Войти
жду мальчика, 29 неделя Майами-Бич

Иммуноглобулин.

Мама троих (14 лет, 12 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

а зачем вам его кололи,  вас что эбштейн бар?

0
04.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Майами-Бич

отрицательный резус!

0
05.10.2012
Плановое КС и слабая сетчатка Глупости..

Похожие записи