Войти

Комбез Kerry Bliis

Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 7 месяцев Москва

Мне кажется, что самый маленький Керри конверт - 62, дайте на сайт ссылку, взглянуть

0
05.10.2012

По-моему тоже))) мне кажется, что у Керри меньше 62 нет)

0
05.10.2012
Princess61
Даниил, 13 лет 5 месяцевВанечка, 11 лет 2 месяцаМалышка, 8 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

размер 56))))

0
05.10.2012

Классный) значит конвертики есть 56 размера)

0
05.10.2012

А за сколько купили если не секрет?

0
05.10.2012
Princess61
Даниил, 13 лет 5 месяцевВанечка, 11 лет 2 месяцаМалышка, 8 лет 2 месяца Ростов-на-Дону
0
05.10.2012

Спасибо за инфу)

0
05.10.2012
Princess61
Даниил, 13 лет 5 месяцевВанечка, 11 лет 2 месяцаМалышка, 8 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

да не за что)спасибо вам за ответы)

0
05.10.2012

Мы вот купили на выписку в ноябре именно комбез Керри , а не конверт, 68 размера... но сейчас думаем, что для выписки слишком большой. Будем наверное еще что-то покупать, размера 56, именно для выписки и для первых месяцев. А в начале следующего года думаю что перелезем уже в 68 размер)))

0
05.10.2012
Princess61
Даниил, 13 лет 5 месяцевВанечка, 11 лет 2 месяцаМалышка, 8 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

ну 68 да)думаю большой будет)

я на выписку буду брать еще один специально праздничный так сказать)а в этом гулять хотели и так если куда с малышом выезжать))))

вам дольше зимовать с малышом,поэтому  с выбором комбезов посложнее)а мы родимся в конце января,и пару месяцев как нить перезимуем))))а там уже и весна) на юге живем)

0
05.10.2012

А, ну да) а нам до конца апреля зимовать)))

0
05.10.2012
Princess61
Даниил, 13 лет 5 месяцевВанечка, 11 лет 2 месяцаМалышка, 8 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

вот такой конверт размер 56

0
05.10.2012
KISEN0K
Маленькая принцесса, 13 лет 6 месяцев Москва

а у вас комбез или конверт?  или трансформер? 

я когда искала конвет керри, мне сказали, что там с запасом +5-6 см от размера.

я себе 62 купила. надеюсь зиму и март относить.  

0
05.10.2012
Princess61
Даниил, 13 лет 5 месяцевВанечка, 11 лет 2 месяцаМалышка, 8 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

конверт

будем надеятьчя что он плюс 6)))и малыш у нас будет не крупный)

0
05.10.2012
KISEN0K
Маленькая принцесса, 13 лет 6 месяцев Москва

у меня такой же кремовый) 62 размера, но у меня пдр конец ноября, так что я с запасом на всю зиму. Сегодня прикинула слипик 62 размера к конверту, конверт реально больше см на 6 примерно

0
05.10.2012
Princess61
Даниил, 13 лет 5 месяцевВанечка, 11 лет 2 месяцаМалышка, 8 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

вот и собиралась заказать 62))))а вышло все через опу)))))

0
05.10.2012
KISEN0K
Маленькая принцесса, 13 лет 6 месяцев Москва

если у вас малыш не крупный, + пдр на январь, вам отходить то пару месяцев, там же еще запас. Авось хватит . Не переживайте раньше времени. 

 

0
05.10.2012
Princess61
Даниил, 13 лет 5 месяцевВанечка, 11 лет 2 месяцаМалышка, 8 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

да я не то что переживаю,а смеюсь с себя)))так хочется скорее все скупить,что я уже не глядя заказываю все подряд)меня уже на почте,когда видят смеются)через день за посылками хожу, и там же открываю)))))до дома не могу терпеть

0
05.10.2012
KISEN0K
Маленькая принцесса, 13 лет 6 месяцев Москва

=) ничего страшного - бывает... Главное, что вам это нравится

0
05.10.2012
Мариа Лоли
Лев, 13 лет 8 месяцевПланирую Москва

Вообще зимние комбезы обычно идут +6см. Но, может, Вы сможете поменять?

0
05.10.2012
Princess61
Даниил, 13 лет 5 месяцевВанечка, 11 лет 2 месяцаМалышка, 8 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

его нам уже выслали((((вчера ?а я только сегодня заметила балда(

0
05.10.2012
Мариа Лоли
Лев, 13 лет 8 месяцевПланирую Москва
Выслали откуда? Вы же можете при получении вернуть товар.
0
05.10.2012
Princess61
Даниил, 13 лет 5 месяцевВанечка, 11 лет 2 месяцаМалышка, 8 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

ну нам по почте выслали)из Москвы)если бы курьером то да//)

придет...посмотрю на него)девчонки говорят большемерит)

0
05.10.2012
Мариа Лоли
Лев, 13 лет 8 месяцевПланирую Москва
Вы же не у частного лица купили, можете и обменять, и вернуть, в т.ч. и по почте) Права потребителей расспространяются не только на покупки с курьером, хотя, если судить по комментарияи, все будет ок с вашим ковертом, зиму откатаетесь)
0
05.10.2012
Princess61
Даниил, 13 лет 5 месяцевВанечка, 11 лет 2 месяцаМалышка, 8 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

ну это я знаю)просто заморачиваться не охото)))спасибо за помощь)

0
05.10.2012
Наташа
Вадим, 18 лет 4 месяцаИлья, 16 лет 3 месяцаНастенька, 13 лет 5 месяцев Железнодорожный

когда заказ принимают вам разве не отзваниваются не подтверждают его?вы можете сами позвонить и переправить заказ и они все исправят так что не переживайте,позвоните им.

0
05.10.2012
Princess61
Даниил, 13 лет 5 месяцевВанечка, 11 лет 2 месяцаМалышка, 8 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

заказ уже отправили///в том то и дело)и не звонили(

0
05.10.2012
Наташа
Вадим, 18 лет 4 месяцаИлья, 16 лет 3 месяцаНастенька, 13 лет 5 месяцев Железнодорожный

да уж обыдно((((может и правда будет запас)))

0
05.10.2012
Princess61
Даниил, 13 лет 5 месяцевВанечка, 11 лет 2 месяцаМалышка, 8 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

надеюсь)ну думаю если 56 плюс 6 то отходим 2 месяца)а весной что-нибудь придумаем)

0
05.10.2012
Наташа
Вадим, 18 лет 4 месяцаИлья, 16 лет 3 месяцаНастенька, 13 лет 5 месяцев Железнодорожный

ну да.хоть бы так и было.

0
05.10.2012
Лина
Марик, 13 лет 7 месяцевАлиса, 6 лет 3 месяца Ярославль

Вообще, я не знаю, почему девочки пишут, что эти конвертики только 62 размера бывают.. когда я заказывала были размеры 56, 62, 68 и 74. У меня такой же (правда написано Ленне), он размера 62. НО мы надеемся отходить в нем всю зиму, не смотря на то, что срок у меня больше вашего прилично - я консультировалась по тому вопросу со многими девочками.. Поэтому даже если ваш конверт будет 56го - не волнуйтесь, вам его точно хватит! Это же не польская вещь, они не маломерки!

0
05.10.2012
Princess61
Даниил, 13 лет 5 месяцевВанечка, 11 лет 2 месяцаМалышка, 8 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Спасибо)

0
06.10.2012
Vera
Мария, 13 лет 6 месяцев Тверь

Этот конвертик идет одного размера 62 + 6, я себе такой заказала. ПДР середина декабря ,думаю на всю зиму точно хватит и читала много отзывов по поводу размера и насколько его хватает (до 5-6 мес). Не волнуйтесь, вам точно хватит, даже если родится крупный ребеночек!! (если взяли бы больше, то в первый месяц для ребенка он был бы огромный)

0
05.10.2012
Princess61
Даниил, 13 лет 5 месяцевВанечка, 11 лет 2 месяцаМалышка, 8 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

СпасиБо)

0
05.10.2012
Елена
Одуванчик, 15 лет 11 месяцевРомашка, 13 лет 6 месяцев Москва

должно хватить... у меня доча крупненькая, в комбезе 68го до 8 мес "отходила", а у конверта еще больше запас... ближе к весне может впритык будет, но зиму отходите точно... а вообще странно, у kerry есть модели 56го размера, но конкретно эта идет с 62го, может на сайте опечатка

0
05.10.2012
Princess61
Даниил, 13 лет 5 месяцевВанечка, 11 лет 2 месяцаМалышка, 8 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

ну незнаю.может опечатка,но хотя вряд ли)на официальном заказывала!будем надеяться,что родимся не крупными)

0
05.10.2012
Забава
Старшая Дочерь, 16 лет 7 месяцевСредняя Дочерь, 13 лет 6 месяцевМладшая Дочерь, 9 лет 6 месяцев Дмитров

нет, по-моему с этого года как раз-таки теперь он не только 62 размера.....а так, любой керри идет +6....

0
06.10.2012
Лина
Марик, 13 лет 7 месяцевАлиса, 6 лет 3 месяца Ярославль

да-да-да, и в прошлой коллекции тоже несколько размеров.

0
06.10.2012
Xenia
Ульяна, 13 лет 5 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Эта модель вообще одного размера, так что не волнуйтесь :) я тоже буду его заказывать, очень нравится!

0
05.10.2012
Princess61
Даниил, 13 лет 5 месяцевВанечка, 11 лет 2 месяцаМалышка, 8 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

уже успокоилась)спасибо)))

0
05.10.2012
Lyalechka
Глебушка, 13 лет 8 месяцевЛукьяна, 8 лет 7 месяцев Чебоксары

они идет +6, мне кажется вам на зиму хватит.

0
05.10.2012
количество вещичек 62 р-р Про постельное белье

Похожие записи