Войти

накипело!! крик души

Karo87
Вовчик, 13 лет 7 месяцевАндрюшка, 10 лет 7 месяцев Одесса
Ахаха!!!!)))))) слушай это ж я твой днев не читала))) ржу от нефиг делать, сижу вот читаю про твою Б ))
0
18.08.2014
Ната
Тимофей Андреевич, 13 лет 7 месяцевАнастасия Андреевна, 11 лет 2 месяца Гомель
вот нашла чем заняццо))) дааа, это ж мы с тобой после родов скорефанились, даже и не помню, на почве чего)))
0
18.08.2014
Karo87
Вовчик, 13 лет 7 месяцевАндрюшка, 10 лет 7 месяцев Одесса
Да и я тоже не помню... Знаешь говорят вторые роды на много легче проходят ( это я твой рассказ прочитала)
0
18.08.2014
Ната
Тимофей Андреевич, 13 лет 7 месяцевАнастасия Андреевна, 11 лет 2 месяца Гомель
да, девки из песочницы так и говорили: быстрее, но, сука, больнее! и матка сокращается просто с адской болью. Андрюха до сих пор под впечатлением от родов)))))))) говорит, что лучше в армии отслужить, чем рожать.. до этого он, задрав нос, вякал "иди в армии послужи, дорогая!")))
0
18.08.2014
Karo87
Вовчик, 13 лет 7 месяцевАндрюшка, 10 лет 7 месяцев Одесса
))))) а вы к партнерским родам сами "пришли" или на курсы какие ходили?
0
18.08.2014
Ната
Тимофей Андреевич, 13 лет 7 месяцевАнастасия Андреевна, 11 лет 2 месяца Гомель
должны были пойти (у нас же в Беларуси партнерские роды "бесплатные" (три ха-ха), но обязательно надо посетить курсы (за которые платится денежка)))))) тетка-акушерка, ведущая курсы, куда-то надолго свалила, мы не успели, да и кучу литературы перечитали, учились вместе дышать и тыпы)))) короче, заплатили, нам бумажку выдали и с ней на роды и приперлись)
0
18.08.2014
Karo87
Вовчик, 13 лет 7 месяцевАндрюшка, 10 лет 7 месяцев Одесса
ооо ничего себе, как у вас все цивильно! даже спец.курсы пройти надо! молодцы! не то что у нас!
Я сама эти курсы искала, еле нашла (их не много), Владика туда силком затащила (не первое занятие, потом самому стало интересно). И рожать вместе он "дозрел" уже к концу этих занятий (йе-е-е, детка....). Я это называю "мягко заставить"))))
В конечном итоге навыки типа там дышать/расслабляться нам не понадобились, но вот многие психологические аспекты оказались совсем не лишними. Курсы вела психолог, мне очень понравилось

0
18.08.2014
Ната
Тимофей Андреевич, 13 лет 7 месяцевАнастасия Андреевна, 11 лет 2 месяца Гомель
так цивильно в 2х роддомах по области, в остальных — никаких партнерских родов))
молодец, Владик! я вот сильно уважаю таких мужиков! а вот этих "фу, бе, какой кошмар" гнала бы поганой метлой!! кстати, навыки правильного дыхания нам понадобились — Андрей мне напоминал. КАК надо дышать)) чтоб не он, я бы даже и не вспомнила)
0
18.08.2014
Алсу
Илья, 17 лет 10 месяцевЛадошка, 13 лет 8 месяцев Москва

то же самое было неделю назад.

причем девушка, которая храпела, жаловалась, что началось 2 недели назад - видимо, давление матки на диафрагму и так далее. выход один -заказывайте беруши. я серьезно, так и спала всю неделю((( 

0
06.10.2012
Ната
Тимофей Андреевич, 13 лет 7 месяцевАнастасия Андреевна, 11 лет 2 месяца Гомель

Ох, не знаю, там и живота еще нет, давить на диафрагму нечему.. Там полный нос соплей.. Еще старуха сегодня появилась, днем трели выводила..(( капец, короче.. пока спасаюсь тем, что муж забирает домой на ночь, а я пишу расписки... 

0
07.10.2012
Алсу
Илья, 17 лет 10 месяцевЛадошка, 13 лет 8 месяцев Москва

почитала про тонус -у меня то же самое и всю беременность. если ничего не колят уже -так езжайте домой, лучше отоспитесь.

мне 3 дня прокололи магнезию, а потом таблетки. я сказала, что могу и дома попить, и врач согласилась, выписала. Все равно с выходными 6 дней получилось. 

0
08.10.2012
Анна
Данила, 18 летВалерия, 13 лет 4 месяца Летичев

Хиги) Валерьяночку выпейте, когда хочется спать на такое не обращаешь внимание, мы с девчёнками всей палатой храпели, а когда ночью вставала в туалет то такое впечатление что хором всё отделение храпит. Первую ночь тяжело засыпала, а потом забыла, даже прикалывались с девчёнками кто кого перехрапел... Отнеситесь к этому с юмором и Вам и малышику лучше будет и Вас побыстрее выпишут. Всего Вам самого наилучшего)

0
06.10.2012
Ната
Тимофей Андреевич, 13 лет 7 месяцевАнастасия Андреевна, 11 лет 2 месяца Гомель

С юмором что-то не получается, у меня еще пунктик на храп со студенческих лет, я так и не привыкла... 

 Спасибо) Легкой Вам беременности!

0
07.10.2012
Катерина
Сёмочка, 13 лет 8 месяцев Нижний Тагил

о дааа!!! я лежала на раннем сроке и капец....храп, истерики одной малолетки, курение и еще столько насмотришься, что потом успокоиться не можешь....а лечение - папаверин и еще какой-то укол

0
05.10.2012
Ната
Тимофей Андреевич, 13 лет 7 месяцевАнастасия Андреевна, 11 лет 2 месяца Гомель

Та же фигня - магнезия и папаверин.. Там больше нервов потратишь.. Лучше, мне кажется, дома отлежаться)

Скорейшей Вам встречи с сыночком! 

0
07.10.2012

лично я всегда раньше спала спокойно, не храпела, а с недели 23 начала сильно храпеть. Ну что я могу поделать? рожу и перестану, такая уж физиология. А так чтобы такого избежать, пожайлуста частные клиники, отдельные палаты. Что вы хотите от бесплатного лечения в наших больницах? Терпите!

0
06.10.2012
Ната
Тимофей Андреевич, 13 лет 7 месяцевАнастасия Андреевна, 11 лет 2 месяца Гомель

Надежда, не будьте столько категоричны) Вы хорошо знаете, как обстоят дела в Беларуси с частными клиниками и отдельными палатами?? Я Вам скажу: никак! Не знаю, как в Минске, столице нашей, но даже в крупном областном центре Гомеле ни один частный медицинский центр не ведет беременность, только диагностика.. Я уж не говорю про районные центры.. Если бы была возможность, а именно наличие чего-то платного и хорошего , поверьте, я б не ныла... 

Что касается храпа, то там дело не в физиологии беременной, а в забитом болте на свое здоровье - нос у одной из дам полон соплей, начался кашель, а она и в ус не дует, наверно, ее это устраивает(( 

Я вторую ночь пишу отказную и меня забирает муж домой. Вполне возможно, что это повлияет на выплату пособия по постановке на учет до 12 недель, но мне уже все равно, главное, что масик по ночам спит) 

0
07.10.2012
Kristina
Планирую Санкт-Петербург

А я 4 дня после родов слушала как моя соседка храпит,бррр.Молодая девочка,блин,неужели нельзя эту проблему решить?

0
06.10.2012
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 6 месяцев Москва

увы, только операция

да и потом у многих эта проблема появляется только в беременность... 

через пару недель после родов исчезает...

0
06.10.2012
Ангелина
Роман, 30 лет 8 месяцевМаруся, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

а нет возможности на дневной стационар перевестись? Я вот езжу с утра капельницы ставить, потом спокойненько домой возвращаюсь))

Больницы терпеть не могу - фу! Очень вам сочувствую....

0
06.10.2012
Ната
Тимофей Андреевич, 13 лет 7 месяцевАнастасия Андреевна, 11 лет 2 месяца Гомель

Врач сказала категоричное "нет!"(( Я вообще не понимаю, чего она меня в больничку заперла - я пришла на прием, а матка была в тонусе. Посмотрела на кресле - шейка закрыта. Только из-за тонуса и положила... Насколько я знаю, у всех моих знакомых на поздних сроках матка в тонус приходила, и не было никаких проблем...((

Я думаю, еще пару дней полежу, и наверное выпишусь, как-то там больше расстройств, чем пользы..(( 

Спасибо за сочувствие.. Вам,я смотрю, тоже около месяца осталось.. Легких Вам родов!! 

0
07.10.2012
Yulia
Софийка, 13 лет 8 месяцевКоленька, 8 лет 3 месяца Новороссийск

Как я вас понимаю ) Я после 3 ночей без сна просто написала отказ от госпитализации и ушла,так как в таких условиях здоровье не поправить... У меня о  нервов тонус только сильней был,а дома отоспалась и все сразу в норму пришло. 

0
06.10.2012
Natali
сынок, 17 лет 9 месяцевmakovka, 13 лет 7 месяцев Пэтах-Тиква

я всегда в такие места беруши беру - помогают

0
06.10.2012
Annie
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Москва
Сочувствую ,крепитесь !!!
0
05.10.2012
Ната
Тимофей Андреевич, 13 лет 7 месяцевАнастасия Андреевна, 11 лет 2 месяца Гомель

Спасибо)

0
07.10.2012
держись!!!))) а где лежишь?))
0
08.10.2012
Елена R
Фил, 18 лет 10 месяцевФасолька, 13 лет 6 месяцев Москва

купите беруши, великая весч)

0
06.10.2012
Задолбали... устала...все болит(((

Похожие записи