Очень мне нравится это видео, беременная Светлана Лобода.
Мама девочки (3 года), жду девочку, 21 неделя
Котовск
Очень красивый и необычный клип! Смотреть с начала и до конца!
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет)
Симферополь
и мне)хотя ее не особо уважаю)
0
07.10.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Котовск
да,я тоже её не очень люблю... Но этот клип - нечто! Браво режиссеру!
0
07.10.2012
Ответить
Мама двоих (22 года, 13 лет)
Кингстон
А зря не уважаете,Светлана очень хороший человек.Меньше верьте прессе.
0
12.10.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет)
Симферополь
я не сомневаюсь и прессу не читаю.про нее что-то плохое пишут?
просто я обычный человек.у которого могут возникать симпатии и антипатии.
0
12.10.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

