Войти

Егор или Андрей?

Настя
Никита, 13 лет 3 месяца Москва
Как мне нравится Андрей! Но вот производные- Андрюша, Дрон, Дрюня и т п... Кто- нибудь да назовет!!! Мы тоже выбираем между Андей Ильич и Егор Ильич! Я за Егорку,но у мужа у друга сын- Егор, повторятся не хочет( он его и крестник к тому же). Настаивает на Андрее, а мне не нравятся производные.. Компромис не нашли...
0
15.10.2012
Ксения
Андрюшка, 13 лет 5 месяцевМариша, 8 лет 10 месяцев Железнодорожный

мы тоже еще не определились, но, чувствую, я сдаю позиции)) но время еще есть! надо будет посмотреть на него когда родится!

0
16.10.2012
Ириска
Алма-Ата (Алматы)

Я тоже думала про Егора для сына, но мама как давай склонять это имя как это будут делать в его детсве и юности - Горка, Горыныч, Горюшка и прочее, так у меня сразу желание отпала. 

Андрей - очень имя нравится, у меня брат Андрей, я его Адя в детстве звала ))))

0
08.10.2012
Ольга
Ксения, 16 лет 2 месяцаДаниил, 13 лет 2 месяца Новокузнецк

У моей подруги сын Андрей Дмитриевич, мы с ней единогласно считаем, что это имя для большого начальника)) тем более Самохвалов - начальственная фамилия)) красивая и приятная, короче +1 к Андрюшеньке)))

0
08.10.2012
Анна
Д, 14 лет 4 месяцаН, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Владивосток

Андрей. от него отчество хорошее получается.

0
08.10.2012
Яна
Юрочка, 13 лет 5 месяцев Москва

Вот честно скажу Андрей выглядит презентабельнее с фамилией и отчеством, а вообще если брать отдельно Егор мне больше нравится)) а Андрей менее популярное.... в общем совет - называй как тебе больше нравится!

0
08.10.2012
Аня
Вовочка, 13 лет 5 месяцевВерочка, 10 лет 1 месяц Москва

Андрюшенька)))))

0
08.10.2012

Андрей!!!!!!!! Да и Егорок щас столько развелось..... мы тоже выбрали банальное Александр Владимирович, потому что под фамилию и отчество звучит. Егор красивое имя для ребенка, но он же вырастет и станет мущиной!!!!!!!!!!

0
08.10.2012
Ольга
Доченька, 13 лет 4 месяцаЕще доченька, 10 лет 10 месяцев Новокузнецк

Егоров сейчас много))
Андрей мне нравится больше, и в сочетании с отчеством в том числе.

0
08.10.2012
Елена
Ульяновск

Если по имени, то Андрюха. А когда прочитала как звучать будет, то понравилось больше Егор Дмитриевич. =)

0
08.10.2012
Ирина
ребенок, 16 лет 1 месяц Москва

Блин, сложный у Вас выбор:)))) и так и так очень красиво звучит:), оставьте выбор до родов увидите его после родов и решите кто он Андрюшка или Егорка:))))

0
08.10.2012
Оля Zhi
Андрей, 27 лет 7 месяцевСветик, 27 лет 10 месяцев Москва

У меня сынок Андрюша))) Ни секунды не сомневались)))

0
22.10.2012

Андрей Дмитриевич! И папа всю жизнь будет гордиться, что сам сына назвал.

 

0
08.10.2012
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

Егоров много, мы Андреем назвали, хотя эти 2а имент красивые

0
08.10.2012
Клер
Егор, 13 лет 4 месяца Москва

Егорка!!! Отличное имя, все Егоры хорошие) А Андреев много.... 

0
08.10.2012
цыгель
Доча, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Андрей больше подходит,честно!!!

0
10.10.2012
Tanya
Старшая, 13 лет 10 месяцевМладшая, 9 лет 1 месяцСамая младшая , 4 года 1 месяц Хабаровск

Мне Егор нравится :)

0
08.10.2012
Анна
Артем, 13 лет 5 месяцев Барнаул

Мне Егор нравится

0
08.10.2012
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва

однозначно Андрей))

0
08.10.2012

Егор!!! Андреев дофигища)

0
08.10.2012
Анечка
Роман, 17 лет 5 месяцев Нарва

Егор

0
04.11.2012
Ольга
Иван, 13 лет 8 месяцевГлеб, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Андрей

0
08.10.2012
Love
Софья, 18 лет 1 месяцНастенька, 13 лет 4 месяца Красногорск

Андрюша:)

0
08.10.2012

Андрюша!

0
08.10.2012

я за Егора

0
08.10.2012
Алена
Ульяшка, 13 лет 3 месяца Москва

Егор

0
08.10.2012

АНДРЕЙ!!

0
08.10.2012
Ирина
Кира, 17 лет 10 месяцевВалерия, 15 лет 7 месяцев Воронеж

Я за Егора.

0
08.10.2012
опять о наболевшем)))). все никак не назовем...

Похожие записи