Войти
жду мальчика, 29 неделя Железнодорожный

Егор или Андрей?

Мама мальчика (13 лет) Москва
Как мне нравится Андрей! Но вот производные- Андрюша, Дрон, Дрюня и т п... Кто- нибудь да назовет!!! Мы тоже выбираем между Андей Ильич и Егор Ильич! Я за Егорку,но у мужа у друга сын- Егор, повторятся не хочет( он его и крестник к тому же). Настаивает на Андрее, а мне не нравятся производные.. Компромис не нашли...
0
15.10.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Железнодорожный

мы тоже еще не определились, но, чувствую, я сдаю позиции)) но время еще есть! надо будет посмотреть на него когда родится!

0
16.10.2012
Алма-Ата (Алматы)

Я тоже думала про Егора для сына, но мама как давай склонять это имя как это будут делать в его детсве и юности - Горка, Горыныч, Горюшка и прочее, так у меня сразу желание отпала. 

Андрей - очень имя нравится, у меня брат Андрей, я его Адя в детстве звала ))))

0
08.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новокузнецк

У моей подруги сын Андрей Дмитриевич, мы с ней единогласно считаем, что это имя для большого начальника)) тем более Самохвалов - начальственная фамилия)) красивая и приятная, короче +1 к Андрюшеньке)))

0
08.10.2012
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 32 неделя Владивосток

Андрей. от него отчество хорошее получается.

0
08.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Вот честно скажу Андрей выглядит презентабельнее с фамилией и отчеством, а вообще если брать отдельно Егор мне больше нравится)) а Андрей менее популярное.... в общем совет - называй как тебе больше нравится!

0
08.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Андрюшенька)))))

0
08.10.2012

Андрей!!!!!!!! Да и Егорок щас столько развелось..... мы тоже выбрали банальное Александр Владимирович, потому что под фамилию и отчество звучит. Егор красивое имя для ребенка, но он же вырастет и станет мущиной!!!!!!!!!!

0
08.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новокузнецк

Егоров сейчас много))
Андрей мне нравится больше, и в сочетании с отчеством в том числе.

0
08.10.2012
Ульяновск

Если по имени, то Андрюха. А когда прочитала как звучать будет, то понравилось больше Егор Дмитриевич. =)

0
08.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Блин, сложный у Вас выбор:)))) и так и так очень красиво звучит:), оставьте выбор до родов увидите его после родов и решите кто он Андрюшка или Егорка:))))

0
08.10.2012
Мама двоих (27 лет, 27 лет) Москва

У меня сынок Андрюша))) Ни секунды не сомневались)))

0
22.10.2012
Мама мальчика (18 лет) Уфа

Андрей Дмитриевич! И папа всю жизнь будет гордиться, что сам сына назвал.

 

0
08.10.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

Егоров много, мы Андреем назвали, хотя эти 2а имент красивые

0
08.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Егорка!!! Отличное имя, все Егоры хорошие) А Андреев много.... 

0
08.10.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Андрей больше подходит,честно!!!

0
10.10.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

Мне Егор нравится :)

0
08.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Барнаул

Мне Егор нравится

0
08.10.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

однозначно Андрей))

0
08.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Егор!!! Андреев дофигища)

0
08.10.2012
Мама мальчика (17 лет) Нарва

Егор

0
04.11.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Андрей

0
08.10.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Красногорск

Андрюша:)

0
08.10.2012
Мама девочки (13 лет)

Андрюша!

0
08.10.2012
Мама девочки (14 лет)

я за Егора

0
08.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Егор

0
08.10.2012
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Сочи

АНДРЕЙ!!

0
08.10.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж

Я за Егора.

0
08.10.2012
опять о наболевшем)))). все никак не назовем...

Похожие записи