Войти

Последние приготовления...

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

суперрррр)) все класнючее))) это та посылка которую ты тоже сильно ждала пришла?

0
08.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Брно

Спасибо)) Да, мне посылочка пришла, точнее ПОСЫЛИЩЕ - передали все-таки автобусом огромную сумку вещей. Вот на этих фото пледики и конверт в коляску овчинный, а так еще куча всего, но я самое маленькое выбрала, постирала, а остальное назад в сумку положила. Завтра покажу)) Там джинсов штук 10, тапки смешные маленькие и т.д.

0
08.10.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

ну я тебя поздравляю))))))))))) ура ура ура)))) видишь как все оперативненько вышло))) осталось дело за мамулей и конвертом на выписку)

0
08.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Брно

Спасибо)) Да, я прям не ожидала, что мы так быстро решим проблему нашу. Мама присмотрела с каким то плюшевым медведем конверт (даже не могу представить где он там может быть), очень он ей понравился, жду теперь его.

0
08.10.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

))) ой ну супер. думаю медведь наверху на уголке либо на основной части по середине)))))

0
08.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Брно

Даже и незнаю, както я упустила этот момент))) Мне главное, что он не сильно "кучерявый"))

0
08.10.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

))) это точно)))) потом хвастанешь)) или ты его только на выписку увидишь

0
08.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Брно

Да, только на выписку((( Но я все-равно покажу фотки, хотя бы своим ББ-шкам)

0
08.10.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

)))) ну да)) мы будем ждать) я тоже наверно выложу фоточки с выписки только для друзей.

0
08.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Брно

Я просто смотрю никто не показывает, а вы уже все прям родные, я с подругами в реальности меньше общаюсь чем с ББшками)))

0
08.10.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

аналогично)) я тут прописалась и живу целыми днями) про всех помню за всех переживаю)) муж уже ржет с меня, а ведь без ББ я бы сошла с ума с тоски. 

просто для всех жительниц сайта не хочется. а для тех с кем всю беременность прошли бок о бок с удовольствием выложу потому что знаю что наши девчонки только порадуются всегда)))) тем более все так друг за друга переживали все время и наверно будет приятно посмотреть и на деток и на выписку и про роды почитать как у кого прошло. посмеяться вместе над страхами которые сейчас терзают

0
08.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Брно

Мои мысли на 100 % прочитала, точно так же думаю)))))

И "живу" я тоже здесь почти целый день, мой муж уже всех моих подружек по именам и фотографиям будет знать))) Правда, он иногда сердится, когда я оторваться от переговоров не могу))) 

0
08.10.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

у меня тоже сердится. говорит ты наверно там с мужиками общаешься)))) я говорю ага о геморое, бессонице, выделениях))) хочешь буду с тобой об этом говорить?)) он говорит: не не, сиди лучше там)))))

0
08.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Брно

хорошо обьяснила, ты можешь))))

0
08.10.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону
Меньше будет глупости говорить и на них сам сердиться)))
0
08.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Брно

Да-да))

0
08.10.2012

Слушай или ты крадешь мои  идеи или я твои краду)))))))))))) у нас такая же коляска только другого цваета и такая же постелька только другого цвета))))))

0
08.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Брно

))))) Я зашла в магазин к товарищу - он посоветовал, я взяла, цвета очень люблю эти, поэтому и остановилась на них)))))))) Ты еще не хвастаешь?

0
08.10.2012

Ой если честно мне ужасно впадлу фотать и вылаживать. Я за всю беременность только одну фотку с пузом выложила и пару  фоток с бодиками. Потом уже когда буду это все стелить в кроватку и пофотаю вместе  с коляской!

0
08.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Брно

у меня просто уже азарт проснулся, мы все выкладываем, обсуждаем с девочками, уже знаем кто что ждал (посылки), подарки а теперь хвастаем...

0
08.10.2012

Мне тоже хочеться, но лень........ вот когда все полностью будет готово я сделаю один пост и накидаю туда три тысячи фоток))))))))

0
08.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Брно

А потом тебе так же будет лень, я чтобы этот пост создать 2 дня собиралась с мыслями, и все равно тут только мебель, а вот шмотки все никак.

0
08.10.2012

Ну значит не судьба будет мне похвастаться)))))) Та не потом выложу, Просто не хочу создавать движении из за 3 фоток. я потом все вместе выложу, пузо , коляску кроватку, шмотки.......

0
08.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Брно

Интереснее будет потом смотреть))

0
09.10.2012

Ну вот и я так подумала!

0
09.10.2012
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва
Мимими:)) миленькое все:)) бежевенькое такое.. Красиво, молодцы:)
0
08.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Брно

Да, все старалась подобрать бежевое, прям помешалась на бежевом, хотя и беленький нравится на младенчиках)

0
08.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
подскажите пож-та а что за балдахин?!
0
08.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Брно

Фирма? Я даже и не знаю, все шло в комплекте - одеялко, подушка (которой нельзя пользоваться), постельное и балдахин. Кажется, наша украинская фирма "Ярослав"...

0
08.10.2012
Колясочка) Первые покупки))

Похожие записи