Войти
Мама двоих (1 год, 7 лет), жду мальчика, 16 неделя Москва

Птица в дом

Мама девочки (13 лет) Тацинский
Все это чушь! У нас частный дом и летом несколько раз воробьи залетали в дом, первый раз я была в шоке, когда приехала с работы дома никого не было, ну я не проходя в дом села на кухне читать свежую газету как слышу, что в зале что-то шуршит, я думала в обморок от страха упаду, притихла и сижу, потом я увидела, что это птица и она бедная мечется по всем окнам, я не могла понять как она туда попала, а потом муж объяснил, что это уже не первый раз и воробьи залетают через вентиляцию в котельной. Были случаи когда они залетали в трубу газовую и бились в гофре возле самого котла, пока с улицы не откроешь в трубе отверстие. Так что не заморачивайся по данному поводу, в современном мире эти примеры уже потеряли свой смысл и правдивость!
0
09.10.2012
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва
У нас такая же история. Мы окно не закрываем полностью на болконе, оставляем небольшую щелку (см 10) чтобы кошка не выпала. Так к нам на балкон сто раз птицы залетали и синички, и воробьи и даже голубь умудрился. Как вылетают обратно не знаю. Но я внимание на это уже не обращаю. И вам советую))))
0
09.10.2012
Мама девочки (13 лет) Тула
Это сейчас очень часто происходит! Птицы голодные залетают или сидят на окнах-балконах, потому что всякие разные мушки там скапливаются, готовятся к зимовке (в оконных, балконных щелях). Не переживайте по мелочам! Войдите в положение птичек! Они в приметы не верят, им кушать хочется оооочень)))))
0
09.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
У нас лес рядом, и птицы в дом залетают очень часто (на балкон, в открытую форточку в комнату). Никаких примет нет, просто им к теплу охота :) А плохо - это расстраиваться по мелочам, особенно беременной :)
0
09.10.2012
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 31 неделя Владивосток
у нас голуби настолько обнаглевшие что в окно залетают и по кухне разгуливают, пока ничего ужасного не случилось. а еще у нас летучие мыши на балкон залетают иногда.
0
09.10.2012
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва
Ко мне на кухню залетела белая голубка  летом 2010. Вскоре я узнала, что дочка наконец-то беременна! Внуку 1и 4 - радость наша! Видите, хорошая примета!
0
09.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 месяца) Москва
Это как относится ко всяким приметам, которые язычники придумывали... По мне так птички подмёрзла и нашла лазейку, где тепло...
0
09.10.2012
Химки
к нам залетела птица в дом и забилась в угол коридора. Я ее выпустила назад. Ничего плохого за год не случилось.
0
09.10.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Не, это птица в дырочку. Это не считается)))
0
09.10.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Анкара
послушайте, верить в приметы это признак неверия в Бога. Все только в Его власти
0
09.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Бузулук
Если верить приметам, то это к новости какой то.
0
09.10.2012
приперло..)))) В чем состоит суть АКТИВНОГО осмотра на кресле в 40 недель??

Похожие записи