Девочки,вот такая ситуация у меня)))Второй день крутит живот(прошу прощения), и вот второй день просыпаюсь и руги и ноги опухшие и толком пальцы не сгибаются,на отеки обычные не похоже,летом были. Вот сегодня весь день руки болят теперь,опухоли толком не сходят и пальцы так же тяжело сгибаются. Сестра когда дочу рожала говорит в день родов так было,проснулась говорит и руки с ногами опухли и лицо тоже,вечкром увезли в роддом. Как думаете,мне тоже скоро,а то с пальцами-сосисками не очень,еще спину потягивает????????
А еще потеть начала сильно,и вот мокрая прям вся эту ночь и днем тоже,в магазин вышла,еле до дома доковыляла и промокла вся,хотя одета была по погоде,легко очень!)