Войти

Зимняя Куртка!

Dresik
Максим, 13 лет 4 месяцаКонстантин, 6 лет 9 месяцев Москва

Юля, посмотри в бонприксе. Я себе там присматриваю. Хотя там не такой уж большой выбор.

0
10.10.2012
Клер
Егор, 13 лет 4 месяца Москва

http://www.odevaempuziki.ru/catalog/category/jackets

Я сама буду тут заказывать.  

0
10.10.2012
Dresik
Максим, 13 лет 4 месяцаКонстантин, 6 лет 9 месяцев Москва

0
10.10.2012
Клер
Егор, 13 лет 4 месяца Москва

О! Я буду брать точно такую же, только синюю))

 

0
10.10.2012
Dresik
Максим, 13 лет 4 месяцаКонстантин, 6 лет 9 месяцев Москва

а мне прям по душе красная)мужа дождусь покажу, что скажет))

 

0
10.10.2012
Юлия
Мирослава, 13 лет 5 месяцев Москва

ух ты хоршие там курточки! я как раз живу рядом с их магазином))) надо съездить посмотреть, спасибо)

0
10.10.2012
Клер
Егор, 13 лет 4 месяца Москва

Лучше заказывать через инет, доставка и примерка бесплатная, можно сразу несколько заказать, а в магазине не полный ассортимент, я была в их магазине на Каширке, так там и половины нет от того, что есть на сайте. Хотела купить джинсы, на меня оставались одни http://www.odevaempuziki.ru/catalog/category/Jeans/product/dzhinsi-dlya-beremennih-24

вот эти, но я не пожалела!:) 

0
10.10.2012
Юлия
Мирослава, 13 лет 5 месяцев Москва

а я зайду посмотрю (мне все равно по пути в Медведково), а потом если что через интернет закажу! спасибо)

0
10.10.2012
Dresik
Максим, 13 лет 4 месяцаКонстантин, 6 лет 9 месяцев Москва

вот эта понравилась))

0
10.10.2012
Юлия
Мирослава, 13 лет 5 месяцев Москва

В боеприксе ждать надо недели 3((( Я замерзну за это время))))

0
10.10.2012
oyumi
Макарик, 13 лет 4 месяцаМирослава, 7 лет 4 месяца Рязань

Я подсела на на сайт ilovemum, мне час назад привезли оттуда демисезонную куртку, села отлично, очень понравилась. Плюс ее потом можно носить и в небеременном состоянии (небеременная подружка на работе померила ее на себя, оч хорошо смотрится), она просто тянется на животик, плюс к ней слинговставка идет. Цены не заоблачные, выглядит в реале абсолютно как на сайте. Вам тем более в Москве проще, и привозят быстро, и померить можно, а я в Рязань неделю ждала)

0
10.10.2012
Юлия
Мирослава, 13 лет 5 месяцев Москва

спасибо) я просто не планирую слинг, поэтому слингокуртки как то не рассматриваю!

0
10.10.2012
Катерина
Полинка, 13 лет 6 месяцев Москва
Там вставку для слинга можно не пристегивать. Я тоже купила ilovemum,очень довольна. Она просто идет немного резинкой, ее можно небеременной потом носить, мне продавщица на себя ее мерила. И цена адекватная, и многофункциональная
0
10.10.2012
Ольга
Фёдор, 13 лет 6 месяцев Москва

А я сегодня получила куртку с таобао (Китай), правда ждала 1,5 месяца, но довольна до невозможности - буду в ней ходить зимой до родов. http://img02.taobaocdn.com/bao/uploaded/i2/T1gELLXkBmXXXjELw9_103330.jpg

Правда она подорожала, я покупала за 68 долл, сейчас уже 98. Но таких много за разную цену - надо порыть на рутаобао по разным продавцам

0
10.10.2012
Яна
Валерия, 13 лет 5 месяцев Москва

я купила в магазине NewForm,большой выбор 

0
19.10.2012
Слингокуртка Подскажите о футболках для Беременяшек!!!

Похожие записи