Я свяжу тебе жизнь...
Из пушистых мохеровых ниток.
Я свяжу тебе жизнь...
Не солгу ни единой петли.
Я свяжу тебе жизнь...
Где узором по полю молитвы
Пожелания счастья
В лучах настоящей любви...
Я свяжу тебе жизнь...
Из веселой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь...
И потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь.
Чтоб связать тебе жизнь...
Я тайком распускаю свою.
Для каждой мамы...
С гордостью хотела бы сказать, что я) Но нет, к сожалению, автора не знаю. Сколько читаю этот стих, столько и плакать могу...
да, сихотворение сильное конечно! Автору поклон....
а что за группа у тебя вконтакте?
- приглашаю, она маленькая пока, но народу прибывает по несколько человек в неделю. я подруг пригласила в помощницы, вместе ведем ее.
буду следить за новостями)) даже проголосовала какое мы питание кушаем)
молодец)) у нас почему-то в обсуждениях никто не оставляет комменты, хотя смотрю, это самое популярное, куда люди ходят, по статистике.
кинь в личку ссылочки по одежде - не могу найти в комментах
мне странно , что людям лень оставить коммент или отзыв какой-нить) как будто лень чиркнуть пару слов)))
как будто мыслей нет по тому или иному поводу - вот, что странно. может темы не те? )) короче пытаемся развивать группу
как трогательно... кто автор?
милости просим!