Ну вот как и обещала выкладываю наше приданное точнее его малую часть))) .
Вот в этом наверное будем выписываться из роддома либо в белом комбезе он ниже но он больше.

Наши полотенчики с уголком для купания)))


Комплект на выписку.

Вот еще вариент на выписку. Комбез как и шапка ниже, белый белый.

Наша шапочка.












Мобилька на кроватку.

Конечно это только вершина айсберга еще очень много вещичек отдали плюс еще конверт и теплый комбез.


Шапочка с манишкой ЧУДО, если сама вязала, может поделишся схемкой?