Девчонки, может кто знает - где в инете можно заказать платье такого типа

(ну, или приблизительно, главное - теплое, не очень в облипку) - на выписку нечего одеть, а ездить по ТЦ мне уже крайне затруднительно(
Девчонки, может кто знает - где в инете можно заказать платье такого типа

(ну, или приблизительно, главное - теплое, не очень в облипку) - на выписку нечего одеть, а ездить по ТЦ мне уже крайне затруднительно(
Ох, может и не налезит такое платье))) я тоже думала, что почти как до Б буду... Ни фига подобного! Живот был после родов как на 5-6 месяце, пришлось просить мужа привезти платье в котором ходила на этом сроке(((
а я поправилась всего на 8 кг, думаю все ок будет) у меня на 5-6 месяце только только появляться пузик стал)))
платье похоже на apart, раньше много было на сейчас там выбора конкретно этой фирмы намного меньше, но вязанных такого плана много... доставка бесплатно, даже если ничего не понравилось, привозят не более 10 вещей, можно три-четыре платья разного размера + много комментов к моделям... доставка на след или через день, примерка 20 мин, но мне курьер обычно завозит пакет, уезжает и через час забирает то, что не понравилось
спасибо) на вайлдберрис сегодня часа полтора сидела, в итоге выбрала, а там размера не было( еще покопаюсь, пока из виктории сикрет жду одно в субботу
Видела похожее . Тоже вязанное и теплое.

кидаю ссылочку на , там как раз таких платьев полно. Вижу, что времени на доставку с США у Вас нет, но в Москве много кто перепродает их.
посмотрите на wildberries, там походу вообще все есть на свете)))))
заказала у их представителей (из-за границы заказывать по времени уже поздно), в субб привезут мерять) не знаю, правда как с таким пузом что-то мерять, но хоть длину рукава посмотрю))
Посмотри в Нексте. Оттуда около 5 дней доставка.
Можете посетить интернет магазин женской одeжды Pretty-Woman. Вот ссылка, как раз на вязанные и трикотажные платья. ссылочка:
идея хорошая, но мне надо прям на днях уже, да и на заказ, думаю, очень дорого