скоро встретимся,сыночек)
сегодня к 3 часам еду в роддом...врач сказала,что если открытие так же в один палец,то сегодня будет КС....господи,как же мне страшно....
До 3-х часов время есть, может, и не будет КС.
И время успокоиться тоже есть :) Благополучных родов!
0
15.10.2012
Ответить
Все будет хорошо!!! Тем более кесарево это не так страшно, как естественные роды )))
0
15.10.2012
Ответить
не бойтесь, скоро увидите свой смысл жизни и будете самой счастливой, легких вам родов!
0
15.10.2012
Ответить
Легких родов вам ))) Я завтра иду в РД ))) только про КС у меня вообще молчок ))) будем надеяться все обойдется и будет хорошо )))
0
15.10.2012
Ответить
Алагойнас
да норм все будет..пакеты пересмотрите...и настраивайтесь на хорошее-скоро увидите манюника)
0
15.10.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

