Недавно узнали, что ждем вторую принцессочку!!!
Конечно же, куча вещей осталось от дочки, но все таки я не могу просто так пройти мимо детского магазина ))) Вот наши первые покупочки!!!






Недавно узнали, что ждем вторую принцессочку!!!
Конечно же, куча вещей осталось от дочки, но все таки я не могу просто так пройти мимо детского магазина ))) Вот наши первые покупочки!!!






ОЙ..!! ТАКИЕ ВСЕ КЛАССНЕНЬКИЕ ВЕЩИЧКИ!!!, ТАК ЗДОРОВО И ТАК ПРИЯТНО ВСЕ ЭТО ПОКУПАТЬ, ДА???
МНЕ ТОЖЕ УЖЕ НЕ ТЕРПИТСЯ, ТАК И ХОЧЕТСЯ МАЛЯВОЧКЕ ОБНОВОЧКИ ПРИНАКУПИТЬ, ПОКА СДЕРЖИВАЮСЬ... НА УЗИ ХОЧУ СХОДИТЬ, ТОЧНО УЗНАТЬ, КТО ТАМ В МОЕМ ТЕРЕМОЧКЕ ЖИВЕТ )))
да уж, это так приятно))) было б денег побольше, я б не вылазила из магазинов
вот я тоже до УЗИ держалась, а потом сразу после узи побежала в торговый центр в детский супермаркет зашла.... и все) понесло меня))
3е фото - такое все масинькое, крохотное, блиииинн, вырастают быстро они))))
да, это точно))) растут быстро))) я специально беру маленькое, ато помню на дочку покупали от 56 см, так она в этих вещах утопала)) так как родилась 49см))