Войти

Начинаю скупать приданое)))

emmi
Диана, 21 год 6 месяцевРустам, 33 года 5 месяцевДаниэль, 13 лет 3 месяцаДавид, 11 лет 5 месяцев Набережные Челны

ОЙ..!! ТАКИЕ ВСЕ КЛАССНЕНЬКИЕ ВЕЩИЧКИ!!!, ТАК ЗДОРОВО И ТАК ПРИЯТНО ВСЕ ЭТО ПОКУПАТЬ, ДА???

МНЕ ТОЖЕ УЖЕ НЕ ТЕРПИТСЯ, ТАК И ХОЧЕТСЯ МАЛЯВОЧКЕ ОБНОВОЧКИ ПРИНАКУПИТЬ, ПОКА СДЕРЖИВАЮСЬ... НА УЗИ ХОЧУ СХОДИТЬ, ТОЧНО УЗНАТЬ, КТО ТАМ В МОЕМ ТЕРЕМОЧКЕ ЖИВЕТ ))) 

0
15.10.2012
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск

да уж, это так приятно))) было б денег побольше, я б не вылазила из магазинов вот я тоже до УЗИ держалась, а потом сразу после узи побежала в торговый центр в детский супермаркет зашла.... и все) понесло меня))

0
15.10.2012
OСЯ
старшенький, 14 лет 3 месяцамладшенький, 13 лет Хабаровск

как классно!!!

0
15.10.2012
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск

0
15.10.2012

Красотища! Последняя вещь-суперудобная!

0
15.10.2012
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск

Спасибки)) да-да, у дочки тоже примерно такой был)

0
15.10.2012
Дашулька
Сладкая яготка, 13 лет 6 месяцев Красноярск
Все очень красивенькое! как я тебя понимаю, сама бы не вылазила из магазинов:)
0
15.10.2012
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск

да уж, все такое красивенькое! глаза разбегаются)))

0
15.10.2012
lyntik
Нянька-племяшка, 19 летАндрюшка-крестник и племянник, 22 года 4 месяцаРитулька-племяшка, 16 лет 3 месяцаМой жужик, 13 лет 3 месяцаСонюша, 10 лет 7 месяцев Москва

3е фото - такое все масинькое, крохотное, блиииинн, вырастают быстро они))))

0
15.10.2012
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск

да, это точно))) растут быстро))) я специально беру маленькое, ато помню на дочку покупали от 56 см, так она в этих вещах утопала)) так как родилась 49см))

0
15.10.2012

какое все миленькое)))

0
15.10.2012
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск

ага))

0
15.10.2012
Стульчик "с рождения" Конверт для автокресла.

Похожие записи