Всем привет. Я тоже была беременной, причем дважды. У меня растут девочка и мальчик, но только недавно, когда они немного подросли опять вернулась в творчество. Я - художник по Батику...я это все к чему,а делаю я авторскую расписную одежду для беременных. Она натуральная, неповторимая, в своем роде уникальна!!! Рисую немецкими красителями, которые закрепляются паром, очень надежны, не меняют свойства ткани и очень надежны!!!
Небольшая картинка:

и прошу ко мне на страничку там много много всего в ББ тоже буду вести страничку, всем покупательницам с ББ 5% от стоимости