Войти

Красочная Одежда

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Бартон-он-Трент

interesno,a vi prodaete tolko na teritorii Rossii?

0
15.10.2012
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

Здравствуйте, отправляю почтой по всему миру!!! Батик легкий, складывается и умещается в маленькую посылочку...

0
15.10.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Бартон-он-Трент

a v Angliiy mogli bi otpravit,i esli da to kak proishodit zakaz i oplata posilki i tovara?

0
15.10.2012
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

Да, конечно. Подробности уточню завтра...

0
15.10.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Бартон-он-Трент

spasibo!bydy jdat!

0
15.10.2012
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

Здравствуйте, по поводу доставки. Обычно у меня доставка происходит так- я высылаю на почту какие модели есть в наличии их цены и описание...Вы выбираете, оплачиваете ( у меня карточка Visa в МКБ Банке, есть возможность Веб мани). Да, пересылка за счет клиента. Я позвонила в EMC- почту - пересылка Москва- Великобритания товарным письмом будет стоить 1,500-1,800 руб. в течении 10 дней. Я с ними давно работаю накладок не было. Вы получаете ценное письмо и если Вас что-то не устраивает можете выслать обратно (пересылка за счет клиента), а я  возвращаю Ваши деньги...

Часто я передавала покупку с кем-то, если есть такая возможность то было бы здорово.

0
16.10.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Бартон-он-Трент

Spasibo za informaciiy,bydy znat teper kak eto delaetsa!

0
17.10.2012
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

Да, хорошо. Работы (я там обновляю коллекцию) можно посмотреть на Ярмарке мастеров- http://www.livemaster.ru/ulumbekova

Или пишите ulumbekova@gmail.com

0
17.10.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Бартон-он-Трент

obezatelno posmotriy,a naprimer na zakaz mogli bi chto nibyd sotvorit,ya imeiy vvidy cveta ili temy?

0
17.10.2012
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

:-) А я в основном на заказ и работаю!!! Вы мне высылаете, что хотите- описание, может быть тему, картинку понравившего изделия, цветовую гамму, я разрабатываю эскиз просчитываю стоимость и...работаю

0
17.10.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Бартон-он-Трент

yasno,horosho podymaem,spasibo!!!)))

0
17.10.2012
наш гламурный наряд)))) Про форму подушки для беременных!

Похожие записи