Войти
Мама девочки (0 дней), жду девочку, 42 неделя Санкт-Петербург

Запуталась,это начало?

Мама мальчика (13 лет) Ярославль

ну как ваше самочувствие?не вызывали скорую?

0
16.10.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

НА ЧАС СМОГЛА ЗАСНУТЬ..ПРОСНУЛАСЬ ОТ СИЛЬНОЙ БОЛИ..СЕЙЧАС ЗАСЕКАЮ ..БОЛИТ СИЛЬНЕЕ ПРОМЕЖУТКИ ПО 10 МИНУТ..ДУМАЮ ВСЕ ЖЕ К ВРАЧУ НА ПРИЕМ ЕХАТЬ С МУЖЕМ И ЧТО ТАМ ОНА УЖЕ СКАЖЕТ..

0
16.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Ярославль

да, по любому ко врачу надо, может обрадует и скажет что вы в родах уже!!!!удачки вам)))

0
16.10.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!ВОТ СЕЙЧАС Я И ПРАВДА СТАЛА БОЯТЬСЯ И ПАНИКОВАТЬ!

0
16.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Ярославль

я тоже паникую сегодня с утра - мне завтра ложится в РД на стимуляцию, уже перехаживаю, ПДР 10 окт был, так что стимулировать будут, а то сыночек не хочет сам почему то к нам выходить)))))

у вас все отлично будет

0
16.10.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ!!ВСЕ И У ВАС БУДЕТ ХОРОШО!)СКОРО НАШИХ ДЕТОК НА РУКАХ ДЕРЖАТЬ БУДЕМ!)

0
16.10.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя Таллинн

Мне кажется оно)) расслабьтесь, выпейте таблетку ношпы. Не пройдет - ура, скоро станете мамой))

0
15.10.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

ох,если бы))то конечно это праздник)а ношпы даже нет дома((вот сижу сейчас,2:30 ночи,и ни в одном глазу!!

0
15.10.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя Таллинн

У меня тоже ночью началось, потягивало как-то неприятно, я так и не заснула. В 5 утра со схваткосчиталкой сидела)) Конкретно сильно больно стало резко только  где-то к 12 утра. Просто то, что это не прекращается и идет регулярно, наталкивает на мысли)))

0
15.10.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

да да!!!причем что боль уже именно не тянущая,а прихватывает и отпускает,и вот сижу сейчас со схваткосчиталкой и длительность постоянно 30-32 сек.а промежутки все разные!!а у вас через сколько времени боль стала конкретно усиливаться??

0
15.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рига
я думаю треники, при трениках как раз вот что я отчетливо помню что было ощущение как будто в низ живота положили камни и эти камни давили к низу, прими теплый душ, травяной (ромашка,мята) чай и спокойненько полежы должно пройти... тпеники это накрутка организма ( так мне в роддоме объясняли )
0
15.10.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

теплый душ приняла,но легче так и не стало..

0
15.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рига
ну вызывай скорую, у каждого все по разному может и не усилиться боль... ине бабушка всегда рассказывала как ее подруга в кино смотрела фильм. с мудем она весь фильм ерзала муж спрашивает че ерзаешь а она да чет низ тянет. ,короче досмотрели они фильм поехали в роддом и через 2 часа родила и вообще не особо почуствавала их
0
15.10.2012
Мама троих (13 лет, 16 лет, 13 лет) Набережные Челны

Легких родов) может у вас там уже приличное раскрытие? тренировочные схватки могут плавно перерасти в настоящие

0
16.10.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва
может уже пора в-роддом?
легких родов!!!!
0
15.10.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

 решила пока  терпеть !просто смущает,ведь при настоящих схватках боль должна усиливаться или необязательно?

0
15.10.2012
Кому и как сказали пол малютки? ох уж это ожидание!

Похожие записи