и куда нам деваться!!!

что такое прд
ох уж эти перинатальные центры. видимо во всех строящихся по стране перинатальных центрах одни и те же проблемы: косяки строительства, молодой неопытный персонал, и сокращение роддомов по области... я бы поехала на Вашем месте в областную больницу. не знаю, насколько все ужасно у вас в перинатальных центрах, но о нашем рязанском отзывы, леденящие душу... 
16.10.2012
А вы уверены, что среди молодых врачей всё так печально? Я к тому, что когда я лежала на сохранении, то оба раза попадала как раз к молодым специалистам, которые были куда внимательнее и со свежими знаниями. Может не так всё плохо? и ещё, если бы реально была такая статистика травм при родах (8 из 10), уже было бы на уши поднято всё здравоохранение. Это ЧП, такие вещи так просто не проходят.  
16.10.2012
Я бы уехала если честно. Потом если не дай бог что-то случится чтоделать? И пусть в дали от дома, но рядом знакомые люди,которые не бросят.
16.10.2012
Мдааааааа!  Бред  какой-то!  Я  конечно  понимаю,  что неоходимо  обновлять персонал и молодым сотрудникам  нужно учиться и набираться  опыта, но не на наших же  детках??? Их вобще  страхуют опытные  врачи???  Страшно, если честно. Оборудование  это здорово, но оборудование  без опыта не поможет. Я бы  поехала рожать к знакомым. Была бы  уверена , что к ребенку  будет особое  отношение и к  тебе тоже.
16.10.2012
об отношении это да! будет более внимательным, так как там помимо меня не очень то и много рожениц к тому моменту будет! смущает расстояние...340 км от города...плюс еще ПРД на середину февраля..это надо ехать заранее, а быть вне дома меня как то не прельщает!
16.10.2012
Далековато Ну  у  тебя еще есть время  подумать и решить.  Может и в  городе  получится  устроиться  нормально.
17.10.2012
Нервы на пределе... Учеба ((( внимание! много букв.