Приданное для малыша...
Приданое для малышаДевочки ситуация такова. Муж в плаванье придет недельки через 2 и 1 декабря ему опять на работу. Мне нужно составить спискок что купить, я вообще не в курсе, я в растеренности. Может кто-то скажет что рано покупать, но поймите меня я же одна потом не смогу все купить собрать и поставить (вернее я смогу но это будеть нелегкий путь) Так вот мне хотелось бы с мужем все купиь и приготовить для малыша, так как муж может и на роды не попасть, а мне хочеться с малышом вернуться с роддома в комфортные условия. Помогите мне со списком знаю что многие составляли и уже есть наброски. Может кто-нибудь вышлет, мне хотябы иметь понятие что покупать... Да я в ужасе не знаю что надо. Спасибо.
Катюша
ничего не рано,если у вас такие обстоятельства))у нас малышу уже почти всё готово,кроме косметики для ухода за ним)
16.10.2012
Ответить
Ольга
Спасибо что поддержали, ато все вокруг говорят рано. Я им просте предлагаю тогда самим закупить мне все и собрать, когда по их мнению будт надо. Деньги я дам. Вот чего то желающих нет.
16.10.2012
Ответить
Катюша
мне тоже говорили рана,а я сказала своим "что не делается всё к лучшему и чему быть тому не миновать!" не купишь ничего и бегай потом как ошпаренная по магазинам,в панике что то но забудешь,а родственникам доверить покупки я не могла,купят что то не то,не понравится и т.д. и трать потом лишние деньги)))Вы лучше знаете что хотите купить своему малышу)))так что вперёд и с песней)))
16.10.2012
Ответить
Ольга
Вообще пишут что нужно покупками наслаждаться и как раз заниматься этим с 20 недели, так как пока животика огрмного нет можно ходить и наслаждаться покупками. И вы правы чему быть того не миновать. Я тоже с этим согласна.
16.10.2012
Ответить
Настёна
http://www.babyblog.ru/community/post/obraz_live/1700225 ловите)я тоже мужа рееееедко вижу,крупное с ним покупали,остальное почти все сама)
16.10.2012
Ответить
Ольга
Спасибо сейчас посмотрю. Да я все смеюсь чудо что вообще заБ, с таким мужем. Я его в году вижу максимум 2,5 мес.
16.10.2012
Ответить