тупею...)

Ха! У Вас хотя бы на 38-й неделе. Я так уже пару недель как ощущаю себя овощем с одной-единственной потребностью: лечь и тупо пыриццо в потолок.  Я мать-ехидна. Ни одной шмотки, ни кроватки, ни коляски, ни ремонта... ни-че-го.  Ну да, разговаривать со мной, инженером, уже бесполезно. Я в шоке
17.10.2012
ну еще время есть,а на таком вроде сроке и начала закупаться и готовиться)дааа,есть такое,хочется целый день ничего не делать.но я себе пинка даю.а то так и с голоду можно помереть)
17.10.2012
Да, пинки еще помогают))  Готовку у меня муж на себя взял )) У меня от интернет-магазинов и безумного кол-ва детячьих товаров - голова кругом. Пытаюсь хоть как-то запустить мозг и провести аналитическую работу))
17.10.2012
вот поэтому надо уже все смотреть и выбирать.если б я только сейчас за это взялась,не знаю.что бы делала-крыша бы поехала,пока разобралась в размерах,в том что нужно-время и подошло вплотную к встрече с малышом.Вещи ведь еще постирать,погладить нужно.Так что не теряйте время)))
17.10.2012
С размерами на детишку - беда. У нас кабанятка планируется. По количеству, правда, вроде уже понятно. Ну осозналось чем бодики от слипиков отличаются. Всё уже хорошо.  Набрала "корзину" подгузников-салфеток-химии-прокладок-накладок. Пытаюсь доразобраться в уже имеющихся списках родивших, чего бы еще полезного закинуть и не цапнуть лишнего. )) Эх. с понедельника завтра с утра дам себе очередной поджопник и догребу хотя бы химическо-прокладучную часть.
17.10.2012
ой, а что начнется после родов))))это ещё цветочки, я порой забываю как слова называются или начинаю фразу и забываю чё собственно сказать то хотела))))но мне сказали года через 2 память верется, утешительно
17.10.2012
через 2,ой а как так быть?)а после родов так же будет?ой,я видимо даже не могу пока представить что начнеться..)
17.10.2012
а я уже начинаю)) периодически стимулирую свой мозг подготовкой к госам, но это мне не помагает))) что же будет на более позднем сроке боюсь представить)
17.10.2012
мдааа,мозг реально отказывается соображать)
17.10.2012
Обо всем... 28 недель Мы появились:)я самая счастливая!