девочки мне кажется,что у меня начали подтекать воды! я посто сидела и тут несколько капель на белье.( извиеняюсь за подробности). вот сижу и думаю оно или нет!!! ночью тянуло низ живота и пару треников было! сейчас вроде ниего не течет( подложила белую бумажку). просто воды это или нет тк пробку я до сих пор не видела!по мес 39 и 3 дня по узи 40 и 5 дней! что бежать в аптеку за тестом? подождать еще чуть чуть может еще потечет??? или в рд? мой врач была в 1 смену и в консультации ее уже нет! а в рд есть квота на роды, вот боюсь,что если не подтвердиться домой отправят,а квоту заберут!что делать?
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
Москва
когда подтекают воды,это не капли))))))))))
0
17.10.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
просто читала,что может начинаться и с чайной ложки!
0
17.10.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
Москва
если сильно переживаете-кипите тест))))))я так купила и успокоилась)а подруга купила и родила)
0
17.10.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
когда польют воды вы поймете)я тоже параноила, что они подтекают, просто ближе к родам были обильные выделения прозрачные. И тем более если уж они подтекают, то регулярно, вы бы увидели на бумажке. но для собственно спокойствия конечно купите тест
0
17.10.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
спасиб!о! просто уже наверно и правда паранойя!
0
17.10.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 8 лет)
Севастополь
А я боялась,параноила- пошла к врачу.. она говорит нет ничего...
А дочь родилась без вод!! посредством прокола на 3 дня раньше пдр. А если б я до пдр ждала?
Лучше ккупть тест.
0
17.10.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
