Войти

воды или нет?

Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

когда подтекают воды,это не капли))))))))))

0
17.10.2012
Юлия
сашенька, 13 лет 8 месяцев Москва

просто читала,что может начинаться и с чайной ложки!

0
17.10.2012
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

если сильно переживаете-кипите тест))))))я так купила и успокоилась)а подруга купила и родила)

0
17.10.2012
Юлия
сашенька, 13 лет 8 месяцев Москва

ладно сейчас оденусь  и сползаю за ним! 

0
17.10.2012
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

0
17.10.2012
Nika
Lisenok, 14 лет Москва

когда польют воды вы поймете)я тоже параноила, что они подтекают, просто ближе к родам были обильные выделения прозрачные. И тем более если уж они подтекают, то регулярно, вы бы увидели на бумажке. но для собственно спокойствия конечно купите тест

0
17.10.2012
Юлия
сашенька, 13 лет 8 месяцев Москва

спасиб!о! просто уже наверно и правда паранойя!

0
17.10.2012
Юлия
Диана, 14 лет 6 месяцевКира, 13 лет 1 месяцНика, 8 лет 7 месяцев Севастополь

А я боялась,параноила- пошла к врачу.. она говорит нет ничего...

А дочь родилась без вод!! посредством прокола на 3 дня раньше пдр.  А если б я до пдр ждала?

Лучше ккупть тест.

0
17.10.2012
Регулирующаяся ручка на коляске, необходимость или ... схватки.....

Похожие записи