Войти
жду девочку, 24 неделя Москва

Кто-нибудь уже задумывался о родах???

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Видное

в Видном 57 тыс. контракт с врачом (2-х местная палата, может муж пприсутствовать на родах, ппосещение в палате, консультация врача до и после родов, анестезия, чего-то ещё, не помню). качество услуг и квалификация врачей на высшем уровне. а вот на счёт КС не знаю... 

0
17.10.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

я тоже про Видное узнавала. Там еще есть семейная палата, где муж может все время находится - 93 000. КС вроде столько же стоит, сколько обычные... И отзывов много хороших!

0
17.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Видное

я рожала с мужем, а потом мы были в семейной палате! конечно супер: и питание, и отношение и всё как-то по домашнему... в Видное очень много приезжают из Москвы и других городов

0
18.10.2012
Мама девочки (13 лет) Рига
Ja iz Latvii, u nas zdesj kontrakt stoit 600 dollarov, sjuda ne vhodit anastezija + 700 za eto dipolniteljno esli budesh delatj, prisutstvie muza vhodit v kontrakt, 2h masnaja palata - ot 30 do 70 v sutki. Ja schitaju eto dorogo, a u vas tam voobshe kosmos!!! v cenu kontrakta eshjo vhodit nabljudenie u vracha ili akusherki s 36 nedeli. u nas zdesj malo kto s vrachjom zakljuchaet kontrakt, vse v osnovnom s akusherkoj, onaczdesj vaznee chem vrach na rodah))
0
17.10.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

гкб 15 - 70000

цпсир - 118000 и ер, и кс

пмц зависит от категории врача, в среднем ер от 160000, кс +40000 примерно

электросталь 16000-35000

0
17.10.2012
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Москва

в обычных РД контракт на роды от 60 тр с дежурной бригадой, в НИИ акушерства на Опарина на ЕР тоже около 60тр, экстренное КС без доплаты, плановое КС дороже около 70тр, с личным доктором раза в 2 дороже. и по 10тр за одноместную палату. Сутки в дородовом примерно 3200.

0
18.10.2012
Королев

Я в Балашихе буду в Перенатальном центре ЕР-68000, КС-77000, звонила в москву тоже в перенатальный ЕР-150000-320000,КС-250000-450000, VIP роды 670000(ноликами я не ошиблась), условия одинаковые кому интересно пишите

0
17.10.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

все зависит от роддома. Дешевле 50 000 не видела.

0
18.10.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
Смотря где...
0
17.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

москва, люберцы

0
17.10.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Люберцы

В люберцах, по договоренности с врачем, от 45000 и до 60000! А от контракт на кесарево не могу сказать сколько стоит, на ЕР 50, 56, 60 это центр домашние роды!Зависит от  категории палаты, но все с 2-х спальной кроватью, тв, холодильником, но есть с умывальником, а есть и с душем! Отдельный род блок, присутствие супруга или любого другого родственника при родах и во все время пребывания в палате! Посещение неограниченно!

0
17.10.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

ну Москва)))))))смотря какая клиника,а так от 60ти и доооооооо))))))))))))есть контракты по 500тысяч))))))

0
18.10.2012
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

1 роддом на Планерной - от 60000

0
18.10.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Дмитров

а еще роды могут быть бесплатными)))

0
18.10.2012
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет), планирую беременность Нур-Султан (Астана)

Ничего себе у вас цены! Ужас!

0
17.10.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

тоже интересно, постою послушаю...

0
17.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Я рожала в снегеревке за 80 000, кесарево 120000)
0
17.10.2012
Детский порошок! осенняя хандра или я становлюсь плаксой.....

Похожие записи