Войти

Про картерс

Маша
Дарья, 14 лет 5 месяцев Серов

Смотрите ростовку. У нас рост всегда совпадал с ростом указанным на вещах

А если смотреть на возраст, то тут все индивидуально. Мы вот в 9,5 месяцев все еще носим бодики на 6 месяцев, а штанишки 3 или 6 месяцев.

0
20.10.2012
happyMum
зая, 13 лет 7 месяцевМалыш, 5 лет 5 месяцев Москва
Поэтому и картерс вам подходит:) 49 см для меня маленький рост для детеныша:) средним считаю 52-53 см, а тк сама родилась 57, то своему малышу и выбираю соответственно. А вообще, подруга родила 49 мальчка, а он за месяц на 8 см вырос и прибавил - все мало стало.. У другой тоже дочка картерс на 3 мес только до 2 носила..Вот и делаю вывод
0
20.10.2012
Маша
Дарья, 14 лет 5 месяцев Серов

Анастасия, картерс не маломерит и не большемерит. Его ростовая линейка совпадает с ростом дитеныша. То есть если ребенок 65 см(это как раз 6 месяцев размер) то бодик с такой ростовкой ему как раз. А вот то что ребенок 65 см может быть как в 2 месяца так и в 8 - это не проблема производителя.  Вот маломерил бы картерс. Если бы бодик с ростовкой 75 см был как раз на ребенка 65. Это маломерит.

У меня дочка в 9,5 месяцев носит картерс 6 месяцев. А у подругу сразу ребенок влез в бодики 6 месяцев ( 60 см родился). Это говорит лишь о том, что ребенок крупный или маленький. Соответсвенно этому надо и выбирать размер на ваш рост.

0
20.10.2012
happyMum
зая, 13 лет 7 месяцевМалыш, 5 лет 5 месяцев Москва
Да я спорить даже не собираюсь. Мое мнение - значит его ростовая линейка маломерит:)) и это мой личный взгляд:) сравнивала с другими фирмами:)
0
20.10.2012
Маша
Дарья, 14 лет 5 месяцев Серов

Настя, да как можно делать такой вывод, тогда когда на ребенка в 65 см спокойно одевается бодик с размером 6 месяцев ( размерная линейка 61-67 см)? С чего эта фирма маломерит то???  В ваших доводах я лишь увидела, что дети быстро растут.

0
20.10.2012
happyMum
зая, 13 лет 7 месяцевМалыш, 5 лет 5 месяцев Москва
Доказывать и спорить, еще раз повторю, не буду. Это мое мнение.
0
20.10.2012
Маша
Дарья, 14 лет 5 месяцев Серов

Странное мнение  

0
20.10.2012

мое мнение тоже что катерс маломерит. нам 4,5мес, рост 63,5 см и катерс на 6м нам уже мал ( а заявленно как размерная линейка 61-67 см)

0
23.10.2012
Маша
Дарья, 14 лет 5 месяцев Серов

А мы ростом 68.5  и не поверите : картерс 6 месяцев нам как раз. Правда мы покупали его в америке. может в этом отличие?

0
23.10.2012

я через сп заказывала тоже из америки. по отзывам у многих картерс маломерит. я тоже сначала думала что на 6м это от 3 до 6. сравнивала с подобным размером мазакеа, они одинаковые. но на нш рост уже малы(

0
23.10.2012
Маша
Дарья, 14 лет 5 месяцев Серов

Ну дак это просто рост ребенка больше. чем у производителя заложен. Ведь по идее возраст в качестве размера не показатель. Мы например в свои 9,5 месяцев носим размер 6месяцев. Но ведь это не значит что картертс большмерка. Это значит что просто ребенок маленький

0
23.10.2012

есть определенные нормы, например рост 62 до 3 мес, 68см до 6 мес и тп так вот катерс не соответствует даже своей таблице

0
23.10.2012
Маша
Дарья, 14 лет 5 месяцев Серов

Метанойя, я вам говорю. у нас рост 68,5 см и нам как раз бодик на 6 месяцев , при том , что устоновленный предел для такого размера 61-67 см

0
23.10.2012
Фея Алена
Ник, 24 года 8 месяцевВишенка, 13 лет 7 месяцевПланирую Москва

Anna-Maria, а вы собираетесь сами напрямую заказывать? или через посредника?

Я заказала из ростовок,указанных на сайте -вот со дня на день жду поступления..

0
20.10.2012
Anna-Maria
Пингвиненок, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

на прямую буду! ой, а можете потом, пожалуйста, написать как с размерами реально дело обстоит у них? 

0
20.10.2012
Фея Алена
Ник, 24 года 8 месяцевВишенка, 13 лет 7 месяцевПланирую Москва

да, не проблема-напишу. по ростовке-должно совпадать.там же и в отзывах на сайте есть инфа, надеюсь на это! щас в личку напишу сообщение, чтобы пост потом не искать

0
20.10.2012
Anna-Maria
Пингвиненок, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

спасибо)

0
20.10.2012
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

мы с рождения носили 3м,в 3 одели 6м,сейчас нам почти 7 носим 9м

0
21.10.2012
Anna-Maria
Пингвиненок, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

спасибо! а вы крупненькие или нет? 

0
21.10.2012
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

мы родились 51 см,вес 3650.в 6 уже были 70см.детишки за первые пару мес набирают сильно в росте.мы за перв.месяц выростли на 4 см.мы средние

0
21.10.2012
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

короче,если возьмете 3м,то будите носить его от 0 до 3-х,размер 6м-с 3-х до 6 мес

0
21.10.2012
Anna-Maria
Пингвиненок, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

возьму и 3 и 6) если что на вырост) 

0
21.10.2012
happyMum
зая, 13 лет 7 месяцевМалыш, 5 лет 5 месяцев Москва
Маломерят очень:))
0
20.10.2012
Anna-Maria
Пингвиненок, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

какой лучше брать? 3 мес или 6 мес? ну чтобы на пару месяцев хватило

0
20.10.2012
happyMum
зая, 13 лет 7 месяцевМалыш, 5 лет 5 месяцев Москва
Я взяла на первое время-3, а на потом на 6 мес..
0
20.10.2012
Anna-Maria
Пингвиненок, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

как думаете, на сколько хватит 3?  

0
20.10.2012
happyMum
зая, 13 лет 7 месяцевМалыш, 5 лет 5 месяцев Москва
Зависит от ребенка! Если меньше 3 кг, то и до 3 мес может хватить.. Это так индивидуально! И растут по-разному:) я думаю, что максимум до 2 мес при стандартных параметрах
0
20.10.2012
Маша
Дарья, 14 лет 5 месяцев Серов

Мы родились со стандартными параметрами 3200 и 49 см. Относили размер картерс 3 месяца до наших 5 месяцев.

0
20.10.2012
Anna-Maria
Пингвиненок, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

спасибо=)

0
20.10.2012
Маша
Дарья, 14 лет 5 месяцев Серов

Откуда такая инфа? Они идут точь точь в ростовой линейке.

0
20.10.2012
Марина
Василиса, 13 лет 11 месяцев Москва

мы размер 3м одели в 2,5, сейчас пришло платье на 6м так я думаю сегодня уже одену его но еще месяца полтора два поносим, а комбез и слипик новогодний размер 6 м как раз и оденем на нг в 5-6 месяцев

0
26.10.2012

у картерса странные размеры. у дочки рост 63,5 см и на 6м слип и боди нам уже малы, носим уже на 9м, но они великоваты еще. Сыну, рост 113 см, купила вещи на 6 лет, все просто огромное.

0
23.10.2012
Ольга
Ягодка, 16 лет 10 месяцевКотенок, 13 лет 2 месяца Москва

Покупала бодики в  подарок разм. 6-9. Оказались впритык на ребенка 5 мес. 

0
20.10.2012
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

маломерит и очень сильно

0
21.10.2012
дополнение к коляске кто из Екатеринбурга,отзовитесь!

Похожие записи