Кто заказывал размер на 3месяца ,какой там размер реально? не маломерят или наоборот?
Смотрите ростовку. У нас рост всегда совпадал с ростом указанным на вещах
А если смотреть на возраст, то тут все индивидуально. Мы вот в 9,5 месяцев все еще носим бодики на 6 месяцев, а штанишки 3 или 6 месяцев.
Анастасия, картерс не маломерит и не большемерит. Его ростовая линейка совпадает с ростом дитеныша. То есть если ребенок 65 см(это как раз 6 месяцев размер) то бодик с такой ростовкой ему как раз. А вот то что ребенок 65 см может быть как в 2 месяца так и в 8 - это не проблема производителя. Вот маломерил бы картерс. Если бы бодик с ростовкой 75 см был как раз на ребенка 65. Это маломерит.
У меня дочка в 9,5 месяцев носит картерс 6 месяцев. А у подругу сразу ребенок влез в бодики 6 месяцев ( 60 см родился). Это говорит лишь о том, что ребенок крупный или маленький. Соответсвенно этому надо и выбирать размер на ваш рост.
Настя, да как можно делать такой вывод, тогда когда на ребенка в 65 см спокойно одевается бодик с размером 6 месяцев ( размерная линейка 61-67 см)? С чего эта фирма маломерит то??? В ваших доводах я лишь увидела, что дети быстро растут.
мое мнение тоже что катерс маломерит. нам 4,5мес, рост 63,5 см и катерс на 6м нам уже мал ( а заявленно как размерная линейка 61-67 см)
А мы ростом 68.5 и не поверите : картерс 6 месяцев нам как раз. Правда мы покупали его в америке. может в этом отличие?
я через сп заказывала тоже из америки. по отзывам у многих картерс маломерит. я тоже сначала думала что на 6м это от 3 до 6. сравнивала с подобным размером мазакеа, они одинаковые. но на нш рост уже малы(
Ну дак это просто рост ребенка больше. чем у производителя заложен. Ведь по идее возраст в качестве размера не показатель. Мы например в свои 9,5 месяцев носим размер 6месяцев. Но ведь это не значит что картертс большмерка. Это значит что просто ребенок маленький
есть определенные нормы, например рост 62 до 3 мес, 68см до 6 мес и тп так вот катерс не соответствует даже своей таблице
Метанойя, я вам говорю. у нас рост 68,5 см и нам как раз бодик на 6 месяцев , при том , что устоновленный предел для такого размера 61-67 см
Anna-Maria, а вы собираетесь сами напрямую заказывать? или через посредника?
Я заказала из ростовок,указанных на сайте -вот со дня на день жду поступления..
на прямую буду! ой, а можете потом, пожалуйста, написать как с размерами реально дело обстоит у них?
да, не проблема-напишу. по ростовке-должно совпадать.там же и в отзывах на сайте есть инфа, надеюсь на это! щас в личку напишу сообщение, чтобы пост потом не искать
мы с рождения носили 3м,в 3 одели 6м,сейчас нам почти 7 носим 9м
мы родились 51 см,вес 3650.в 6 уже были 70см.детишки за первые пару мес набирают сильно в росте.мы за перв.месяц выростли на 4 см.мы средние
короче,если возьмете 3м,то будите носить его от 0 до 3-х,размер 6м-с 3-х до 6 мес
какой лучше брать? 3 мес или 6 мес? ну чтобы на пару месяцев хватило
Мы родились со стандартными параметрами 3200 и 49 см. Относили размер картерс 3 месяца до наших 5 месяцев.
мы размер 3м одели в 2,5, сейчас пришло платье на 6м так я думаю сегодня уже одену его но еще месяца полтора два поносим, а комбез и слипик новогодний размер 6 м как раз и оденем на нг в 5-6 месяцев
у картерса странные размеры. у дочки рост 63,5 см и на 6м слип и боди нам уже малы, носим уже на 9м, но они великоваты еще. Сыну, рост 113 см, купила вещи на 6 лет, все просто огромное.
Покупала бодики в подарок разм. 6-9. Оказались впритык на ребенка 5 мес.