Приобрела себе, советую всем
Юмор. Что бы почитать??Еше только начали планировать приобрела себе "Евгений Комаровский: Дневничок. Наши заметки о нашем ребенке".
Вот ссылка на него - просто, чтоб вы увидели, что это. Я с Украины - покупала в магазине. Девочки, там все - полезные статьи и место для заполнения самим - начиная со знакомства мамы и папы, беременности, родову и заканчивая малышом. Можно и фото вклеивать, и график веса вести, и ве данные врачей записывать, ход беременности, родов, развитие малыша. Я только 2 дня назад делала тест, но для меня это уже супер захватывающе, записала много чего. Очень интересно. Надеюсь, этот пост будет полезен многим. 

kiti
У Комаровского на сайте есть очень много видео по различным темам. Смотрю регулярно, очень хорошо голову на место ставит, объясняет сложные медицинские вещи на пальцах доступно и понятно.
20.10.2012
Ответить
milashe4ka9592
Я себе тоже прикупила такой дневничок пару месяцев назад,мне понравилось там ещё то,что там не только беременность,но и можно после неё вести,даже когда малыш пойдет в садик))
Но я ещё к этому дневничку купила себе книжечку "Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников".Мне лично очень интересно почитать эту книжечку))
20.10.2012
Ответить
oyumi
Спасибо, поищу себе такой! Книжка Комаровского "Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников" у меня уже имеется, и многое в ней очень нравится, потихоньку вдумчиво читаю и перечитываю, в большинстве вопросов с автором согласна и буду придерживаться правил и принципов из этой книги. А про дневничок не слышала, но идея суперская.
20.10.2012
Ответить
Надежда
Мне очень понравился этот дневничок. Впервые увидела у подружки, у нее сынишке 1,8г, но она уже купила поле рождения - жалела, что раньше не увидела. А я вот, чтоб не пропустить, еще до планиорвания приобрела ))))) Я тоже "Здравый смысл" читала, у меня электронная, много Комаровского скачала - перечитаю еще не один раз
20.10.2012
Ответить