Войти

Выбираю коляску. Help.

Karina
Матвей, 15 лет 11 месяцевМирон, 13 лет 5 месяцев Москва

я за мистру))) если из этих двух.. Сама жду свою би ю), скоро приедет. Мне после первого ребенка перекидная ручка принципиальна была, это раз... (С сыном не было, неудобно), небольшие шасси по габаритам (элеганс у подруги, она громоздкая, хотя у них джип - ейпофигу, в нашу легковушку не влезет). И я немогубезповоротных передних колес, поэтому тефтонию би ю заказала)

0
20.10.2012
Алина
Мия, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ой, а расскажите, пожалуйста, про повортные колесики.. в чем их преимущество? Потому что я до завтра думаю и заказываем в цвет. Могу любую заказать.

0
20.10.2012
Karina
Матвей, 15 лет 11 месяцевМирон, 13 лет 5 месяцев Москва

Ну на поворотах дико удобно, не надо надавливать на ручку, чтоб повернуть..не знаю как описать))) но мне приходилось пользоваться люлькой с неповоротными и в 2 недели отроду сына я ее продала)) невозможно, ребенок на руках когда на улице коляску катишь либо 1 рукой, либо животом...и 1рукой не повернешь,с младенцем на урках.. А мой любил мир посмотреть и любил истерики устраивать в коляске на улице пока на руки не возьмешь)

0
20.10.2012
Алина
Мия, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
А вот нам продавец сказал, что с поворотными зимой тяжело, не едут. Правда?
0
20.10.2012
Karina
Матвей, 15 лет 11 месяцевМирон, 13 лет 5 месяцев Москва

Они блокируются это раз, тогда едут.. Но это если сильыне сугробы, так едут. И два- у би ю легко ручку перекинкл и задними массивными колесами любой занос снежный преодолеть можно

0
20.10.2012
Алина
Мия, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Ясно, спасибо!
0
20.10.2012
Karina
Матвей, 15 лет 11 месяцевМирон, 13 лет 5 месяцев Москва

Что выбрали в итоге?

0
21.10.2012
Алина
Мия, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Точно не Элеганс. Выбираю шасси теперь, там либо би ю, либо мистраль s или р. Вот думаю теперь, что делать..
0
21.10.2012
Karina
Матвей, 15 лет 11 месяцевМирон, 13 лет 5 месяцев Москва
Видела пост уже) я бы с поворотными вщяла, не пожалеете. А мистра или бию, тут не могу быть объективна,тк я бию выбрала,мне больше подходит.
0
21.10.2012
Екатерина
Любимая доченька, 13 лет 6 месяцев Долгопрудный

Элеганс: я маленькая, мне было неудобно (в магазине ездить пробовала). Такие колеса в прогулочном варианте на мой взгляд смотрятся как коляска для инвалидов.

Мистраль хотели купить, но увидели Be You, тоже Teutonia, она по меньше, но как выяснилось, сама люлькая у нее больше по размерам, чем в Мистраль. Be You смотрится компактнее, там перекидывается все, что только можно. Есть все, кроме зонта. Даже какая то меховая штука на ручку, чтобы руки не мерзли. А по цене Мистраль и Be You одинаково примерно. Мистраль тоже несколько видов, S и еще какая то. Да, и Be You понравилась больше, чем Мистраль, т.к. там функции у колес лучше.

0
20.10.2012
Karina
Матвей, 15 лет 11 месяцевМирон, 13 лет 5 месяцев Москва

плюсуюсь!!! Поэтому тоже би ю купили)

0
21.10.2012
Первая лучше и внешне,и по описанию))) Так что Даешь лялькин БМВ!
0
21.10.2012
Оля
Алина, 21 год 1 месяцМатвей, 17 лет 11 месяцевСофья, 13 лет 6 месяцевРоман, 5 лет 11 месяцевАлексей, 3 года 10 месяцев Тихвин

Не перекидывающаяся ручка, на мой взгляд, не шибко удобно...

0
20.10.2012
татьяна
Тимурчик, 13 лет 3 месяцаАлеся, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Первая больше нравится:-) :-)
0
21.10.2012
Карета для нашей принцессы=) Распродажа в Mothercare

Похожие записи