Войти

Завтра мое ДР, а настроение ноль...

Устройте ужин дома для родни- салатики мвоими руками, вкусное горячее, ммм!.. Посидите,  погалдите- орава это не плохо, это же здорово и весело:-)

а потом с подружками спокойно в ресторанчик, поболтать в спокойствии.

у меня в субботу день рождения- хочу сама стол накрыть на 10 родственникоВ. Знаю, что устану, но ведь это будет настоящий семейный праздник!:)

0
21.10.2012
Ника
Владюшка, 13 лет 5 месяцев Москва
В общем решили мы сходить завтра днем в боулинг все вместе, а потом с подругой посидим и с мужем у наших друзей в караоке клубе) потом отпишусь)
0
21.10.2012
Kriza
Мария, 17 лет 3 месяцаСофия, 15 летДавид, 13 лет 1 месяц Зихрон-Яаков

а почему не позвать с объяснением, что каждый платит за себя?

0
21.10.2012
Ника
Владюшка, 13 лет 5 месяцев Москва
Да это ж мой ДР я и проставляюсь, врятли так кто придет , да мне не удобно..(
0
21.10.2012
Kriza
Мария, 17 лет 3 месяцаСофия, 15 летДавид, 13 лет 1 месяц Зихрон-Яаков

Ваш выбор, но на мой взгляд если людям говорить они понимают, не тупые ж

0
21.10.2012

Я бы с подругами посидела отдельно в кафе, с родней отдельно дома.

0
21.10.2012
Тошно от своего поведения Завтра мое ДР, а настроение ноль...

Похожие записи