Войти

ЭКВАТОР!!!

Мария
Матвей, 13 лет 3 месяца Москва

Катюшкааааа)) у тебя все прям как у меня))) пузик классный)

0
22.10.2012
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск

Спасибки) у тебя тоже девочка?)

0
22.10.2012
Мария
Матвей, 13 лет 3 месяца Москва

у меня сын)) А так ждали доченьку...

0
23.10.2012
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск

а мы наоборот))) вот засада)))) не получается у нас мальчик и все тут

0
23.10.2012
Мария
Матвей, 13 лет 3 месяца Москва

а у нас девочка...я с детства о 2 мечтала) а у мужа сын от второго брака и у нас вот сын. Муж сынодел блин)

0
23.10.2012
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск

а мой ювелир Так бедный хотел сыночка.... ещё с первой Б помню, ходил говорил что сын будет)) но нет, дочка) сейчас все повторилось))) ну ничего, на третьего значит пойдем!=)

0
23.10.2012
Мария
Матвей, 13 лет 3 месяца Москва

)) ну ты герой)) девочки это очень круто) ща столько всего красивого для девочек, я плачу. Сижу на американских сайтах и рыдаю, какое все красивое, умереть не встать. п.с. тут в магазе видела картину маслом, папашка и 3 девчонки, так я умилилась...

0
23.10.2012
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск

да, это правда конечно, для девочки выбор пошире! но и для мальчиков тоже немало! так что не все так плохо, будет у тебя защитник маленький)) а у нас дома цветник какой-то прям) надеюсь, 3й сыночек будет уже=) муж вообще изначально 5х хотел, но пока на 3х детках остановились) а там как Бог даст!

0
23.10.2012
татьяна
Тимурчик, 13 лет 3 месяцаАлеся, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Ого какой большой пузеня:-) :-) :-)
0
21.10.2012
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск

я ж говорю )) я не стройняшка уже)))

0
21.10.2012
татьяна
Тимурчик, 13 лет 3 месяцаАлеся, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Ты то стройняшка:-) а пузика это домик малышика:-) :-)
0
21.10.2012
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск

ну может и так) я вообще сама по себе маленькая, была 48 кг до Б, сейчас 52=) один пуз торчит, а так не изменилась вроде=)

0
21.10.2012
татьяна
Тимурчик, 13 лет 3 месяцаАлеся, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород
:-) :-) прелесть я лучше вес свой не буду говорить:-) :-)
0
21.10.2012
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск

вес это не главное и не самое страшное!!!!!!!!!!!! поверьте=) мне с моим маленьким весом тоже не сладко, тяжело будет дальше, и я это уже знаю....

0
21.10.2012
татьяна
Тимурчик, 13 лет 3 месяцаАлеся, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Мне сказали что может быть смещение дисков позвоночника(ох как боюсь
0
21.10.2012
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск

ой, я только себе повправляла их до второй Б.... прошла курс массажа! надеюсь, все будет нормально! сейчас только в районе копчика ужасно болит, прям простреливает, видимо кости расходятся((( так было и в первую Б, но намного позже!

0
21.10.2012
татьяна
Тимурчик, 13 лет 3 месяцаАлеся, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Охохо да уж справимся:-) :-)
0
21.10.2012
Евгения
Илья, 13 лет 4 месяцаЛев, 9 лет 3 месяца Калининград

Поздравляю!!!!)))))) Чтобы все все было хорошо!!!!)))) У нас ПДР тоже на 8 марта))))Но,я надеюсь,что сынуля не попросится в этот день)))))

0
21.10.2012
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск

спасибо) а мне кажется, что я раньше рожу)

0
21.10.2012
Евгения
Илья, 13 лет 4 месяцаЛев, 9 лет 3 месяца Калининград

Я почему-то тоже так про себя  думаю))))Потом проверим))))

0
22.10.2012
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск

0
22.10.2012
emmi
Диана, 21 год 6 месяцевРустам, 33 года 5 месяцевДаниэль, 13 лет 3 месяцаДавид, 11 лет 5 месяцев Набережные Челны

поздравляю, Катюш!!

растите здоровыми, на радость маме и папе!!

мы с тобой параллельно идем, тоже 20 недель и 2 дня,  я тоже на 4 кг поправилась, и шевеления также в 15 недель и пузяка такой же, вот на узи еще не  ходила, на неделе позвоню в клинику  запишусь, схожу, а потом тоже отпишусь и фотки пузяки выложу, лишь бы все было хорошо... )))

СЧАСТЬЯ ВАМ!!! )))

0
21.10.2012
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск

да, идем день в день спасибки=)) Удачки тебе на узи! все будет хорошо!!!

0
21.10.2012
Настя
Илиан, 13 лет 3 месяцаДемид, 7 лет 7 месяцев Бартон-он-Трент

klassno!da y vas jivotik bistro poyavilsya,a y menya seichas 15 nedelya poshla,a jivot viglyadit kak y vas na 8 ! okryjaiyschie daje esche nichevo ne znaiyt i ne podozrevaiyt o moei B,v svoi veschi vlajy poka,interesno kak dalshe bydet?a vot y vas yje vtoraya B,mojet podskajete,esli on y menya seichas malenkii,to bolshim on ne bydet ili ya mogy potom dognat i hodit kak tank)))?mne v principe ne hochetsa bolshovo jivota, chtob ne bilo rastyajek,no glavnoe chtob s rebenochkom vse bilo horosho!

0
21.10.2012
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск

вот у меня в первую Б тоже поздно появился, примерно в 18 недель немного начал виднеться) да и к родам не очень большой был! дочка маленькая родилась 2850) а сейчас вот намного всё быстрее происходит и наверняка маська больше будет по весу! а у вас все впереди ещё, в первую Б обычно к 20 недели рост начинается!

0
21.10.2012
Любаша
Казань
Поздравляю!Пройдено половина пути и теперь действительно самое интересное впереди,малыш дает о себе знать активничая в животике и с каждым днем все ближе долгожданная встреча с ним!
0
21.10.2012
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск
Спасибочки!! Да уж, активничает не то слово) и не верится, что скоро появится еще один член семьи)))
0
21.10.2012
Любаша
Казань

Да уж,это точно,очень-очень хочется.У тебя хоть дочка еще не очень большая,а я уж и забыла какими маленькими мы были.Даже страшно порой как посмотрю на маленькие вещички и не верится что когда то такими были.

0
21.10.2012
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

Какая прелесть!!! А какие красивые тестики про пузики вообще молчу Поздравляю с золотой серединкой! Растите здоровенькие и активные!

0
21.10.2012
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск
Спасибочки, Катюша!!! Будем стараться!!!=)
0
21.10.2012
Натали
Доченька, 11 лет 10 месяцев Тамбов

КАкие вы молодцы!!! Счастья вам!!!

0
21.10.2012
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск
СПАСИБКИ!!!!! =))
0
21.10.2012
Танюша
Матвей, 13 лет 3 месяца Подольск
Поздравляю девчонки Вас))) 3 красотки))) вот папка ваш в цветнике то))) здоровья всем Вам)))будьте счастливы)))
0
21.10.2012
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск

Спасибо, Танюша=) Да, папа наш вообще теперь весь в женском внимании будет

0
21.10.2012
mamulya_Eli
Элина, 13 лет 2 месяца Псков

хороший животик 

0
21.10.2012
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск

0
21.10.2012
Алеся
Ромашка, 13 лет 4 месяцаАришка, 8 лет 1 месяц Киев

поздравляю с половинкой пути

0
21.10.2012
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск

спасибки!!!

0
21.10.2012
Анечка
Роман, 17 лет 5 месяцев Нарва

Ой, как замечательно!!! Поздравляю вас!!!

0
21.10.2012
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск

0
21.10.2012
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

Поздравляю! :) 

Пусть и вторая дочка маму с папой радует))

0
22.10.2012
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск

Спасибочки!!!

0
22.10.2012
Nastya
Марк, 13 лет 3 месяцаФилипп, 7 лет 3 месяца Москва
Красивенький пузик)) поздравляю вас с экватором! Пусть и дальше беременность будет приятной))
0
21.10.2012
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск

СПАСИБО!!!

0
21.10.2012
Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог

Да,зай,как быстро летит время

0
22.10.2012
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск

Очень быстро.... Не замечу как и рожу скоро!))))

0
22.10.2012
Наша "половинка"!) Наш экватор

Похожие записи