Девочки, на каком сроке вы делали беременную фотосессию?????
Беременная фотосессия. Вопрос.
О! И меня это тоже интересует :)
Спросила у одной подруги, сказала, за 3 недели до родов...
А я вот думаю, может, надо бы пораньше... :)
я тоже спрашивала но ответов не был... но думаю после 30 неделек.
я делала фотосет в 28 недель))))))))))))))устала(((((((((((((
У меня сейчас 24, через три недельки иду в отпуск, и думаю тоже займусь этим.
мы хотим еще одну сделать..... антураж уже приготовили..но времени у фотографа пока нет(((((((((((((((((9не знаю успеем ли
Я хочу успеть пока муж не уехал... он в конце ноября в начале декабря уедет, у меня как раз будет 28 неделек, вот и хочу сделать, а вторую можно и без его...
Да и дел тоже много... я думаю все успеем.
я еще даже ничего не купила! воообще ничего из приданногодля малыша.......
Я тоже у меня се спрашивают купила или нет, выбрала роддом или нет. Я вообще себя Б то не ощущаю... Муж приехал 3 дня назад... пока не до этого.
ну у меня срок немного больше..по идее надо все купить....только в сл выхи удасться
Ну я планирую до декабря ве купить так как потм одна не хочу все одна покупать...
Даже не думала что это так называется... без умысла просто написали. У меня был такой же пост никто не отвечал,извините.
Не заю мне все равно, да из девочек никто не писал, но буду иметь ввиду.
на аватаре моей как раз с фотосета фотка
когда договаривалась на фотосет, фотограф сказала,что лучше всего фотографироваться на 8 месяце.. мы договорились на 9 октября, а 5-го меня положили в больницу... обидно до слез(((( сейчас уже точно нет никаких сил для фотосъемки(((
Оля Ильина. У нее, конечно, фотки офигенные. Она несколько раз фотографировала мою подругу и пару знакомых. Честно, разница ощутимая между ними в жизни и на фото.))) Вот ее работы Мы с ней лично не знакомы, общались в контакте, проблема в том, что надо договариваться недели за 2, у нее все расписано... Поэтому когда я пролетела с 9 октября, смысла уже договариваться дальше не было, я б не выдержала съемку...
а что по ценам у нее? и если бы фоткались то где?
что-то не могу ее вконтакте найти...
я думаю, надо делать где-то недель в 30-35. у меня не получилось сделать, т.к. мы как раз в 30 недель затеяли ремонт, и мужу совершенно некогда было ( а я хотела непременно с ним) а потом где-то в 36 недель он говорит: пошли. даже позвонил фотографу, записался. а я уже не чувствовала в себе ни сил, ни желания. у меня на этом сроке ноги стали отекать, как у слона. ну и чувствовала я себя соответственно: слоном. какая уж тут фотосессия?! пришлось отказаться. обидно было(
в общем, принцип такой: чтоб животик уже был большой, но и чувствовали Вы себя при этом хорошо.
вот тут девочки пишут, многие в 37 недель делали. а мне вот как-то резко заплохело за месяц примерно до ПДР. я в 35 недель ещё ходила в ресторан НГ с подружками отмечать, а уже через неделю сдулась.
Привет девченки. После родов так поправилась, что только не пробывала, ничего не помогало. А тут нашла сайт... расчитывает твои параметры и состовляет персональную диету!
я в 35 делала, чувствую себя тьфу тьфу тьфу хорошо, но за 2 часа я очень устала, вымоталась как морально так и физически, так что думаю позже чем в 36 недель я бы не стала уже фоткаться))
Я делала на 30 неделе(по узи 32).Мне очень понравилось! У нас было три разных образа,и занял этот процесс почти целый день.Я думаю,если бы срок был больше,было бы тяжело!У нас даже папа больше устал,чем мама;)))
мне сама фотограф посоветовала в 30-34 недели сделать, когда уже и животик большой и сама еще чувствую себя хорошо и могу двигаться без охов-вздохов)) Я сделала в 34, но результатов еще не видела)))
мы делали в 32 недели. как раз и пузик был большой и я себя нормально чувствовала и выглядела. и фотограф сказал, что это оптимальный срок.
Я буду на 30-32. Потом вес сильно растет и отеки... А пузико у нас итак не маленькое...
Мы будем делать 3 ноября, срок у меня будет 33-34 недели, вот. :-)
Я за 3 недели до ПДР делала, но по факту получилось, что на неделю до родов ))))
я в воскресенье делала, у меня было ровно 37 недель)
Фоткалась в 23 и 30 неделек с папой)