Войти

Беременная фотосессия. Вопрос.

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

О! И меня это тоже интересует :)

Спросила у одной подруги, сказала, за 3 недели до родов...

А я вот думаю, может, надо бы пораньше... :)

0
23.10.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Санкт-Петербург

я тоже спрашивала но ответов не был... но думаю после 30 неделек.

0
23.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Казань

я делала фотосет в 28 недель))))))))))))))устала(((((((((((((

0
30.10.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Санкт-Петербург

У меня сейчас 24, через три недельки иду в отпуск, и думаю тоже займусь этим.

0
30.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Казань

мы хотим еще одну сделать..... антураж уже приготовили..но времени у фотографа пока нет(((((((((((((((((9не знаю успеем ли

0
30.10.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Я хочу успеть пока муж не уехал... он в конце ноября в начале декабря уедет, у меня как раз будет 28 неделек, вот и хочу сделать, а вторую можно и без его...

0
30.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Казань

ну пока у вас полно времени!

0
30.10.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Да и дел тоже много... я думаю все успеем.

0
30.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Казань

я еще даже ничего не купила! воообще ничего из приданногодля малыша.......

0
30.10.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Я тоже у меня се спрашивают купила или нет, выбрала роддом или нет. Я вообще себя Б то не ощущаю... Муж приехал 3 дня назад... пока не до этого.

0
30.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Казань

ну у меня срок немного больше..по идее надо все купить....только в сл выхи удасться

0
30.10.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Ну я планирую до декабря ве купить так как потм одна не хочу все одна покупать...

0
30.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель
девчонки,я извиняюсь, но флудить в чужих постах не оч красиво!!!))))
0
30.10.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Даже не думала что это так называется... без умысла просто написали. У меня был такой же пост никто не отвечал,извините.

0
30.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель
да мне то все равно))))) просто написала чтоб вы знали на будущее. многие девочки тут ооооч этого не любят!!!!
0
30.10.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Не заю мне все равно, да из девочек никто не писал, но буду иметь ввиду.

0
30.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Казань

на аватаре моей как раз с фотосета фотка

0
30.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель

когда договаривалась на фотосет, фотограф сказала,что лучше всего фотографироваться на 8 месяце.. мы договорились на 9 октября, а 5-го меня положили в больницу... обидно до слез(((( сейчас уже точно нет никаких сил для фотосъемки(((  

0
23.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель
Нат, а что за фотограф?
0
23.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель

Оля Ильина. У нее, конечно, фотки офигенные. Она несколько раз фотографировала мою подругу и пару знакомых. Честно, разница ощутимая между ними в жизни и на фото.))) Вот ее работы http://ilyina-olga.gallery.ru/. Мы с ней лично не знакомы, общались в контакте, проблема в том, что надо договариваться  недели за 2, у нее все расписано... Поэтому когда я пролетела с 9 октября, смысла уже договариваться дальше не было, я б не выдержала съемку...

0
23.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель

а что по ценам у нее? и если бы фоткались то где?

0
23.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель

что-то не могу ее вконтакте найти...

0
23.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель

счас в личку напишу

0
23.10.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Кемерово

я думаю, надо делать где-то недель в 30-35. у меня не получилось сделать, т.к. мы как раз в 30 недель затеяли ремонт, и мужу совершенно некогда было ( а я хотела непременно с ним) а потом где-то в 36 недель он говорит: пошли. даже позвонил фотографу, записался. а я уже не чувствовала в себе ни сил, ни желания. у меня на этом сроке ноги стали отекать, как у слона. ну и чувствовала я себя соответственно: слоном. какая уж тут фотосессия?! пришлось отказаться. обидно было(

в общем, принцип такой: чтоб животик уже был большой, но и чувствовали Вы себя при этом хорошо.  

вот тут девочки пишут, многие в 37 недель делали. а мне вот как-то резко заплохело за месяц примерно до ПДР. я в 35 недель ещё ходила в ресторан НГ с подружками отмечать, а уже через неделю сдулась. 

0
23.10.2012
Херсон

Привет девченки. После родов так поправилась, что только не пробывала, ничего не помогало. А тут нашла сайт... расчитывает твои параметры и состовляет персональную диету! Сбросила уже 7,5 кг. Очень довольна 

0
23.10.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Челябинск

я в 35 делала, чувствую себя тьфу тьфу тьфу хорошо, но за 2 часа я очень устала, вымоталась как морально так и физически, так что думаю позже чем в 36 недель я бы не стала уже фоткаться))

0
24.10.2012
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

Я делала на 30 неделе(по узи 32).Мне очень понравилось! У нас было три разных образа,и занял этот процесс почти целый день.Я думаю,если бы срок был больше,было бы тяжело!У нас даже папа больше устал,чем мама;)))

0
23.10.2012
Мама двоих (30 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

мне сама фотограф посоветовала в 30-34 недели сделать, когда уже и животик большой и сама еще чувствую себя хорошо и могу двигаться без охов-вздохов)) Я сделала в 34, но результатов еще не видела)))

0
23.10.2012
Мама девочки (13 лет) Смоленск

мы делали в 32 недели. как раз и пузик был большой и я себя нормально чувствовала и выглядела. и фотограф сказал, что это оптимальный срок.

0
23.10.2012
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Я буду на 30-32. Потом вес сильно растет и отеки... А пузико у нас итак не маленькое...

0
23.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Мы будем делать 3 ноября, срок у меня будет 33-34 недели, вот. :-)

0
23.10.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Канск

Я за 3 недели до ПДР делала, но по факту получилось, что на неделю до родов ))))

0
23.10.2012
Мама девочки (13 лет) Екатеринбург

я в воскресенье делала, у меня было ровно 37 недель)

0
23.10.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Чебоксары

Фоткалась в 23 и 30 неделек с папой)

0
23.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Лучше всего в 33-34 недели.

0
23.10.2012
Одежда на выписку маме... вечный вопрос! не сердитесь за повтор!!!

Похожие записи