Ох, девочки, это просто ппц, сегодня пдр, а у меня тишина...только ночью мне показклось, что побаливал живот, ходила сегодня на прием отпустили гулять еще неделю, если не рожу то 2 ноября на госпитализацию!!! Как я не хочу стимулироваться, хочу сама дома, с мужем!!! Его буду сегодня насиловать в извращенной форме
!!! может от этого хоть, что-то сдвинется с места!!! Мне кажется, что я вечно буду ходить беременная, нет правда!!! Сегодня мерили живот у меня растет только талия, матка вверх уже не растет, а малышка упорно сидит, достали уже меня бессонные ночи и каменеющий живот, девочки держите за меня кулочки, кто уже родил чихайте на меня и плюйте
))) чтоб до 2 ноября точно родила, а то будет нам стимуляция!!
Мой надеюсь последний поход в ЖК
По-моему пинки уже жестоко будет.
почему то все просят пиночков в роддом))
Наверное потому что сил уже нет))) но мы переписывались тут с девочками и подумали, что такими темпами будем скоро как в сообществе зачатие чихать друг на друга))) ну вот если я на 1 ноября все еще буду глубоко беременна, тогда точно попрошу пинка))
у меня с первой как то само))) хотя хотели стимулировать тк крупный плод и маловодие
А у меня наоборот с первой стимулировали, все прошло хорошо я не жалуюсь, просто хочется самой, без какого либо вмешательства, надеюсь все таки сами родимся))
вот были на узи, все хорошо)))
не поды проверяют на кресле с помощью прибора, но на вашем сроке должны были, мне на 38 проверяли
неа, такого ничего не делали, вот если лягу в роддом заранее может там будут делать.. мне даже ктг ни разу не делали, у нас в больнице его нет, может в роддоме будут делать.
вы что?? оно с 33 каждую неделю....
что демоны а не врачи....
да я думаю дело в том, что больница нафик никому не нужна в нашем поселке, там врача то толком нет, акушерка только вот она и ведет беременность, она еще вела беременность моей свекрови когда она с мужем моим ходила, это было 29 лет назад, вот так и ходим к ней, а нас беременных у нее очень много, вот такая ерунда.
блин, это кошмар, как же мне жалко тех людей которые живут в таких вот городах, там ведь если что то врач глаза выпучит и мол я не я и хата не моя....
Мне тоже на прием 2 ноября ( а ПДР у меня 5 ноября ) , а что если будут направлять в роддом нельзя отказаться ? Просто с дочкой я заранее в 38 недель ложилась на плановую госпитализацию по неопытности и пролежала 2 недели просто так , схватки начались прямо в пдр . Хочется со схватками ехать , а не приехать в роддом и тупо лежать ждать .
Отказаться можно я думаю, если не перехаживаешь, а у меня уже 42 неделя пойдет, так что я лягу
мне тоже очень хочется из дома ехать со схватками, надеюсь что на днях)))
скажите а как вы себя чувствуете сейчас
Если честно то никак, как омеба((( болит спина, головка малышки в самом низу поэтому когда она шевелится мне ужасно больно там, сводит ляжки судорогой, я аж вскрикиваю, в туалет постоянно бегаю, ночью не сплю и днем тоже в принципе, нервничаю и хочется реветь частенько((( признаков нет никаких, пробка на месте, живот переодически каменеет только, сегодня ночью мне кажется чуть чуть тянуло, но я подумала что это бзик больного беременного мозга который хочет быстрее родить))) вот так, тишина как в танке вобщем(((
скажите а если гаспитализация у вас сразу стимуляцию делают или лежиш там еще сколько то дней
Я думаю сначала анализы, может узи, а потом решат что со мной делать, навряд ли сразу будут)))