Войти

На выписку?

Я тоже еще не определилась в чем выписываться, например, куплю я зимний конверт-одеяло на выписку, можно ли потом в нем же и гулять? т.е. не брать комбез-трансформер? Просто не могу понять, брать его на один раз или можно пользоваться и потом на прогулке в коляске Или взять конверт-трансформер и в нем же выписываться?!

0
26.10.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 7 месяцевГордей, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Мне конверт на выписку подарили. Но я тоже не понимаю мне еще в кобизон закутать ребенка и в конверт или в пеленки и в конверт или шертяной костюмчик и конверт...

Ну тот конверт который мне подарили он не подойдет для прогулок.

0
26.10.2012
настюшка
Сонечка, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

купите сразу красивый комбез,в котором гулять потом можно будет зимой)

мы в таком выписываться будем)

0
26.10.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 7 месяцевГордей, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Дело в том что конверт уже отдали красивый... я думаю в чем ребенка туда положитьна выписку. Комбинзон купим но для прогулок.

0
26.10.2012
настюшка
Сонечка, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

тогда зависит насколько тёплый конверт)

0
26.10.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 7 месяцевГордей, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо.

0
26.10.2012
Жаббо
Женя, жабья дочь))), 13 лет 9 месяцев Новосибирск

Есть хорошие пуховые конверты золотой гусь что ли... Там нет рукавов - они ни к чему по сути такому мелкому) как раз до весны нормально)

0
27.10.2012
Fabiana
Anastasia, 24 года 1 месяцDaniel, 13 лет 5 месяцевEmily, 9 лет 7 месяцев Москва

Выписываются в слипах или комбинезончиках вязаных под теплый комбинезон или конверт с прорезями, тонкая и тепля шапочка. Можно сверху тонкое одеяло, если банты-рюшечки ну ппц как вам важны (его потом в машине снять).

В пеленках-распашенках вы ребенка не пристегнете в кресло или его придется распеленывать в машине... жалко малыша, он же пригреется. Так что выбирайте чтобы ручки-ножки отдельно.

Уголки нафик не нужны, вы все равно на улице минут 10 от силы пофоткаетесь, если не меньше и в теплую машину, замерзнуть не успеет.

0
26.10.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 7 месяцевГордей, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо.

0
26.10.2012
Альбина
Данюша, 14 лет 6 месяцевПланирую Пермь

Мы родились в марте 11 числа,но это ещё зима я считаю.На нас было одето: Тонкая распашонка,фланелевая,памперс(само собой),велюровый комбезик.чепчик.вязанная шапочка,уголок одъяло тёплое,носочки тонкие и вязанные и ленточка. Это вариант по старинке.Можно купить(заказать) конверт они бывают разные трансформеры которые потом переделываются под комбез,но мне кажится вам он не понадобится. Купите конверт на овчине конечно дорого,но тепло!

0
26.10.2012
Жаббо
Женя, жабья дочь))), 13 лет 9 месяцев Новосибирск

Мне сказали, что надо распашенку, пеленку, шапку на голову и в конверт (я купила пуховой, так как рожать буду в декабре)

0
27.10.2012
Все готово. Ждем малышку. Самая легкая коляска?

Похожие записи