Войти

что делать?

Стаська
Ксения, 18 лет 3 месяцаСофья, 13 лет 7 месяцев Орджоникидзе

я вообще побелки погрызть хочу..а когда слышу запах мокрой побелки..то вообще пипец)

0
28.10.2012
Гузель
Алиса, 13 лет 6 месяцев Владивосток

такого еще не познала))) видимо кальция очень нехватат.

0
28.10.2012
Стаська
Ксения, 18 лет 3 месяцаСофья, 13 лет 7 месяцев Орджоникидзе

может и не хватает хотя я пила но не проходит это у меня. А на счет краски мне тоже очень нравиться этот запах.

0
28.10.2012
Гузель
Алиса, 13 лет 6 месяцев Владивосток

эх....а если немного, ничего не будет?

0
28.10.2012
Стаська
Ксения, 18 лет 3 месяцаСофья, 13 лет 7 месяцев Орджоникидзе

думаю не надо лучше. токсины вдыхать..

0
28.10.2012
Гузель
Алиса, 13 лет 6 месяцев Владивосток

0
28.10.2012
Стаська
Ксения, 18 лет 3 месяцаСофья, 13 лет 7 месяцев Орджоникидзе

понимаю) но здоровье малышика важнее

0
28.10.2012
Гузель
Алиса, 13 лет 6 месяцев Владивосток

да, я понимаю...терплю..немного осталось))) 

0
28.10.2012
Lady
Самый лучший в мире человек!, 17 лет 7 месяцевПланирую Елабуга

ну вы то еще ничего так, нюхнуть просто хотите ))))) А мне рассказывали, одна дама желала, прям до дрожи, полизать рельсы!!! Муж её и так отговаривал, и сяк, и замены разные предлагал, она пробовала, но нет, ничего не подходило. Тогда он ее повез куда-то в депо, завел в какие-то кушари, подвел к целому штабелю рельсов, и говорит- на, лижи! Она лизнула пару раз, и все, и опустило! ))))))))

Не обжайтесь, развеселить хотела )) 

А если серьезно: Я читала, где-то, что если вот такие желания есть, то нехватает каких-то витаминов и микроэлементов. Прям даже таблица была. Скажите своей Г. Может чего присоветует.

Счастливого материнства!

0
28.10.2012
Гузель
Алиса, 13 лет 6 месяцев Владивосток

ой...хохотала как слонзабавное конечно желание)))  да я вот хожу, то ватку спиртованную понюхаю(анализы когда сдаю), то вот прическу недавно делала, в колпачек лака брызнула и нюхнула чуток, мимо запраки в магазин хожу, чуток поймаю понюхаю и пойду...а там еще стоит ларек новый-покращенные так возле него еще покручусь..но ветер у нас сильный, много не поймаешь...во общем где перепадет, всего понемногу..но мне все мало...хочется все больше и больше 

точно..надо Г пожаловаться)))

Спасибо!=) А вам удачи в вашем начинание!=)))) 

0
28.10.2012
Lady
Самый лучший в мире человек!, 17 лет 7 месяцевПланирую Елабуга

Спасибо!

вам еще можно ногти покрасить или подружек просите в вашем присутсвии красиьт )

Удачи!

0
28.10.2012
Ольга
Ксения, 16 лет 2 месяцаДаниил, 13 лет 2 месяца Новокузнецк

Анемия?? Как анализы крови?? 

0
28.10.2012
Гузель
Алиса, 13 лет 6 месяцев Владивосток

гемоглобин низкий. выписала железо пить. не, да анемии не дошло)

0
28.10.2012
Ольга
Ксения, 16 лет 2 месяцаДаниил, 13 лет 2 месяца Новокузнецк

Ну вообще тяга на всяки токсичные запахи свидетельствует о недостатке железа, я почему про анемию и спросила, если состояние не патологическое у вас по анализам, просто скушайте чего-нить железоодержащего как припрет нюхнуть))) хоть яблочко то же самое)))

0
28.10.2012
Гузель
Алиса, 13 лет 6 месяцев Владивосток

да, вот завтра пойду в аптеку)))

0
28.10.2012
Маша
Дарья, 14 лет 5 месяцев Серов

какой у вас гемоглабин?

0
28.10.2012
Гузель
Алиса, 13 лет 6 месяцев Владивосток

115 по моему. я просто не разбираюсь в этих бумажках)) ну по моему она говорила такую цифру)

0
28.10.2012
Маша
Дарья, 14 лет 5 месяцев Серов

Хороший гемоглабин. Норма 110. Но если сильно упадет гемоглабин, мой совет, бегите к гематологу. Лучше в этом плане перебдить, чем недобдить.

0
28.10.2012
Гузель
Алиса, 13 лет 6 месяцев Владивосток

да заню я эти заморочки с гемоглобином. 2 года анемию лечила с 12 до 14 лет по моему. ну видимо у меня он был выше, так как он ей не понравился, выписала железо, завтра куплю. вот) спасибо, хоть узнала от чего такое желание)))

0
28.10.2012
bestiya
Сафия, 24 года 9 месяцевДанимир, 13 лет 5 месяцевДиана, 10 лет 11 месяцев Нижневартовск

Сейчас подклеивала сапоги моментом, тоже запах понравился)

А еще люблю мятные жвачки Орбит и чистить зубы мятной-премятной пастой) Скоро это пройдет!!))) В первую Б. так тоже было)

0
28.10.2012
Гузель
Алиса, 13 лет 6 месяцев Владивосток

ну что же вы...у меня слюни текут похоже у меня только начинается, потому что с каждым днем я понимаю что хочется то все больше и больше...

0
28.10.2012
bestiya
Сафия, 24 года 9 месяцевДанимир, 13 лет 5 месяцевДиана, 10 лет 11 месяцев Нижневартовск

ВИдимо, нас таких много!))) Еще мне нравится запах в авто-магазинах, где резину продают)))))

0
28.10.2012
Гузель
Алиса, 13 лет 6 месяцев Владивосток

да да да...вот еще вспомнила, купила недавно сапоги, коробку поставила под компутер. и кошка как то  лазила, пока я в сети пропадла,  открыла коробку, а от туда святые угодники, такой вкусный запах обуви новой....

0
28.10.2012
bestiya
Сафия, 24 года 9 месяцевДанимир, 13 лет 5 месяцевДиана, 10 лет 11 месяцев Нижневартовск

 на днях тоже вот поеду масло менять))))

Понимаю, что вредно, бегу от запахов, а сама надышаться не могу

0
28.10.2012
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

у меня на 41й неделе на бензин пробило)))муж раз в день давал зажигалку свою бензинную ОДИН разок нюхнуть ахахх,сама пишу и ржу)))ладно то ржу,вы б видели лица друзей,когда они ээто увидели))))мы на ДР кума были,у меня уже 42я неделя на подходе-итак то я там как экспонат была))тем более что до утра тусила)))

0
28.10.2012
Гузель
Алиса, 13 лет 6 месяцев Владивосток

оох...какие вы счастливые люди, у которых муж всю беремнность рядом был и есть. я вот своего только в новом году теперь увижу...доче месяц уже будет((((

0
28.10.2012
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

я счастливая???вы б так не говорили не зная.я одна ехала на работу на север-муж там был.обратно меня вез из за сильной угрозы.до родов его потом не было,через 2 недели после рождения уже уехал.видимся 3 раза в год

0
28.10.2012
Гузель
Алиса, 13 лет 6 месяцев Владивосток

не знала....

0
28.10.2012
Ольга
Ксения, 16 лет 2 месяцаДаниил, 13 лет 2 месяца Новокузнецк

Вот еще нашла """""" Порой у женщины меняются не толь­ко вкусовые, но и обонятельные предпочтения. У будущей мамы воз­никает желание нюхать вредные па­ры бензина, ацетона, лака для волос и других летучих веществ (к счастью, такие случаи редки). Конечно, пота­кать подобным желаниям не стоит, но если они становятся навязчивыми, и вам трудно им противиться, обяза­тельно расскажите об этом врачу. Де­ло может быть в нейрохимических изменениях процессов возбуждения и торможения, которые организм пы­тается привести в норму за счет вды­хания влияющих на работу мозга веществ. Стоит ли говорить, что эту проблему можно решить более без­опасным способом: врач пропишет вам препараты, улучшающие обменные процессы в головном мозге.

0
28.10.2012
Гузель
Алиса, 13 лет 6 месяцев Владивосток

мозг и тут пострался...спасибо больше, обязательно скажу врачу=))) дождется бы только и не нанюхатся))) блин, а я и не знала что желания во время беременности настолько сильные и навязчивые(

0
28.10.2012
Мила
Даниил, 13 лет 6 месяцев Москва

мы в комнате ремонт делали, я прям облизывать стены готова была, как вкусно пахнет ветонит))) еще киянка мне очень понравилась, так вкусно пахнет резиной. и балдею от доместоса, теперь все в доме им мою, прям выпить хочется))) иногда даже страшно становится

0
29.10.2012
Гузель
Алиса, 13 лет 6 месяцев Владивосток

о боже....может тоже ремонт затеять, типо "самоделкина"=))) муж вернется с моря, будет в шокеквартира кусками окрашена и обклеяна цветной бумагой с отмазой "ребенок вырастет, рисовать на стенах будет")))

0
29.10.2012
Мила
Даниил, 13 лет 6 месяцев Москва

0
29.10.2012

точь в точь такая же ситуация, немогу прямо ломка, как хочеться понюхать, чувствую наркоманом себя)если услышу где запах краски аж слюни текутя читала что такое бывает принедостатке железа, у меня действительно гемоглобин низкий, хотя и пью сильные витамины железа, а тянет всё больше)))))

0
28.10.2012
Гузель
Алиса, 13 лет 6 месяцев Владивосток

ну да...мне тоже Г сказала что гемоглобин маленький. выписала железо)))

0
29.10.2012
Mari na Lune
Станислав, 13 лет 6 месяцевГригорий, 2 года 4 месяца Королев

если только совсем чуть-чуть)))) А у меня муж в ванной замазывал щели акриловым герметиком - я стояла нюхала это кааааайф! А вот силиконовый герметик мне не понравился, он уксусом пахнет. Ещё я вчера сжевала две бумажные салфетки 

0
28.10.2012
Гузель
Алиса, 13 лет 6 месяцев Владивосток

госпади))) весело однако)))

0
28.10.2012
Евгения
Владюшенька наш Ангелочек, 26 летБусинка, 13 лет 6 месяцев Москва

Целиком согласна!!!!!!!!!!)))))))))) мне хочется мокрый асфальт лизать и звездочку для носа кушать))))))))      вот такие мы заморочки!!!!!!!!!!

0
28.10.2012
Гузель
Алиса, 13 лет 6 месяцев Владивосток

да, я тоже подумываю звездочку купить...перебиватся ею)))

0
28.10.2012
Татьяна
Плюшка, 13 лет 6 месяцевКонфетка, 3 года 10 месяцев Москва

а еще порошок стиральный ммм

0
28.10.2012
Гузель
Алиса, 13 лет 6 месяцев Владивосток

ага...и кондиционер для белья тоже ничего)))

0
28.10.2012
Дарья
Лидия, 13 лет 7 месяцев Калининград

)))))))) надомужу сказать, что я не одна такая, я достала его уже за последние 2 недели , меня трясет как хочется понюхать запах шпаклевки, а меня никто не понимает, сегодня отковыряла на балконе остатки от ремонта, развала водой и было мне счастье))))

0
28.10.2012
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск

Вот и я как токсикоманка)) постоянно хочу что нить понюхать...еще я обожаю запах мыла...особенно от ушастого няня отбеливающего...аааа.....

0
28.10.2012
Маша
Дарья, 14 лет 5 месяцев Серов

Сдайте кровь на гемоглабин. Это возможный признак анемии

0
28.10.2012
42я неделя Девочки...

Похожие записи