Войти

Страх..

Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва

Вот в первую беременность я не боялась, наоборот хотелось поскорей узнать что да как происходит. А сейчас наверно страшней, т.к. знаешь чего будет. но все равно паники нет.Муж в день родов на 1 день полетел в командировку (ну как обычно закон подлости) и я просила папу своего ночью меня отвезти. Так оно надежней, в тот роддом, в который надумала. А на скорой увезут еще к черту на рога.

0
30.10.2012
настюшка
Сонечка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

меня тоже временами посещают тревожные мысли, правда меня больше беспокоит сам процесс,чем как он начнётся=)почитайте посты девочек про роды-все как одна пишут-вы точно поймёте,что началось))

0
30.10.2012

если воды отойдут или схватки систематические начнутся

0
30.10.2012
Боюсь садится за руль... Роддом, стимуляция

Похожие записи