Войти

А как вы думате?

это просто завидуют. Я во время бер набрала пам-пам-пам 30 кг, а сейчас ношу одежду на размер меньеш чем до беременности (скинула 36) и при этом кормлю. Большинство оч быстро худеет даже если набрали много. Ну и шмотки я покупала всю беременность (не беременные), хотя набирала оч быстро. так что никого не слушайте. вы ходите по улицам и смотрите на мам с детьми, сколько из них полных? Единицы! 

0
31.10.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Я вот тоже шмотки покупаю, так как магазинчик нашла очень неплохой, там шмоки с дефектами... молния сломана, по шву разошлось... Ну руки  у меня есть я могу все это сама ришить. Поэтому и покупаю. Спасибо..

0
31.10.2012
Пельмешка
Левушка, 14 лет 6 месяцевВалерий, 12 лет 8 месяцев Балашиха
а не поделитесь адресом магазина, если не жалко?))
0
31.10.2012
Пельмешка
Левушка, 14 лет 6 месяцевВалерий, 12 лет 8 месяцев Балашиха
а у нас в военном городке много полных... мама приезжала и удивилась даже, что молодые совсем девушки, но после родов поплыли сильно
0
31.10.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Почему так??? Наверное из за чего то раз много...

0
31.10.2012

Видимо у вас сборище ленивых дам :) у меня из знакомых только одна стала толстой, но той сто раз плевать. Она потом быстро еще одного родила и стала еще толще. Муж весит кг 60, а она 100-110. Капец полный. А так, все же боьшинство быстро стройнеют. я живу в новом микро р-не, куча мамаш и все как на подбор худые. 

0
31.10.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Ну как то приятнее выглядеть хорошо. Так красиво огда идет молодая красивая стройная мамочка.

0
31.10.2012

Да, а как приятно слышать из уст супруга не упреки, а комплименты, на тему секси мамочки. И сразу бытовые мелочи из серии грязной посуды исчезают. Мой ходит и постоянно рассказывает какая я красотка и молодец, особенно когда встречаются толстые мамашки

0
31.10.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Да мй на такое не способен... домой идти не хочется... Пойду сегодня после работы куда-нибудь прогуляюсь.

0
31.10.2012
Пельмешка
Левушка, 14 лет 6 месяцевВалерий, 12 лет 8 месяцев Балашиха
если бы я была злой и хотела срача, назвала бы много причин худобы и толстоиты в наших ареалах. а так покорректнее... у нас много кто рожает погодок или с ну ооочень маленьким интервалом. там уже не до слежения за собой некоторым, по-моему... да и военные, у них графика работы как такового нет, поэтому и помощи ждать неоткуда толком. ну что еще... многие необразованные и недалекие, дитьку родили и на попу сели, никаких приоритетов в жизни нет. мне повезло - моему мужу нравится, когда я в теле. он насмотрелся на меня тощую, когла я сына вынашивала, и сказал, чтобы я не худела после родов.
0
31.10.2012

Ну относительно погодок и прочего, тут же дело не в отсутствии времени на слежение за собой. Я одна с ребенком, муж часто уезжает даже в выходные, приходит поздно, а ребенок не спит один, спит только в слинге, т.е мы с ним связаны 23 часа в сутки (час все же папин), но это не мешает мне следить за тем что я ем. Так что это вопрос скорее к отсутвию организации и самоконтролю, многим важнее пирожок сегодня, чем тонкая талия завтра.  Вот относительно родили и на попу сели, это в точку. Именно так и происходит, в голове у многих дам "замуж вышла, родила и все - релакс". ну и полнота-полноте рознь. Моя свекровь носит 52 размер, но ее невозможно назвать толстой, она в теле. А вторая невестка носит 48, но смотрится неопрятной толстушкой. 

0
31.10.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Да это точно.

0
31.10.2012
Пельмешка
Левушка, 14 лет 6 месяцевВалерий, 12 лет 8 месяцев Балашиха
таааакая же песня - ручной ребенок и папа-работяга...тож стараюсь следить за собой, но иногда думаю - а нафига? все равно папа приезжает вечером, когда я уже умытая и в ночнушке... ну стрижка,маникюр - само собой. а у меня размер 44, но грудь большая, иногда смотрюсь полнее. поэтому очень тщательно подбираю гардероб
0
31.10.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

ну у меня папа приезжает раз в пол года, поэтому может и не узнать...

0
31.10.2012
Пельмешка
Левушка, 14 лет 6 месяцевВалерий, 12 лет 8 месяцев Балашиха
:-) :-) узнааает:-) Олечка, а как жить собираетесь? он не хочет поближе работу найти? как вообще так живете, это ж ни секса, пардон, ни простых обнимашек... а помогать кто будет? ваши родители далеко?
0
31.10.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Помогать будут мой родители его мама. А жить так будем пока не купим жилье, так как сейчас на съемной квартире. А так он хоть деньги зарабатывает и не маленькие. Так что ситуация безвыходная... не бывает такого и муж около попы и денег вагон. Чем то приходиться жертвовать. Сама удивляюсь как вообще с такой жизнью заБ.

0
31.10.2012
Пельмешка
Левушка, 14 лет 6 месяцевВалерий, 12 лет 8 месяцев Балашиха
не мое дело, конечно, извини заранее, но чем жертвовать? менять общение с женой и лялькой на деньги? и так к вам относится еще... вы уверены, что когда он заработает на жилье, то сменит работу?
0
31.10.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Я да... по крайне мере будет квартира в которой по любому останусь я с сыном, ну если к тому времени не выгоню его. Просто слодная ситуация... если все хорошо то весной купим что нибудь.

0
31.10.2012
Пельмешка
Левушка, 14 лет 6 месяцевВалерий, 12 лет 8 месяцев Балашиха
дай бог! удачи вам и с мужем взаимопонимание найти!
0
31.10.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, будем стараться.

0
31.10.2012

Так все жто доя себя! А не для мужа, муж это дополнение. Я сидя дома с ребенком все равно наращиваю ресницы, всегда с укладкой, с загаром, в нормальной одежде. я смотрю на себя и получаю от этого удовольствие. Женщины все делают для себя, а уж потом для кого-то. Я сейчас 42 размера, грудь у меня всегда плоская была, сейчас А. Докормлю буду делать пластику, сейчас еще хочу похудеть на 3-5 кг. Сын станет старше и будет видеть, какая у него красотка мама. И муж приходя домой не каракатицу видит, а оч секси жену. Это вы свой куцый 44 размер называете в теле??? Хаха.... Я думала речь хоть о 46ом. Не льстите себе :)) дамой в теле вы точно не являетесь :)))

0
31.10.2012
Пельмешка
Левушка, 14 лет 6 месяцевВалерий, 12 лет 8 месяцев Балашиха
думаю, вы правы про для себя. а как загар - мажетесь кремиком? или вечером в солярий, пока деть с папой? про размер - ну по сравнению с 40, 44 смотрится весьма полнотело:-) он говорит, я была ужасно худая, ребь из меня все высосал. беременные брюки на меня не налезают, хоть плачь! и вы со своим "куцым" 42 тоже хотите похудеть?)) смотрите, сын вас на руках будет носить, а не вы его))
0
31.10.2012

кремик. Могу по секрету сказать какой и где. Супер чудный крем, загар не "привет полосатые апельсины", а как будто только с курорта и смывается как обычный загар. Заказываю из франции и стоит то всего 10 евро, главное полностью натур продукт. Мечта короче. У меня их по 10 штук дома лежит, в солярии не хожу, вредные сильно. А мне нужно живот доубирать, а то еще не окончательно нормально выглядит когда сижу. Ну, 40ой это и правда уже перебор. мой тож такой размер не любит, страдает что у меня задница уменьшилась. Увы, я со своей спортивной конституцией и в 42 размере не смотрюсь худышкой. Широкие плечи, рост 173  и пожизненно накаченные ноги (многие годы легкой атлетики) прибавляют визуально, но зато когда я перед родами весила 93 (о май гад), я не смотрелась толстой, кругловатой да.. Ну и отекшей. но не толстой. В роддоме чувствовала себя просто малышкой по сравнению с другими девочками.

0
31.10.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

И мне про крем тоже информацию плиз. Ну а мой ейчас говорит что попа у меня лучше стала чем была костлявая.

0
31.10.2012

http://www.mondebio.com/soins-visage-bio/lavera/autobronzant-naturel-sun-sensitiv-150ml/209.html 

Это сайт где я покупаю, там кстати можете заказатьи косметику для ребенка и для себя. Там миллион всего. Сайт французкий. 

заказываю там уже несколько лет. Доставка емс. Стоимость в завис от веса или 11 или 19 евро. Часто акции и скидки. могу подсказать по всем разделам,

и с регистрацией (если будут проблемы).  В россии он стоит 1600р. Я когда была бер, заказывала детскую косметику. заказала на 100 евро, а у нас все это стоило

бы (цены с оф сайтов) 12 тысяч. Там кстати есть еще чудо гель для подтяжки живота (в частности), стягивает мама не горюй.

0
31.10.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

спасибо.

0
31.10.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Да еще бы французкий знать.

0
31.10.2012

Там все просто. Но можно через гугл переводчик, есть англоязычный сайт (флажок сбоку), но покупать надо на французком тк цены ниже, а читать и искать можно на агл сайте

0
31.10.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо...

0
31.10.2012
Пельмешка
Левушка, 14 лет 6 месяцевВалерий, 12 лет 8 месяцев Балашиха
попа, предательница, худеет, а лучше бы живот! спасибо большое за сайт! папа, готовь кошелечек:-) :-)
0
31.10.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

да я вообще забрала карточку зарплатную у мужа... да и он когда уезжает карту мне оставлят... хоть в этом он молодец.

0
31.10.2012

You are welcome. Будут проблемы или нужны проверенные фирмы пишите в личку. Я уже оттуда оооооочень много всего заказывала

0
31.10.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

спасибо.

0
31.10.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Да я тоже всегда для себя любимой. Муж в команлировке. а все равно всегда оденусь накрашусь. кароче красотка. Да и Б выгляжу хорошо всегда с макияжем и одета с иголочки.

0
31.10.2012

Ну и правильно. всегда приятно смотреть на ухоженных женщин, лично я не нахожу оправданий кроме лени, для неухоженных. Это исключительно отношение к себе. Ну, а потом девочки жалуются, что муж на других смотрит, деньгами попрекает и тд. 

0
31.10.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Да я для себя,,, мне приятнее когда я хорошо выгляжу, да и люди обращают внимание.

0
31.10.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Ну у меня муж вообще дома не была, он постоянно в командировках уезжает на 5 мес., мес. дома... но я не падаю духом как нибудь справлюсь.

0
31.10.2012
Принцессочка
Никита, 18 летВасилина, 14 лет 9 месяцевСергей, 13 лет 4 месяца Горно-Алтайск

Первый муж тоже вечно говорил-вот родишь, разнест тебя... и т.д. Так, блин "приятно"!!!! И ничего, махом вернулась к своим 45 кг!!!!! А нынешний муж зато даже хвалит за небольие округлости, ему так нравится. А мне все равно худнькой лучше)))

0
31.10.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

А мне мой вообще сказал располнеешь уйду.. Так я уже его чемоданы сейчас собирать начинаю... так как его отношение ко мне меня же и не устраивает, а участие было только в зачатии. Так что его мнение мне глубоко фиолетово. у меян есть мой малыш и на этого козла мне наплевать.

0
31.10.2012
Пельмешка
Левушка, 14 лет 6 месяцевВалерий, 12 лет 8 месяцев Балашиха
ого себе... ну и гад, простите!
0
31.10.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Да все у меня уже точка кипения... Пришла на работу еле шла живот болел.... добралась с остановками, а он даже не позвонил ни разу... ему наплевать...

0
31.10.2012
Принцессочка
Никита, 18 летВасилина, 14 лет 9 месяцевСергей, 13 лет 4 месяца Горно-Алтайск

Да многие из них такие!((( Зла не хватает. Мы детей носим, а вместо поддержки хаят еще((( Может это так он, чтобы стимул у Вас был?) Они-то не понимают как нам больно это...

0
31.10.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Он просто черствый и таким был и не понимает много... А объяснять я уже устала он взрослый мужщина и пора бы думать своей головой.

0
31.10.2012
Принцессочка
Никита, 18 летВасилина, 14 лет 9 месяцевСергей, 13 лет 4 месяца Горно-Алтайск

Мой муж тоже если не черствый, то неэмоциональный точно. и очень сухой до меня был, сейчас вроде исправляется) Да я ж говорю-они многие такие) Ну сами же себе мужа выбрали-так не обижайтесь теперь, относитесь снисходительно или пытайтесь чуть поменять его мнение.

0
31.10.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Да я с вами согласна, но выбирала я немного другого и может не рассмотрела в нем этого. Сейчас  я не хочу мирится.

0
31.10.2012
Принцессочка
Никита, 18 летВасилина, 14 лет 9 месяцевСергей, 13 лет 4 месяца Горно-Алтайск

Ну, если Вы объясните ему как Вам это неприятно и обидно, разве не поймет??

0
31.10.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

К сожалению нет нужно поступками. Вот не звонила ему сейчас сам позвонил узнать почему я не звоню, что случилось. Объяснила гвоорит понял.

0
31.10.2012
Принцессочка
Никита, 18 летВасилина, 14 лет 9 месяцевСергей, 13 лет 4 месяца Горно-Алтайск

НУ ИЛИ ХОТЯ бы так((

0
31.10.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо.

0
31.10.2012
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

кстати у меня был 1 размер груди, когда родила стал 4, сейчас опять 1, из-за резкого перепада, а может из-за того что у меня на груди кожа не очень упругая, вся грудь в растяжках(( а на животике и бёдрах ни одной нет....

0
31.10.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Ну я думаю больше 2 у меня не вырастет... у меня и сейчас она никапли не выросла...

0
31.10.2012
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

молоко приходит на 3-4 день, потом сами увидите какая она будет огромная))))

0
31.10.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

ну она же потом и уходит не остаетя такая... Да мне бы и не хотелось...

0
31.10.2012
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

уходит!!!

0
31.10.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Ну вот значит все хорошо...

0
31.10.2012

У меня больше 3 не увеличивалась (был второй перед родами), кормила по требованию - титешки так и остались троечкой после гв, ноль растяжек. Посмотрим что будет во второй раз

0
31.10.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Да я может и хочу чтобы грудь хотябы с -1 на двоечку подрасла, но даже если будет 2 ничего страшного как нибудь все уложим в одежду...

0
31.10.2012

Ну, это не слишком сильный скачок:) 

0
31.10.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

На большее не расчитываю... да и как то моя грудь меня устраиваит, чем нагродила природа при рождении с тем и хожу менять не собираюсь.

0
31.10.2012

Я вообще не хотела бы иметь большую грудь. Самый смак 1-2 размер - красиво, беспроблемно.

0
31.10.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Да я тоже так считаю, посмотрим что у меня вырастет...

0
31.10.2012
(*♥Lisaветка♥*)
Ростиславчик, 17 лет 11 месяцевВсеволод, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

всё это фигня!!!! я до первой Б носила 42-44, а сейчас мелкому уже 4 года ношу 40р, 42  велик!!! сбросила набранные 15 кг за Б за месяц!!! так что не слушайте никого!!! всё индивидуально!!!!

0
31.10.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Да я пытаюсь всем доказать что у меня кто бы ни рожал все входят в свой вес. ато и больше сбрасывают. Не понимаю откуда люди берут что после Б все полнеют.

0
31.10.2012
Ольга К.
Владислав, 13 лет 6 месяцев Белгород

У меня бабушка так вообще убила комментарием, мол все после родов с растяжками везде и это обязательно. К слову - у меня нет растяжек. Подбодрила блин. Так что старшее поколение - это не показатель правоты.

0
31.10.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Да ладно старшее... мои ровесницы... может просто у них нет возможности что либо покупать и они из за зависти говорят.

0
31.10.2012
Ольга К.
Владислав, 13 лет 6 месяцев Белгород

Они либо еще не рожали, либо тупо завидуют вашей внешности и в тайне надеются, что вы к ней не вернетесь и подурнеете. Забейте на такое мнение. Вы будете красивой мамой.

0
31.10.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо...

0
31.10.2012
(*♥Lisaветка♥*)
Ростиславчик, 17 лет 11 месяцевВсеволод, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

такое может быть, у меня родная тетка до рождения сына была худая,  после родов был гармональный сбой и уже как 20 лет она у меня пышечка))) никакие диеты ей не помогают!!! но я думаю, это единичные случаи))) все будет хорошо! уверенна, если будете кормить грудью, вес быстро уйдет)))  

0
31.10.2012
rusalka
Первый сыночек, 14 лет 6 месяцевНаш цветочек, 10 лет 10 месяцевВторой сыночек, 8 лет 2 месяцаМаленький птенчик, 3 годаПтенчик старший, 3 года Камень-на-Оби

да прям то)) на мне сейчас полтора "лишних" кг осталось, 52 кг вес, не худею, ношу все свои вещи! не, ну первые месяца 4 была чуть полнее и "рыхлее" ,купила джинсы, теперь велики мне

а так только бедра чуть увеличились, на размер наверное, ну сиси - так кормлю, белье старое прибрала пока

на своем опыте жалею ,что в чем попало ходила в Б, экономила, потом не покупала, типа кормлю, грудь потом уменьшится - слушала всех))) лучше б купила немного вещей для беременных и кормящих! считай два года носить))) а больше двух лет футболки редко вид сохраняют) так что советую такие вот вещички приобретать! и с пузиком красиво и удобно, и кормить потом минимум год красиво и удобно)

0
31.10.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо постараюсь.

0
31.10.2012
Ольга
Алексей, 14 лет 2 месяцаМарина, 9 лет 4 месяца Псков

Кстати, да! Очень удобно в Б покупать одежду 2 в 1 для беременных и кормящих (можно на www.ilovemum.ru посмотреть, к примеру). Я носила футболки-водолазки-свитера сначала в Б, и с удовольствием ношу сейчас. Тёплые свитера отлично идут гулять с ребёнком, остальное скроено удобно для кормления. Штаны, конечно, не пригодятся, но у меня добеременные джинсы уже все как раз..Интересно, что за счёт бОльшей подтянутости фигуры объем бёдер стал даже меньше.

0
01.11.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо сейчас посмотрю.

0
02.11.2012
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

наверно всё ваше окружение после родов выглядит как стадо бегемотом, не обращайте внимание, нинадо никому ничего доказывать, после родов жирными остаются только те кто ест за двоих, кому реально пофиг на себя и для кого это идеальна отмазка ходить бегемотом, типа я же не виновата, это после родов....

0
31.10.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Я тоже так считаю что роды не причем, если ребенка скинуть на бабушку, а самой лежать на диване и лопать пирожки то конечно можно пополнеть.

0
31.10.2012
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

можно пополнеть даже если ребёнка никуда не скидывать, просто это сидение в четырех стенах, когда всё первое время напоминет день сурка даёт повод есть есть и есть, особенно это тяжело тем кто на ГВ, полгода уходит на востановление, животик сразу плоским не станет, надо рабьотать потом, пресс и занятия на собой..

0
31.10.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Да у меня животик и не был плоским, я вообще не фанатка 90-60-90, у меня был жирк на животике, просто я думаю что вещи то я свои доБ все равно носить смогу. А поесть да я люблю, нов основном легкую пищу. Хотя живу в Питере у меня мама в Новгородщине и я к ней езжу и выращиваю кучу всего и на зиму заготавливаю... правильное питание полезно.

0
31.10.2012
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

я тоже за правильное питание!!!!!!!!!!! вещи полезут все, не расстраивайьест Оль!!!!!!!!!!

0
31.10.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Спасиб огромное.

0
31.10.2012
Фасолина
Мишка, 14 лет 2 месяца Москва

Комменты не читала, напишу из своего опыта.))

Я набрала за беременность 12 кг, все их в роддоме и оставила.)) А, нет, 3, 5 кг домой привезла, в конверте.)))

Потом еще 5 кг сбросила за 1 месяц, т.к. у ребенка были колики, и я себя ограничивала в еде. да и недосып, нервы...

Справедливости ради надо сказать, что я немного разъехалась в костях в бедрах, но они "сдвинулись" уже через 2 месяца. 

Знаете, я наоборот, гуляя с коляской, отмечаю такую тенденцию, что стройных мамочек сейчас большинство, а полных очень мало.)))

Чего и Вам желаю!))) 

0
31.10.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, все мамочки пишут что похудели вошли в свой вес а кое кто и еще сбросил. Все красавицы стройные. Я тоже считаю что останусь в своем весе, ну если что встану на лыжи и буду заниматься...

0
31.10.2012
Фасолина
Мишка, 14 лет 2 месяца Москва

Все в наших руках.))

Легких родов вам и здорового малыша.)) 

0
31.10.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо...

0
31.10.2012
Пельмешка
Левушка, 14 лет 6 месяцевВалерий, 12 лет 8 месяцев Балашиха
ну грудь какое-то время будет "ломать" размер, но это все приходящее и уходящее. гв требует от мамы хорошего питания, так что если вы планируете кормить грудью, о жестких и однокомпонентных диетах следует позабыть хотя бы до начала прикорма. из-за этого какое-то время лишние кило могут повисеть. но у многих сам по себе хороший метаболизм, и вес уходит без особых жертв. могу добавить, что я бы не покупала сейчас много вещей с четким кроем и нетянущейся ткани. побалуйте себя качественным трикотажем, чтобы и после родов носить обновочки. и не пренебрегайте бюстгальтером, я вот жалею, что не носила его и днем, и ночью, теперь моя секси-четверка обвисла ужасно.
0
31.10.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

У меня все вещи это качественный трикотаж, грыдь влезет, тем более у меня был -1 и я носила бюсты пуш ап, так что за это я не волнуюсь. И на диетах никогда не сидела, муж говорит что меня легче убить чем прокормить так как ем очень много и не полнею (ТТТ) я наоборт если день не поем сразу сбрасываю пару кг. Из за этого ходила к врачам проверялась, думала у меня в организме друзья живут, а нет сказали что просто хороший обмен веществ.

0
31.10.2012
Пельмешка
Левушка, 14 лет 6 месяцевВалерий, 12 лет 8 месяцев Балашиха
ну так совсем чудесно:-) желаю приятного шоппинга:-)
0
31.10.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо...

0
31.10.2012
Л@риск@
Эля-Элечка, 15 лет 10 месяцевПолинка-малинка, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

 Всё оставляем ,никому ничё не отдаём...после родов и посмотрите что да как....Я например после родом ещё и похудела

0
31.10.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Да и это правильное решение... Я все мечтаю об отдельной гардеробной... Тогда точно все оставим и еще купим.

0
31.10.2012
Л@риск@
Эля-Элечка, 15 лет 10 месяцевПолинка-малинка, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Дааааа, у нас такая мечта уже  есть, ....уже не влезает ничего!!!

0
31.10.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

А я еще только к ней стремлюсь...

0
31.10.2012

Сорри за формулировку,но все это-ложь,пиздеж и провокация!!!Я прошлую беременность набрала 7,5кг,а после родов потеряла 16кг!!!Так что пришлось обновлять гардероб и ушивать некоторые вещи!А если ваш муж еще раз такое брякнет-пригрозите его вещи пожертвовать Красному Кресту!

0
31.10.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо... прям развеселили и настроение подняли, Спасибо. Я у мужа уже вещи собираю пора ему с такими выходками переехать к маме пожить. Его не было 5 мес., жила спокйно приехал он я уже 2 дня подряд рыдаю.

0
31.10.2012

Ай,все нормально будет!Легкой беременности)))

0
31.10.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо.

0
31.10.2012
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

Странная логика.... 

Я себе купила дорогу жилетку на весну. Не думаю, что я буду такой огромной, что в неё не влезу... В любом случае, к осени тогда похудею уже) Я тоже ношу 40 размер.

Единственное, разные летние платья я пока покупать не буду, так как грудь увеличится и возможно мне придется на это лето немного обновить гардеробчик.

Да, прибавила к 23ей неделе я примерно 4 кило. Считаю тоже, что не очень много. Знаю тех, кто набрав 15 - 20 кило потом быстро их сбросили и вернулись в свой размер, а некоторые и на размер меньше стали)

0
31.10.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Ну с грудь я у же писала у меня проблемм нет. Отсутвие ее до Б, после Б думаю немногим меня расстроит Все что прибудет влезет ... уложим как нибудь...

0
31.10.2012
Иришка
Владислав, 13 лет 10 месяцевВероника, 11 лет 2 месяца Мытищи

На учет вставала в весе 48,9 кг, на роды пошла почти 62 кг, сейчас вешу 49.5 кг.Если ГВ, все в основном худеют

0
31.10.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Да у мекня подруга не на ГВ, но все равно такая же стала что и до родов.

0
01.11.2012
Иришка
Владислав, 13 лет 10 месяцевВероника, 11 лет 2 месяца Мытищи

В общем ничего не надо отдавать, придёте вы в форму, поступайте так как вам сердце подсказывает

0
01.11.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо.

0
01.11.2012
Мари
Большая врединка, 13 лет 10 месяцевМаленькая врединка, 11 лет 3 месяца Наро-Фоминск

Чет вы не тем себе голову забиваете:)Я за всю беременность набрала 8 кг.5 в роддоме оставила,3 остались в попе))))))))))Да,я не влезаю в добеременные джинсы:)Но у меня есть небольшая склонность к полноте,и плюс грудью не кормлю,вот кг и сидят.Но уже начала обруч крутить,упражнения делать,и вроде как "лед тронулся":) А вообще-кто то из роддома возвращается худее чем был.У меня сестра выписалась -45 кг,смотреть страшно было.В любом случае,даже если вы поначалу не влезете в свою одежду,в ваших руках все исправить:)Так что приберегите всю свою одежку и наслаждайтесь беременностью.И не думайте о ерунде:)

0
31.10.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Да нет я не заморачиваюсь просто от каждого слышу типа ну и куда тебе покупать и зачем ты же выратешь после родов.

0
31.10.2012
Юлия
Диана, 14 лет 6 месяцевКира, 13 лет 1 месяцНика, 8 лет 7 месяцев Севастополь

конечно зависит от генов, но я всё равно считаю,чтоесли заниматься собой хоть чуть-чуть-весь вес уйдет,а если усиленно то и мышцы подтянуть можно.

Я за первую набрала 18 кг. Через 2 недели всё скинула,даже говорили похудела, но  вот мышцы не успела привести в форму. Теперь уже после 2й буду заниматься.

Вещи все как раз.

0
31.10.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо...

0
31.10.2012
Christina
Самара

Не слушайте! если Вы от природы миниатюрная, то в форму вернуться вам не составит труда. и вообще, у меня есть куча примеров, когда девушки после беременности даже не набирали того веса, который был у них до нее. Так что кому как))

0
31.10.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Вот и я немогу вспомнить чтобы у меня кто то был кто после родов набрал, обычно наоборот все худеют.

0
31.10.2012
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

Моя подруга набрала, но она склонная к полноте (эдакий колобок))) + рот не закрывается на сладкое, ее уже все ругали, толку никакого. В итоге сейчас она выглядит на свои ранешние 9 месяцев(((

0
01.11.2012

а я тоже покупала, если видела что то хорошее и на распродаже))

что ж всем так хочется, чтобы вы в корову то превратились. это уж от вас зависит - следить за собой или запустить, тем более если вы немного набираете и миниатюрная сама по себе, тем более быстро вернетесь в форму

а за Б набрала 17 кг, за время ГВ еще кг 8, просто молока становилось резко мало, если начинала себя ограничивать в еде, потом с ГВ закончили и села на диету, за пару месяцев 12 кг скинула. эх, правда до нормального веса так и не успела дойти. ну ничего, все впереди)

0
31.10.2012
Танюшка
Алешенька, 15 лет 10 месяцевАнечка, 13 летВерочка, 10 лет 8 месяцев Ярославль

Я после Б влезла во все свои вещи!!! Двое джинсов у меня - одни поуже, другие посвободнее были, так вот в те, которые посвободнее я влезла сразу ) А во вторые чуть позже, сейчас ношу и те и другие, но я за Б набрала 14 кг примерно!!! Не слушайте никого, если не жрать на ночь и сладкое пачками и мучное, то выйдете из роддома красавицей с малышом на руках ))) У меня даже живота не было!!! Как будет в этот раз не знаю...

0
31.10.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо огромное.

0
31.10.2012
Елена
Амелия Рафаэловна, 13 лет 10 месяцев Смоленск
Ой, какие все умные! Прям сил нет. Я, когда перестала, во все влезать, собрала вещи в пакеты и сложила в шкаф. Зачем отдавать? Вот родите и увидете сами что отдать, а что нет. Мой вес до беременности 55-56 кг, рожать я шла 72 кг. Через месяц +/- я вернулась в свои размеры, с верхом только не совсем, но мы на гв. Кости после родов сошлись и я влезла в джинсы, которые носила до родов. Так что не надо никого слушать!!!!
0
31.10.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо.

0
31.10.2012
татьяна
Тимурчик, 13 лет 3 месяцаАлеся, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород

ничего не отдавайте!!кто то худеет кто то полнеет это не повод раздавать вещи!!еще похудеете если что!!

0
31.10.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Я тоже сказала, что у меня шикарный гардероб и уже если и пополнею сильно, то возьму и ПРОДАМ.  Оторвут с руками и ногами.

0
31.10.2012
татьяна
Тимурчик, 13 лет 3 месяцаАлеся, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород

правильно!!еще свои вещи просто так раздавать!!они что то тебе свои не отдают!!

0
31.10.2012
Наталья
Денис, 13 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 2 месяца Нижний Новгород

Моя подруга всегда была ДЮЙМОВОЙКОЙ ))))))) 40 размера. Родила - поправилась... всё переживала, что влезть в старые штаны не может, юбки. Через полгода они стали снова как раз!!! Похудела и приобрела отличную форму (ничего специально не делая). Так то шлите всех лесом - ваши вещи - вам решать!!!

0
31.10.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо.

0
31.10.2012
Яна
Дочуля, 15 летДочуля, 13 лет 1 месяц Йошкар-Ола

Поправилась на 20 кг, сбросила 18, но в еде не ограничивала себя, т.к. было очень много молока и хотелось кушать, особенно сладкое. Весь мой гардероб был в пору. В самые узкие джинсы влезла через 5 недель после родов.

0
01.11.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

спасибо.

0
01.11.2012
Муж ваш не прав! Я после родов влезла во все свои вещи, за Б набрала 10 кг. В эту Б прибавка на сегодняшний день 7 кг, т.е. больше 10 кг точно уже не наберу. Единственное у некоторых таз расходится, но за месяц уж точно можно прийти в форму. Главное не жрать как слон и заниматься собой.
0
31.10.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо.

0
31.10.2012
Jully
Медвежонок, 18 лет 6 месяцевГлеб, 13 лет 1 месяц Новосибирск

не слушайте никого:)))) все будет хорошо. Я сразу в форму пришла свою до родов тоже была 40  размера... и после родов такая же стала уже через 3 недели. Ну живот был сначала еще странной формы, а потом как обычно.

0
31.10.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Да просто все так и подбивают ну зачем ты купила себе платье, куда ты его носить будешь. Я говорю.а  что рождение ребенка это все смертный приговор?

0
31.10.2012
Ольга
Алексей, 14 лет 2 месяцаМарина, 9 лет 4 месяца Псков

Набрала в Б 18 кг, сейчас худее, чем была. Мы на ГВ, плюс прогулки и уход за ребёнком. Весь гардероб впору. Если не будете слушать вредные советы про сгущёнку в чай и бутеры, все будет хорошо.

0
01.11.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

спасибо.

0
01.11.2012
Женя
Арина, 13 лет 9 месяцевАлекс, 3 года 5 месяцев Мюнхен
дочке месяц, я вчера отдела свои добеременные джинсы. Специально ничего не делала, просто постоянно с ребенком на руках вот и поесть не успеваешь. Тем более есть особо ничего нельзя
0
31.10.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Да у меня еще срок не такой большой, а я уже устала. Но больше морально.

0
31.10.2012
acibadem
Aylin-Elif, 13 лет 10 месяцев Стамбул

Я с месяца дочки ношу свои старые вещи. Но только те которые свободные или тянуться в груди-грудь сильно увеличилась в размере и многие вещи просто не застёгиваются.

0
31.10.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Посмотри как моя грудь себя поведет.

0
31.10.2012
Samanta Gelman
Маргарита, 14 лет 2 месяца Москва

кто-то пполнеет, и не может вернуть форму(например моя мама), а кто-то как я, почти пришла в форму(доче только 7 месяцев), а сразу после родов влезла в добеременные брюки.все индивидуально)))

0
31.10.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо.

0
31.10.2012
Ольга
Химки

я из роддома вышла с весом меньше, чем вставала на учет. Сразу по приезду домой начала носить свои старые вещи. Много знакомых, кто на ГВ отощал до состояния костей.

0
31.10.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо.

0
31.10.2012
Ольга К.
Владислав, 13 лет 6 месяцев Белгород

Бред полный. Я собираюсь вернуться в свой  42 после родов.

У меня все подруги в свой размер вернулись, так что не слушай никого!

0
31.10.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо.

0
31.10.2012

всех в лес!! и не отдавать ничего! не сразу конечно прям после родов, но в форму приходят многие или даже еще худее становятся

0
31.10.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо.

0
31.10.2012

У меня размер 42, из роддома вышла 44 верх( только из-за груди), с плоским животом, низ 42. На 2 кг. Меньше чем встала на учет. 

0
31.10.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, я тоже гворю что не должна я так сильно пополнеть, тем более можно форму обратно вернуть.

0
31.10.2012
Карамелька
Гордей, 16 лет 5 месяцевТонечка, 13 лет 2 месяца Одинцово

Не слушайте вы никого, даже если поправитесь, будет стимул похудеть. я за первую Б набрала 13 кг, а через полгода после родов стала весит меньше чем всю свою сознательную жизнь))) 

и сейчас не парюсь, если поправлюсь, то обязательно потом похудею, у меня шмоток тоже много классных))))

0
31.10.2012
Maria
Москва

Я всю беременность покупала классные вещи, которые уже не лезли на живот) После беременности меняется грудь и бедра - но если много лежать и не нагружаться, то бедра сойдутся недели за три-четыре. У меня,конечно, остался небольшой животик, ляшки чуть-чуть больше, но это только из-за того, что я большую часть беременности валялась в кресле с книгой и ела))

0
31.10.2012
Екатерина
Алиса, 15 лет 2 месяцаВалерия, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Как в этот раз будет не знаю, по опыту прошлой Б. Потолстела только в попе и то через пару месяцев уже спокойно носила старые джинсы и юбки. А все остальные части тела уже сразу после родов были такие же как до Б.

0
31.10.2012
Vika
Златушка, 13 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

Бред какой-то) Подруга вот родила, малышу 19 месяцев сейчас. Так она сейчас худее чем до родов была! и выглядит прекрасно

0
31.10.2012
Алина
Инночка, 13 лет 8 месяцев Тацинский
Не знаю, как у кого, но нашей доченьке 9 дней, а я уже сбросила 14!!! Кг. За Б набрала 20, так что еще чуть-чуть и я буду такой как перед Б. А вещи старые уже ношу.
0
31.10.2012
Интернет и работа Храпит муж!!!!

Похожие записи