Там живёт сыночек, хотела девочку но как сказали что сын расплакалась от радости! Доктор говорит что сына большой и что всё хорошо!
29 неделек
большенькие=))) молодцы! ростите и развивайтесь))) пдр уже в 2013?
Ох, у меня 37 неделя - я в два раза меньше )))) Тоже мальчишка )))
А вы прикольная)))) Животик яичком )))
точно там богатырь))у меня сейчас такой пузик))я тоже вся в растяжках,по всему телу кроме живота правда(ттт)даже на икрах есть,ну да это не главное))
Какой хорошенький домик для сыночка))))
у нас тоже мальчик))
ух, вы какие! )))))))) кругленькие! здоровья вам обоим!)
мы тоже хотели девочку и тоже сыночек у нас будет! но мы счастливы все равно! нам узист сказал что он когда пол сообщает многие наоборот хотели))))) легкой вам беременности!
У нас тоже такой животик хорошенький ))) Муж нарадоватся не может, пдр так же где-то на 14 января )))
супер)))) вы уже такие большие))))) Я тоже сыночка хотела первого, а сказали будет доченька! Но мы рады))
ух ты, хорошенькие! у нас пацанячий домик поменьше ))) но мы и сами на недельку помладше )))