Войти

29 неделек

Мама девочки (13 лет) Владивосток

большенькие=))) молодцы! ростите и развивайтесь))) пдр уже в 2013?

0
31.10.2012

14 января ставят

0
31.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Белгород

Ох, у меня 37 неделя - я в два раза меньше )))) Тоже мальчишка )))

А вы прикольная)))) Животик яичком )))

0
01.11.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

точно там богатырь))у меня сейчас такой пузик))я тоже вся в растяжках,по всему телу кроме живота правда(ттт)даже на икрах есть,ну да это не главное))

0
31.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Какой хорошенький домик для сыночка))))

у нас тоже мальчик))

0
31.10.2012
Мама девочки (13 лет) Магнитогорск

ух, вы какие! )))))))) кругленькие!  здоровья вам обоим!)

0
31.10.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Париж

мы тоже хотели девочку и тоже сыночек у нас будет! но мы счастливы все равно! нам узист сказал что он когда пол сообщает многие наоборот хотели))))) легкой вам беременности!

0
31.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

У нас тоже такой животик хорошенький ))) Муж нарадоватся не может, пдр так же где-то на 14 января )))

0
31.10.2012
Мама девочки (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

супер)))) вы уже такие большие))))) Я тоже сыночка хотела первого, а сказали будет доченька! Но мы рады))

0
31.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Альметьевск

ух ты, хорошенькие! у нас пацанячий домик поменьше ))) но мы и сами на недельку помладше )))

0
31.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Кашира
ухх тыы!!! вот это точно домик мальчика!
0
31.10.2012
Наши 14 неделек)) Моё пузико в 25 недель.

Похожие записи