Войти

Предлежание ребенка и бандаж

Евгения
Полюша, 13 лет 6 месяцев Москва

У меня очень низко ребетенок лежит,но врач сказала уже носить бандаж.Я сижу дома,одеваю его только если много хожу и что-то делаю по дому.Когда сажусь или ложусь снимаю.В принципе очень удобно.Сначала казалось,что давит,а потом уже привыкла. Но в любом случае нужно слушать рекомендации врача)))

0
12.11.2012
Принцессочка
Никита, 18 летВасилина, 14 лет 9 месяцевСергей, 13 лет 4 месяца Горно-Алтайск

Понятно. Так у меня на попе сидит, поэтому не рекомендуют.

0
13.11.2012
Евгения
Полюша, 13 лет 6 месяцев Москва

Так на таком сроке они еще крутятся туда сюда,то в тазовом,то в головном.У меня так же.

0
13.11.2012
Принцессочка
Никита, 18 летВасилина, 14 лет 9 месяцевСергей, 13 лет 4 месяца Горно-Алтайск

Спасибо, мой вопрос был не в этом, вы наверное его не поняли)

0
13.11.2012
Евгения
Полюша, 13 лет 6 месяцев Москва

Ну,возможно))

0
13.11.2012

У меня было тазовое в 22 недельки, сейчас на 25-й сказали головное, но гиня еще в 22 сказала по 2 часа носить бандаж

0
01.11.2012
Принцессочка
Никита, 18 летВасилина, 14 лет 9 месяцевСергей, 13 лет 4 месяца Горно-Алтайск

Странно. Я и думаю-почему его нельзя то, логики не могу найти... чтобы не сковывал его и не мешал перевернуться чтоли..?

0
01.11.2012

я в инете читала что да. Но я например сама не могла понять, как малыш лежит, думала мы не перевернулись, потому что мы шевелимся, а я даже сказала бы что деремся везде, и сверху, и снизу, и по бокам. А иногда до такой степени спина болит, что выть хочется. Вот все-таки поеду в выходные за бандажом

0
01.11.2012
Катя
Тимка, 13 лет 5 месяцевТишка, 9 лет 11 месяцев Винница

А я не могу бандаж носить-не удобно мне...мешает постоянно-врач сказала-если не удобно-не мучай себя-не носи, А тебе реально легче становится когда одеваеш бандаж? ато че-то я не могу понять его прелести

0
01.11.2012
Принцессочка
Никита, 18 летВасилина, 14 лет 9 месяцевСергей, 13 лет 4 месяца Горно-Алтайск

ну сейчас я его и не пробовала даже одевать, а раньше ну не то чтобы сильно удобно)) но легче с ним, животик поддерживает. говорят еще меньше растяжек-но это не про меня(

0
01.11.2012

считается что он мешает ребенку перевернуться, при этом везде советуют носить его недели с 20, что для меня загадка... как это между собой сочетается

я носила где-то с 20 недели, но только когда куда-то ходила, без него было некомфортно, перевернулся около 30 недель

0
01.11.2012
Принцессочка
Никита, 18 летВасилина, 14 лет 9 месяцевСергей, 13 лет 4 месяца Горно-Алтайск

Вот и я не знаю. С предыдущими детьми не было таких заморочек-сразу головкой вниз лежали.

0
01.11.2012
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва
Бандаж носила в первую беременность с 20 недель, сын перевернулся в 36 или в 34 ( точно уже не помню)
0
01.11.2012
Принцессочка
Никита, 18 летВасилина, 14 лет 9 месяцевСергей, 13 лет 4 месяца Горно-Алтайск

хм...

0
01.11.2012
♨Sasha♨
Мой любимый зайчоночек!!!, 13 лет 7 месяцевМой любимый малышастик :))), 11 лет 9 месяцевМой любимый котеночек!!!, 7 лет 9 месяцев Москва

мне тоже не разрешили его носить из-за предлежаения в 28 недель. Вот в 34 была на узи - вроде перевернулись...но уже смысла думаю не тего покупать! так дохожу! хотя спинке уже тяжеловато!

0
01.11.2012
К(ения
Вера, 21 год 1 месяцМаруся, 17 лет 6 месяцевЕкатерина, 13 лет 2 месяца Москва

Я ходила с бандажем (пояс) до самых родов и было предлежание тазовое до 38 недель (потом перевернулись как-то)))... Снимала его, когда сидела, а так он мне очень помог. И сейчас в нем хожу и радуюсь)), без него тяжко...

0
01.11.2012
Татьяна
Леонид, 13 лет 6 месяцев Москва

Первый раз слышу, что мешает перевернуться. У меня был в тазовом, носила бандаж с 25 недель, в 30 недель перевернулся в головное.

0
01.11.2012
Анна
Маха, 13 лет 7 месяцевМиха, 11 лет 8 месяцев Москва

Сначала носила бандаж когда было головное а потом как перевернулась стало очень неудобно. Так и хожу без бандажа. И кстати с ним чувствую себя хуже хотя живот большой.

0
01.11.2012
Яна
Дочуля, 15 летДочуля, 13 лет 1 месяц Йошкар-Ола

У меня недели до 32 кувыркалась, бандаж носила недели с 22. Вы же его не круглосуточно носить будете.

0
01.11.2012
Бандаж послеоперационный после кесарева. Посоветуйте! Бандаж

Похожие записи