Войти
жду мальчика, 33 неделя Москва

Отчет, нам 30-я неделька))

Курск

идеальные пропорции)))

0
01.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

охх)) спасибо)) а вы сейчас какие?

0
01.11.2012
Курск

92,92,102))

0
01.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

92 - это попа и грудь? и 102- это пузик?

0
01.11.2012
Курск

102 это попа))

0
01.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

у меня аж 107 ппц, а сколько у вас прибавка? а раньше я была 88 грудь, 64 животимк и 89 попа и 52 кг, а сейчас 74 кг

0
01.11.2012
Курск

раньше грудь 84 талия 68 попа 94 пошла учитываться была 53,9 сейчас  61,5

0
01.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

а мы вставали в 10 нед бли уже 63 кг)

0
01.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

или 92-это грудь и пузик, а 102-это попа? но по фото, вы большие такие))) мы на 25 поменьше были)

ну мне так кажеться)

0
01.11.2012
Курск

0
01.11.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Нижний Новгород

И я склоняюсь к девочке ))) А вам разве еще не сказали пол малыша???

0
01.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Первый раз сказали мальчиша, а потом 2 раза сказали дочурка)

0
01.11.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Нижний Новгород

а по методу Будянского кто получается?

0
01.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

а это как??

0
01.11.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Нижний Новгород

http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1401719 тут метод подробно обсуждался и пока у всех кого проверяла совпадает ))))

0
01.11.2012
Мама девочки (13 лет) Ла Унион

У нас с вами одинаковый срок)))мне тоже в декрет 6 ноября,ну прибавка у меня 8-9 кг и пузик меньше,чем у вас!

Чтобы не отекать,попробуйте покушать больше яблок и пить на ночь молоко теплое,помогает!!!

Похоже на девочку,но говорят,что форма живота роли не играет)

0
01.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я яблоки вообще не люблю,  а молочко вот попью))) а какое ПДР у Вас??

0
01.11.2012
Мама девочки (13 лет) Ла Унион

На первом узи 16 января!

Моя врач пока не ставила точную дату,но я чувствую,что на Рождество рожу;)))))

0
01.11.2012
планирую беременность Сим

легких родов тебе, здоровья и твоему малышу.

0
01.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

спасибо))

0
01.11.2012
Белоснежный новый год в фотостудии "Веранда" 30 недель и 4 дня

Похожие записи