Войти

окольцована )))

Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

Поздравляю Вас с таким важным событием, завидую белой завистью вашему тихому торжеству))) У нас была свадьба в сентябре, что называется с размахом, и очень жалею, что не сделали так как вы))) Суета, нервы и только)) Теперь взяла с мужа обещание что у нас ещё будет наш праздник для двоих и больше никого)))) Счастья вам безграничного и здорового малыша))))

0
02.11.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет)

спасибо огромное, так приятно, здоровья вам и малышу!

0
02.11.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

спасибо))

0
02.11.2012
Мама девочки (13 лет) Томск

Как здорово!!!!! Поздравляю!! 

Хорошего отдыха и набраться иммунитета)) 

0
01.11.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет)

спасибо огромное!!

0
01.11.2012
Курск

Мы тоже только вдвоём в загс ходили. Счастья вашей увеличивающейся семье

0
01.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Щербинка

Поздравляю!!!! 

0
01.11.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет)

спасибо от всей души!!!!

0
01.11.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

поздравляю от души!!!! мы так же расписались, только родители присутствовали все же, а потом мы друзьям сообщили. Все были рады за нас, вот только лучший друг мужа обиделся на него и до сих пор не общается с нами, сказав, что мы денег на торт зажали)))) женились 27.04

0
02.11.2012
Мама шестерых (от 11 лет до 24 года) Белореченск

Поздравляю!!!! Желаю Безмерной любви, необъятного счастья, взаимопонимания и взаимоуважения!!! 

0
01.11.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад

Поздравляю :) У нас тоже сокро роспись, но мы решили потом отметить с родней и друзьями, но так... не как свадьбу, а просто как обычный праздник) Позвать гостей и повеселиться немного) А в день росписи будем вдвоём.

0
01.11.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж

Я тоже так замуж вышла. Без излишеств, без платья и т.д. только родственники знали. Отдыхайте и наслаждайтесь "медовым месяцем", ребеночку полезно свежий воздух.

0
01.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

Семейного благополучия и любви вам!!! И много карапузиков!!!!

0
01.11.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Киев

взаимной любви и понимания вам

0
01.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Счастья! Берегите свою семью!

0
01.11.2012
Де-е-евочки, спешу поделиться Музыка для малышей в утробе

Похожие записи