Войти

Узишка

мамаРиты
Марфуша, 13 лет 3 месяца Москва

а не знаешь у тебя поздняя овуляция была?

у меня дочка тоже опаздывает, на недельку....

0
02.11.2012
Алина
Мия, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Точно поздняя, как минимум на 16, а то и 20й день
0
02.11.2012
мамаРиты
Марфуша, 13 лет 3 месяца Москва

вот и у меня поздняя, УЗИстка сказала, что если поздняя О была, то не стоит переживать.

0
02.11.2012
Мария
Генчик, 13 лет 4 месяцаЕсения, 9 лет 2 месяца Москва

Привет Алиночка!) не переживай, все хорошо у вас будет!) 

0
02.11.2012
Алина
Мия, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Привет, можно Машенька?))  теперь я втройне надеюсь на лучшее, отчет здесь..http://www.babyblog.ru/community/post/living/1729043

0
02.11.2012
Мария
Генчик, 13 лет 4 месяцаЕсения, 9 лет 2 месяца Москва

Да, конечно!) как удобно.

0
02.11.2012
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж

а я ем как слон)) у меня муж крупный мужчина, я больше его в 2 раза ем) а малышка маленькая. сказали будет малюточка) родится на 3-3,2 кг) это уже наверное от генетики зависит, а не от того, сколько мы кушаем)

0
02.11.2012
Мария
Генчик, 13 лет 4 месяцаЕсения, 9 лет 2 месяца Москва

Ждем отчет о визите ;)

0
02.11.2012
на сколько кг я выгляжу?) Вопрос к худеньким :)

Похожие записи