Войти

Получение пособия не по адресу прописки

Наталья
Настёнка, 22 года 6 месяцевМилана, 13 лет 7 месяцев Москва

Звонила в пенсионный сказали только по месту прописки - такая же ситуация в смысле ехать на другой конец Москвы . Радует что хоть на работе сказали что муж может привезти все справки сам ( мне не ездить ) А так тоже живем на юге Москвы , а офис на севере Москвы.

0
02.11.2012

А если мужа зарегистрировать по фактическому месту проживания, то так можно? Через него получить.

0
02.11.2012

можно по месту прописки одно из родителей. я прописана в ЮВАО, а муж прописан и проживаем мы в СВАО, получали по его прописке

0
02.11.2012
Елена
Одуванчик, 15 лет 11 месяцевРомашка, 13 лет 6 месяцев Москва

вряд ли... пособие может оформить и муж на себя, откроет счет и будут ему перечислять... к тому же это можно сделать в течение полугода

0
02.11.2012
Bree
Димка, 13 лет 7 месяцевВика, 9 лет 3 месяца Москва

На сколько я знаю, только по прописке.

0
02.11.2012
Подскажите, как быть с выплатами по Мск! Завтра работаем за понедельник?

Похожие записи