может кто такой использовал?или может подробней мне объяснить о составе? ну или ваши мнения вообще- взяли б такой своему малышу?
Всем спасибо! Будем искать что-то другое!!
может кто такой использовал?или может подробней мне объяснить о составе? ну или ваши мнения вообще- взяли б такой своему малышу?
Всем спасибо! Будем искать что-то другое!!
Синтепон - давно устаревший материал - посмотри на изософте - современный дышащий материал + довольно теплый для зимы. У нас Пилгуни. Есть еще конверты керри, тоже на изософте! Но для зимы керри холодные, лучше Пилгуни с овчинной подстежкой!
Кстати, тщательно изчучала вопросы зимней одежды - пух для новорожденных и грудничков аллерген, шерсть - в т.ч овчина - тоже. В Пилгуни, который я советовала выше - овчинная подстежка не на 100% шерсть - там правильная пропорция специально выдержана.
Мне кажется, что для зимы он не очень тёплый. Ну правда это смотря какая у вас зима. У нас комбез тоже трансформер, но на овчине. Используем как конверт, нам нравится, ребёнок не мерзнет)
Привет!!!!Могу посоветовать этот комбезик, щупала его в магазине,купили племяшке на зиму такой,а у нас конвертик такой на зиму.Материал хороший,а так он очень теплый(держит температуру тела малыша),не будет парить....
холофайбер потеплее синтепона, но если синт 300 или 200+ там подкладка мех 50% должно быть овчины, то будет тепло.