Войти

Комбинезон-трансформер на зиму

Олюнчик
Владимир, 13 лет 6 месяцевМирослава, 10 лет 2 месяцаАнисия, 2 года 5 месяцев Новосибирск

Синтепон - давно устаревший материал - посмотри на изософте - современный дышащий материал + довольно теплый для зимы. У нас Пилгуни. Есть еще конверты керри, тоже на изософте! Но для зимы керри холодные, лучше Пилгуни с овчинной подстежкой!

Кстати, тщательно изчучала вопросы зимней одежды - пух для новорожденных и грудничков аллерген, шерсть - в т.ч овчина - тоже. В Пилгуни, который я советовала выше - овчинная подстежка не на 100% шерсть - там правильная пропорция специально выдержана.

0
03.11.2012

Не могу найти где купить его у нас в Украине((

0
03.11.2012
Олюнчик
Владимир, 13 лет 6 месяцевМирослава, 10 лет 2 месяцаАнисия, 2 года 5 месяцев Новосибирск

Жаль((

0
03.11.2012

Нашла в Украине - комбезики Пилгуни на сайте pilguni.com.ua

0
18.12.2012

спасибо!! и как это я искала............??

0
18.12.2012
Катёна
Дочь, 13 лет 10 месяцевСын, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Мне кажется, что для зимы он не очень тёплый. Ну правда это смотря какая у вас зима. У нас комбез тоже трансформер, но на овчине. Используем как конверт, нам нравится, ребёнок не мерзнет)

0
02.11.2012

Вот тут очень полезно про утеплители комбезиков расписано.

0
04.01.2013
Спасибо, очень все понятно
0
05.01.2013

Привет!!!!Могу посоветовать этот комбезик, щупала его в магазине,купили племяшке на зиму такой,а у нас конвертик такой на зиму.Материал хороший,а так он очень теплый(держит температуру тела малыша),не будет парить....
http://happyland.com.ua/Detskie-kombinezoni-i-konverti-dlja-koljasok/Detskii-zimnii-kombinezon-Mishki-Toptijki-Modnii-Karapuz-Goluboi.html 

0
02.11.2012
Людмила
Курск

холофайбер потеплее синтепона, но если синт 300 или 200+ там подкладка мех 50% должно быть овчины, то будет тепло.

0
02.11.2012
Подскажите магазины в Гданьске (Польша) с хорошей детской одежей? стирать приданное тока детским мылом? или это предрассудки?

Похожие записи