Войти

Девочки подскажите,пожалуйста

ǺήютĶǺ
ангелок на небесах Даня, 20 лет 9 месяцевангелок на небесах Влад, 20 лет 9 месяцевТёмочка-моя ЖИЗНЬ!!!, 13 лет 7 месяцев Екатеринбург

все нормально,просто малыш пока занял положение справа,когда выростет будет занимать весь животик.у меня тоже так было.))))))))

0
06.11.2012
татка
Москва

Вы меня успокоили))) Большое спасибо

0
06.11.2012
ǺήютĶǺ
ангелок на небесах Даня, 20 лет 9 месяцевангелок на небесах Влад, 20 лет 9 месяцевТёмочка-моя ЖИЗНЬ!!!, 13 лет 7 месяцев Екатеринбург

не за что!!!))))))))))))))))))))))))

0
06.11.2012

Я совсем ничего про это не знаю, но поздравляю Вас!
У меня у самой 16.5 недель,я всё жду этих ощущений)))

0
06.11.2012
татка
Москва

Оооо это не передаваемые ощущение)))) Наш папа когда пришел с работы расспрашивал как это было и что я чувствовала))) Тоже очень обрадовался.

0
06.11.2012
Mariposa //
Сашка, 13 лет 5 месяцевТоша, 11 лет 4 месяца Нарва

У меня также было, но слева... А сейчас и правда, он как будто везде

0
06.11.2012
Людмила
Курск

Лялечка)))

0
06.11.2012
Чем заняты мамы в декретном отпуске?! Семейный бюджет: регулярные и крупные траты поле родов?

Похожие записи