Войти

наша кроватка

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Очень хорошая кроватка. Я такую тоже хочу покупать, видила в магазине, консультировалась. То что надо. А деревянную мой сынок раскачал, дно проваливалось и тд. Вы не могли бы подсказать с какого сайта скачали её и какая цена? Хотелось бы сравнить. Зарание спасибо
0
07.11.2012
Мама девочки (13 лет) Кировоград

мы покупали в магазине, а в инете можно вот здесь посмотреть http://klumba.ua/geoby/

у моей двоюродной сестры была такая же только другого цвета,она оч довольна, после експлуатацыи как новая,жаль по наследству не досталась, уже отдали.

0
08.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Спасибо. Сейчас буду смотреть.
0
08.11.2012
Мама троих (31 год, 23 года, 13 лет) Екатеринбург

Мне очень нравится. Я и сама такую хотела. Но сестра отговорила, говорит металл не очень хорошо. Когда будут зубки резаться или если десенками малыш ударится - больно. А так кроватка красивая очень! Поздравляю!

0
07.11.2012
Мама девочки (13 лет) Кировоград

Спасибо, хотя я думаю что ударится можно и о деревяную кроватку((( а так на вид когда в живую она даже лучше чем на фото, мне очень нравится!!!

0
08.11.2012
Мама троих (31 год, 23 года, 13 лет) Екатеринбург

Я видела как раз в живую. Она мне так и понравилась)

0
08.11.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Абакан

У нас такая же, от старшей доченьки осталась. Очень удобная,хорошо, что боковой борт полность откидывается, с девяти месяцев откинули и приставили к нашей кровати. ночью кормить или постельку поменять (так как она у нас в это время уже спала голопопиком) очень удобно. По поводу зубов скажу следующее, у всех индивидуально, но наша всякую гадость типа прутьев не грызла, ей игрушек и прорезывателей хватало. вторая доченька в ней же будет спать.

0
07.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Как больничная койка в детской инфекционном отделении... Сорри... Главное, чтобы Вам нравилось.

0
07.11.2012
Мама девочки (13 лет) Кировоград

мне очень нравится, ну у каждого разные ассоцыацыи

0
08.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Новомосковск

мы в 7 месяцев в больнице лежали в металлической кроватке, малыш еще плохо стоял, падал, всю головку себе отбил. А так на вид симпоточная и Малышева в жить здорово говорила, что таке самые лучшие для детей...

0
07.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

если честно, то как-то не очень... металл напоминает больничную койку... но если вам нравится поздравляю)))

0
07.11.2012
Подушки одеяла Сложный выбор...

Похожие записи