Войти
Мама мальчика (7 лет), жду мальчика, 29 неделя Истра

27 недель

Мама троих (25 лет, 13 лет, 13 лет) Пермь

девочку ждете?

0
07.11.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Истра

неа, мальчишку

 

0
07.11.2012
Мама троих (25 лет, 13 лет, 13 лет) Пермь

а по животу так покоже на девочку, может потому что еще маленькие

0
07.11.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Истра

нуууу как маленькие, все таки уже 28-мая неделя на подходе )))

0
08.11.2012
Мама троих (25 лет, 13 лет, 13 лет) Пермь

 это я так, а полочка пигментная есть?

0
09.11.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Истра

неа, нету

0
09.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
А нам вчера было 27 ровно. Мне кажется у меня животик меньше( и когда смотрю на себя в зеркало кажется что просто толстая)) а штанишки беременные одену и вроде как беременна))) у вас красивый животик.
0
07.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Красногорск

Ого!!!Большой правда)))Милый очень)))

0
07.11.2012
Фотосессия на выписку. почти 25 недель!

Похожие записи