Войти

Родовой сертификат и больничный лист

когда выдают родовой сертификат на руки
YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва

а там же только галочку поставить!!! по типу как у вас стоит напротив указания пола... этож не букву-цифру исправлять... я бы на клинику немного подавила... их ошибка - пусть вызывают врача и делают как вам удобно, и так неделю тянули..

пс да, в новых больничных зачеркивания не допускаются, но что мешает черной гелевой ручкой обозначить нужное-не понимаю...

0
07.11.2012
Таля
Лизонька, 13 лет 5 месяцевДениска, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Но тогда получится 2 галочки, т.е. Одну надо зачеркнуть... Да я завтра туда все равно еду, буду опять ругаться... Но в ЖК я записана рано с утра, поэтому даже не знаю, что делать.. :(
0
07.11.2012
YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва

нет, зачеркивать не надо. их косяк - пусть другой врач исправляет(выдачей другого бл), это без разницы, ну или глав врач!! как так??

0
07.11.2012
Таля
Лизонька, 13 лет 5 месяцевДениска, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Угу...( Посмотрим, что они мне завтра скажут..(

0
07.11.2012
YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва

вы понастойчивее.. если со всем соглашаться еще одну неделю будут тянуть. это не ваша вина, это ошибка клиники.

0
07.11.2012
Анна
Маха, 13 лет 7 месяцевМиха, 11 лет 8 месяцев Москва
А у меня больничный не просили, я тоже в платной стояла. Пришла в жк со справкой и полис снилс и паспорт и все.
0
07.11.2012
Таля
Лизонька, 13 лет 5 месяцевДениска, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Вот как! Это радует... Может, мне тогда и не париться... прийти с тем больничным, что у меня есть (раз уж мое ЖК просит), а то, что мне его поменяют и не говорить... Видимо, это просто формальность такая, что мне больничный выдали?..

0
07.11.2012
ура! Оформила больничный! Родовой сертификат и больничный лист

Похожие записи