Войти

Помогите определиться...

Мама девочки (13 лет), планирую беременность Тюмень

Купите второй комплект, будете чередовать))) И вам спокойно и маме не обидно :)

0
07.11.2012
Химки

поддерживаю, все равно нужно два комплекта. Возможно, я такой бы и не купила, но если бы мне такой подарили, было бы очень приятно. Очень красивый комплект. Помимо будничных вещей, все равно хочется, чтобы дочка была хоть иногда принцессой ;-)

0
07.11.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Тюмень

Согласна!))) 

0
07.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кишинев

Красивенький, но я бы такой не купила

0
07.11.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

Вот я почему и засомневалась!!! Я бы сама тоже не купила!!!

0
07.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кишинев

мне нравится бязь ну или что-то подобное, с неналяпистым рисунком, зверюшки или типа  этого...а вот с атласом,кружевами я как-то не очень

0
07.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Ну со зверушками тоже хорошо, а этот прямо для маленькой принцессы, на мой взгляд очень-очень красивый)))

0
07.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
Необычный очень!для себя- рюши не люблю, но вы же можете купить еще тот, который вам нравится, и менять. Со стиркой проще будет:) + я не знаю на какой стадии у вас закупки для малыша, но я бы вот уже порадовалась любому подарку... А то столько денег уходит, жуть!
0
08.11.2012
Нее,не слишком, самое то! для принцессы) Люблю все такое, кружева- ленты- атлас ...мм)))) Пускай привыкает к шикарной жизни с младенчества))
0
08.11.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

Спасибо большое!! Успокоили меня немножко. Посмотрела на него еще раз 15, вроде и не так все плохо!!!

0
07.11.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

раз подарила бабушка, то пользуйтесь спокойно и не парьтесь! Вы сколько лет этим пользоваться будете? любой подойдет, тем более, что бабушка плохого не купит))

0
07.11.2012
Пермь

а что вам не нравится?? очень красивый как для принцессы))

0
08.11.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

По моему это слишком аляписто, я бы не купила...

0
08.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Раквере

Просто шикарный подарок я за!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))) я бы такой купила!!)))

0
07.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

По-моему, шикарный набор, зря Вы...Просто суперский...)))

0
07.11.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Очень красивый и достойный комплект. Я была бы рада такому подарку.

0
07.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

классный))и это не слишком..!)

0
10.11.2012
Мама девочки (13 лет) Кировоград

очень классный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
08.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новокузнецк

Помоему нежно очень)) 

0
08.11.2012
Мама четырех (от 4 года до 19 лет) Вологда
Для маленькой принцессы самое то!!!
0
07.11.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Орджоникидзе

холодновато смотриться(

0
07.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Казань

Очень красивый комплект,мне нравится.

0
07.11.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Екатеринбург

миленько и нежно мне нравится)

0
07.11.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Сочи
А мне кажется очень даже не плохой) Красивый:)
0
07.11.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет) Майкоп

красивый...

0
07.11.2012
Автокресло: Nania Beone SP Ferrari Нужен ли новорожденному шарф?

Похожие записи