Комплект в кроватку. Расстроилась че-то(
Приданое для малышаМоя мама долго выпрашивала у меня разрешения что-нибудь купить малышу. И вчера я ей дала добро на комплект в кроватку. Кинула фотки того, что нравится. Звонит сегодня из магазина, спрашивает, голубой или кремового-песочно-бежевого цвета. Я говорю, чтоб брала песочный: комната у нас бежевая, на одной стене красивое дерево зеленое, кровать и комодик слоновая кость. В итоге мама купила нежно-голубой комплект Абэль вот такой http://www.elnino-shop.ru/file/663.jpg
А я прям расстроилась.... Он недешевый, мама старалась, но мне кажется, что он не впишется в омнату и кроватку:((( я заморачиваюсь или это действительно так?
unknown
отличный комплект, прекрасно впишется в вашу бежевую комнату, даже лучше будет, поверьте. Так бежевый бы слился с комнатой, а с этим такого не будет, тем более он шикарен :)) Ммммм, аж самой захотелось такой же :)) Молодец ваша мама.
Легких родов вам :))
18.11.2012
Ответить
Екатерина (Страхование авто и имущества)
Да ладно Вам, человек ведь с любовью выбирал, да еще разрешения выпрашивал. Красивый он! И освежит бежевый. Иногда такое дарят...действительно проблема... А тут вообще расстраиваться не стоит, тем более комплект дело такое - никогда не лишний, можно несколько менять. Так что не придирайтесь)
10.11.2012
Ответить
Ольга
Есть такие нюансы..)) например ребенка вырвало, он обкакался мимо памперса и тд.. И это как назло произошло в 1 вечер по 2 раза, да еще и за 1 час))) в такие моменты пофигу как)) лишь бы чем застелить))) тут и красная простынь, зеленый пододеяльник и желтый бортик))))))) все сойдет)) не парьтесь)) а еще лучше купите второй комплект на смену, и отдельно пару комплектов белья(без бортов)
09.11.2012
Ответить
Танюша
Милый какой... Все подойдет))) можно шторки сменить)))а так это такая мелочь) еще купите один)))
09.11.2012
Ответить
Jane
комплект оч красивый!! я бы такой купила) и на бежевом, на мой субъективный вкус, лучше голубенькое, чем бежевое на бежевом)
09.11.2012
Ответить
kiti
Очень хорошо, что голубой! Мы тоже заморочились с цветом - кроватка слоновая кость, белье подобное, сменные комплекты тоже... Как же оно надоедает!
09.11.2012
Ответить
Мария
Ой, какая прелесть))))) и очень на песочном фоне здорово смотрится!!!!Мама молодец!!! Песочный бы бледновато смотрелся.
09.11.2012
Ответить
Anna
ээээ---а к чему тогда был этот вопрос на счёт цвета,если она ршила всё равно по-своему?!
09.11.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.