Войти

так, на дорожку...

скорейшей встречи с малышуней!!!!

писи:совет от меня,когда схватка идет,не сжимай губы и руки в кулаки)))на себе проверенно!

0
10.11.2012

Спасибо, Машуль! Спасибо за совет. Интерестно, смогу ли я контролировать свои действия в эти моменты?:))))) Блин, пишу , а самой не вериться, что всё это правда:))) Как там Никитос?

0
10.11.2012

вот ты настройся только на мысли,так хоть отвлечешся)))

Ник нормально,матом ругается ппц как)

0
10.11.2012

ну так, мужык ведь растёт:)))) Спасибо, Машуль, за поддержку!!!

0
10.11.2012
Даша
Аришка-малышка, 13 лет 6 месяцев Одесса
Господибожетымой)))) Объявилась моя пропажа))) честно говоря,ждала от тебя поста в категории "я родила!")))) Ну ничего,следущий точно будет там) Валечка,солнышко,хочу пожелать тебе легких и безболезненных родов и здоровенького и крепенького малыша!
0
10.11.2012

Спасибо тебе, солнышко моё. Блин, срашно так, просто жуть:) Но ничего, прорвёмся, где нашы не пропадали, правда?:)))))

0
10.11.2012
Татьяна
Ёжик, 13 лет 5 месяцевМишутка, 7 лет 1 месяц Пенза

Удачи!!! Легких родов! Будем держать кулачки и ждать новостей. 

0
10.11.2012

спасибо огромное:))))

0
10.11.2012
Astrid
Мария Константиновна, 13 летПланирую

Давай не бойся!!! Всё получится!!! Мы мысленно с тобой!!!!!!!!!!!!!!!!

0
10.11.2012

легких родов и настрой на хорошее!!!!!!!!!!

0
10.11.2012
Рожаю! Связь с малышом

Похожие записи