Войти

так, на дорожку...

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

скорейшей встречи с малышуней!!!!

писи:совет от меня,когда схватка идет,не сжимай губы и руки в кулаки)))на себе проверенно!

0
10.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Львов

Спасибо, Машуль! Спасибо за совет. Интерестно, смогу ли я контролировать свои действия в эти моменты?:))))) Блин, пишу , а самой не вериться, что всё это правда:))) Как там Никитос?

0
10.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

вот ты настройся только на мысли,так хоть отвлечешся)))

Ник нормально,матом ругается ппц как)

0
10.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Львов

ну так, мужык ведь растёт:)))) Спасибо, Машуль, за поддержку!!!

0
10.11.2012
Мама девочки (13 лет) Одесса
Господибожетымой)))) Объявилась моя пропажа))) честно говоря,ждала от тебя поста в категории "я родила!")))) Ну ничего,следущий точно будет там) Валечка,солнышко,хочу пожелать тебе легких и безболезненных родов и здоровенького и крепенького малыша!
0
10.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Львов

Спасибо тебе, солнышко моё. Блин, срашно так, просто жуть:) Но ничего, прорвёмся, где нашы не пропадали, правда?:)))))

0
10.11.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Пенза

Удачи!!! Легких родов! Будем держать кулачки и ждать новостей. 

0
10.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Львов

спасибо огромное:))))

0
10.11.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность

Давай не бойся!!! Всё получится!!! Мы мысленно с тобой!!!!!!!!!!!!!!!!

0
10.11.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

легких родов и настрой на хорошее!!!!!!!!!!

0
10.11.2012
Рожаю! Связь с малышом

Похожие записи