Войти

Беременные сны

Ксения Fish
Алиса, 15 лет 6 месяцевЕкатерина, 13 лет 2 месяцаАлександра, 7 лет 7 месяцевСтепан, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

спокойно)) это нормально)) после родом мне еще большая жуть начала сниться, то я дочу возле дороги оставляю, то что закапываю о_О это ваши ужасы проявляются так. Мне в первую Б снилось все время что я родила маленького, недоношенного и больного мальчика, в разных вариациях) знала что жду девочку. Сейчас с шестнадцатой недели сниться что роды начались преждевременные, только сегодня снилось что на двадцатой неделе рожаю, то воды сниться что отходят (один раз приснилось что отошли, я в реале проснулась - а это доча ко мне проползла в кровать и благополучно уписалась))) я сейчас боюсь преждевременных, в первую Б об этом и не думала, а потом в больнице насмотрелась на детей по килограмму весом и теперь боюсь такого, потому что знаю как это страшно. Вот и сниться. В первую Б не хотела мальчика - вот и снилось что рожаю мальчика. Ничего не бойтесь, это всего лишь сны. Пусть лучше присниться, чтобы вы могли получше разобраться в своих страхах, чем будет это все в подсознании копиться))

0
10.11.2012
Ника
Владюшка, 13 лет 5 месяцев Москва
Я очень, очень, очень хочу дочу, и мне часто сниться то мальчик родился, то что я не знаю кто родился, вроде девочка, а проснусь и хожу думаю, кто там был, два узи сказали принцесса (4 и 5 узи), одно узи сказали мальчик(3е узи)!
0
10.11.2012

Мне тоже снилась всякая жуть, но только до начала шевелений, когда я все время переживала все ли с малышом хорошо, жив ли он там, а когда стала шевелиться сны ушли ... 

Зато сейчас действительно, еще хуже ерунда снится( 

Думаю все это от мыслей и переживаний за ребеночка ... Ты наверное тоже накручиваешь себе и переживаешь за малыша, вот и результат ...

0
10.11.2012
Ольга
Фёдор, 13 лет 6 месяцев Москва

Да я наоборот спокойна как удав и настроена исключительно позитивно :) Это видимо подсознательные переживания

0
10.11.2012
Анюта
Сонечка, 14 лет 3 месяца Сыктывкар
Мне во время Б снилось, что я кладу ребенка в шкаф на полку и потом забываю. Резко вспоминаю и бегу, а мысли, что она умерла, т.к. я ее не кормила. Вот такая фигня снилась))) А еще снилось, что у ребенка 6 пальцев на ручки. Я потом на всех узи заставляла врача тщательно рассматривать ручки))
0
10.11.2012
алена
дима, 17 лет 5 месяцев Москва

мне тоже самое снилось что проглядела не покормила умер

0
10.11.2012
Anna Korr
Мила, 13 лет 4 месяцаНика, 10 лет 5 месяцев Королев

а мне снилось (до узи на котором пол узнала), что у меня мальчик, ток почему то родился уже..годовалым что ли... и так мастерски за грудь хватал (были ассоциации с папой нашим, и племянником). или рос он очень быстро...

а еще как я на узи ходила,но пол в итоге не узнавала...

в общем всякие галюциногенные сны снились))

сейчас купила себе мяяягкую (раньше спала или на руке мужа,или на подушке-подлокотнике дивана) и сплю как убитая, без галюциногенных снов)

0
10.11.2012
Vol4enka
Лизонька, 14 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Мне уже не во время беременности приснилось, что я в поезде дочку потеряла. Циганке отдала подержать и дочка исчезла.

0
10.11.2012
Предлежание плода Задержка внутриутробного развития

Похожие записи