Войти

половина? - еще столько же! =)

Москва

Поздравляем, вы - наши ровесники, нам тоже вчера 20 неделек!!! Мы молодцы, уже половинка, осталось не так много))Сегодня присматривала вещички для беремяшек))) Пузожитель активно растет! Вам пожелания здоровья с малышастиком и только положительных эмоций!

0
10.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Елабуга

спасибо!!!!!! и Вам поздравления значит, всего хорошего, что так важно для наших малышей)))

0
10.11.2012
Москва

Спасибо, вот мы решили зарегистрироваться на этом сайте и теперь думаю будем общаться!)(это морковный сок для будущих мамочек)))

0
10.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Елабуга

о, давайте! и по соку)))

0
10.11.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Москва
Поздравляю!!!
Но по-секрету скажу, что 20я неделя-это 19 полных))
0
10.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Елабуга

спасибо! я уж поняла))) пока решилась сесть и написать, пока написала, потом подумала, что дня через 2 я уже не сяду с таким удовольствием и решила, что 2 дня как говорится погоду не сделают.вот)))

0
10.11.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Москва
Да, у нас через пару часов пойдет 20я)))
0
10.11.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Кременчуг

поздравляю вас!!! и у нас такой же срок сейчас, узи сегодня нас обрадывало и показало мальчика))) очень ждём

0
10.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Елабуга

здорово, спасибо и вас с половинкой пути)))

0
10.11.2012
Мама девочки (14 лет) Осло

Поздравляю с половинкой, теперь осталась самая лучшая часть беременности! Желаю с легкостью пройти ее!!!

0
10.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Елабуга

огромное спасибо!!! 

0
10.11.2012
Наша 40ая... Что имеем :)

Похожие записи