Войти

Какая расцветка вам больше нравится?:)

Татьяна
Миша, 13 лет 7 месяцевСаша, 9 лет 8 месяцев Красноармейск

Мы купили первый вариант,цвет в реале намного лучше чем на картинке,очень насыщенный.Второй вариант в живую не видела,поэтому ничего сказать не могу.А вот третий мне не понравился вообще.Коляска классная,жде не дождусь когда уже буду катать своего лялика на этой прелести.

0
12.11.2012
Татьяна
Платон, 13 лет 6 месяцевАнтон, 10 лет 5 месяцевМой ангел, 3 года 6 месяцевЗоя, 11 месяцев 1 день Тверь
Татьян, а третью Вы вживую видели? Я боюсь, что она не матовая, а с блеском.
0
12.11.2012
Татьяна
Миша, 13 лет 7 месяцевСаша, 9 лет 8 месяцев Красноармейск

Кажется матовая,но она тусклая.Я ее когда увидела-она вообще меня не "зацепила".У нас в городе были только две коляски-такая синяя и малиновая,поэтому нам пришлось ехать в другой город,чтоб купить именно шоколадного цвета.Первые два варианта смотрятся намного красивее.Я б вам скинула фотку нашей в живую,но из-за суеверных соображений моей свекрови,нам пришлось купить ее втайне и оставить дожидаться малыша у наших друзей))))Кстати,муж у меня очень привередливый и вкусы у нас не сходятся,но что касается этой коляски и расцветки,то он одобрил ее на 100%.

В общем решать вам,но если хотите совета,то я б не рассматривала 3-й вариант.

0
12.11.2012
Татьяна
Платон, 13 лет 6 месяцевАнтон, 10 лет 5 месяцевМой ангел, 3 года 6 месяцевЗоя, 11 месяцев 1 день Тверь

А как думаете, летом в ней не будет ли жарко и не выгорит ли на солнце?

0
12.11.2012
Татьяна
Миша, 13 лет 7 месяцевСаша, 9 лет 8 месяцев Красноармейск

Не знаю, я думаю на лето куплю прогулочную с поворотными колесами и чтоб по-легче была.Все-таки основным критерием при выборе этой коляски было то,что у нее хорошая проходимость.Мы ее выбирали специально на зиму.Там снизу под матрасиком есть (не знаю как назвать)))что-то типа вентиляции,но я думаю летом вы уже перейдете на прогулочный блок,так что она (вентиляция) вам не понадобится.На счет-выгорит-не знаю,читала по отзывам,что ткань хорошая и не выгорает,а как там будет-посмотрим)))

0
12.11.2012
Юля
Москва

Татьяна, какая Вам больше нравится - к какой больше душа лежит - такую и берите!

0
12.11.2012
Татьяна
Платон, 13 лет 6 месяцевАнтон, 10 лет 5 месяцевМой ангел, 3 года 6 месяцевЗоя, 11 месяцев 1 день Тверь

Так у меня ко всем трем лежит =DDD

0
12.11.2012
Юля
Москва

Тогда берите первую:

1. Подходит и для мальчика, и для девочки.

2. Самая не маркая сверху - от пыли, грязи в воздухе и осадков. Боковая часть практически не грязнится (в отличие от верха).

3. Вас лучше будет видно на дороге на фоне снега по зиме.

0
12.11.2012
Татьяна
Платон, 13 лет 6 месяцевАнтон, 10 лет 5 месяцевМой ангел, 3 года 6 месяцевЗоя, 11 месяцев 1 день Тверь

Тогда такой вопрос: как думаете, летом в ней не будет ли жарко и не выгорит ли на солнце?

0
12.11.2012
Юля
Москва

Если планируете хранить коляску на балконе (допустим, застекленном, но без штор), то выгорит всё, что только можно .

Если будете хранить дома, ничего не выгорит !

Такой цвет не будет принципиально важен для жары. Просто нужно будет полегче одевать малыша. 

0
13.11.2012
настюшка
Сонечка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

однозначно первая=)

0
12.11.2012
Татьяна
Платон, 13 лет 6 месяцевАнтон, 10 лет 5 месяцевМой ангел, 3 года 6 месяцевЗоя, 11 месяцев 1 день Тверь

Тогда такой вопрос: как думаете, летом в ней не будет ли жарко и не выгорит ли на солнце?

0
12.11.2012
настюшка
Сонечка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

а вы уже к лету перейдёте в прогулку скорее всего))вы же декабрята?значит полгода будет в июне,а люлька нужна первые полгода. 

0
13.11.2012
Валентина
Женечка, 13 лет 4 месяцаДашуля, 9 лет 9 месяцевВанечка, 8 лет 1 месяцЖду девочку, 40 неделя Тула

Первый вариант:)

0
12.11.2012
Татьяна
Платон, 13 лет 6 месяцевАнтон, 10 лет 5 месяцевМой ангел, 3 года 6 месяцевЗоя, 11 месяцев 1 день Тверь

Тогда такой вопрос: как думаете, летом в ней не будет ли жарко и не выгорит ли на солнце?

0
12.11.2012
Валентина
Женечка, 13 лет 4 месяцаДашуля, 9 лет 9 месяцевВанечка, 8 лет 1 месяцЖду девочку, 40 неделя Тула

На солнце думаю она не выгорит (сами собираемся покупать коляску шоколадного цвета), а вот по поводу жарко не знаю даже, хорошо бы, если в капюшоне было бы окошко с сеточкой на замочках типа кондиционера, но его в Марите увы нет ((((

0
13.11.2012
Love
Софья, 18 лет 1 месяцНастенька, 13 лет 4 месяца Красногорск

Первая симпатичная:).

0
12.11.2012
Татьяна
Платон, 13 лет 6 месяцевАнтон, 10 лет 5 месяцевМой ангел, 3 года 6 месяцевЗоя, 11 месяцев 1 день Тверь

Тогда такой вопрос: как думаете, летом в ней не будет ли жарко и не выгорит ли на солнце?

0
12.11.2012
Love
Софья, 18 лет 1 месяцНастенька, 13 лет 4 месяца Красногорск

Да недолжен наверно выгореть, если вентиляция есть,жарко не будет.

0
13.11.2012
svensis
Леонид, 13 лет 5 месяцев Москва
Первая, такая шоколадистая))))
0
12.11.2012
Татьяна
Платон, 13 лет 6 месяцевАнтон, 10 лет 5 месяцевМой ангел, 3 года 6 месяцевЗоя, 11 месяцев 1 день Тверь

Тогда такой вопрос: как думаете, летом в ней не будет ли жарко и не выгорит ли на солнце?

0
12.11.2012
svensis
Леонид, 13 лет 5 месяцев Москва
Во всех трех по жаре будет одинаково, т к синтетическая ткань любого цвета притягивает тепло. На мой взгляд важно: капор опускается ли? А про выгорание, тож зависит от ткани и краски: если не оч хорошего качества то и голубая в белесую превратится( это как с купальником на море). Я все равно за шоколадку)))))
0
13.11.2012
первая :) у нас такая же только темно-синяя
0
11.11.2012
Татьяна
Платон, 13 лет 6 месяцевАнтон, 10 лет 5 месяцевМой ангел, 3 года 6 месяцевЗоя, 11 месяцев 1 день Тверь
А скажите, синяя она такая же темная, как на фотографиях интернет магазинов?
0
12.11.2012

ну да

0
12.11.2012
Мила
Даниил, 13 лет 6 месяцев Москва

 Кофе с молоком супер!

0
11.11.2012
Марья
Лана, 19 лет 6 месяцевАлиса крестная дочь, 16 лет 8 месяцевГлебушка, 13 лет 4 месяца Кстово

первая. не выгорит) у меня с дочкой темно-бордовая была. все нормуль.

0
14.11.2012
Angel
Москва
Мне вторая больше, стильный цвет.... Но это мое мнение;-)
0
11.11.2012
Натуся
Мироша, 13 лет 7 месяцев Москва

первая, Танюш, хороша!!!!

0
12.11.2012
Татьяна
Платон, 13 лет 6 месяцевАнтон, 10 лет 5 месяцевМой ангел, 3 года 6 месяцевЗоя, 11 месяцев 1 день Тверь
Спасибо, Наташик!
0
12.11.2012
Галя)))
Женя, 15 лет 5 месяцевВероничка, 13 лет 3 месяцаДимочка, 7 лет 8 месяцев Каменск-Уральский

Кофе с молоком))

0
12.11.2012
Стаська
Ксения, 18 лет 3 месяцаСофья, 13 лет 7 месяцев Орджоникидзе

вторая нравиться.

0
11.11.2012

А мне голубенькая понравилась )))

0
11.11.2012
Таюша
Ванечка, 13 лет 6 месяцев Набережные Челны

Голосую за коричневую!)

0
11.11.2012
Анютка
Дашенька, 13 лет 4 месяца Москва

первая!!!!!!!!! обожаю такой цвет!!!!!!!!!

0
11.11.2012
Машик
Арсенька, 17 лет 8 месяцевПашка, 13 лет 3 месяца Москва

Мне 2 нравится =) Но на вкус и цвет...)))

0
11.11.2012
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

1

0
15.11.2012
♨Sasha♨
Мой любимый зайчоночек!!!, 13 лет 7 месяцевМой любимый малышастик :))), 11 лет 9 месяцевМой любимый котеночек!!!, 7 лет 9 месяцев Москва

вторая...

0
12.11.2012

Вторая

0
11.11.2012
Виктория
Ульяна, 14 лет 2 месяцаТимофей, 8 лет 3 месяца Петрозаводск
Первая!
0
11.11.2012
Maria
Ромочка, 15 лет 8 месяцевСветочка, 13 лет 7 месяцевЕлизавета, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Коричневая.

0
11.11.2012
Karina
Матвей, 15 лет 11 месяцевМирон, 13 лет 5 месяцев Москва

Коричневая)

0
11.11.2012
oyumi
Макарик, 13 лет 4 месяцаМирослава, 7 лет 4 месяца Рязань

вторая!

0
11.11.2012
Metelitsa
Мария, 17 лет 10 месяцевВарвара, 14 лет Москва
Вторая
0
11.11.2012
Олеся
Георгий, 13 лет 7 месяцевКирилл, 12 лет Ростов-на-Дону

Вторая

0
11.11.2012

вторая

0
11.11.2012
когда вы начали носить слинг? Коляска Adamex Enduro 2 в 1

Похожие записи