Родственники бесят!!!)))

АААА! Это просто про меня, только упражнялась моя мама. Я была виновата в том, что мне назначили дексаметазон (назначают при повышенном мужском гормоне), по ее словам у меня уже был гестоз, что ребенок страдает, чтобы  я не ходила к врачам, т.к. они только залечат, чтобы не делала УЗИ потому что в ее время не делали и не принимала таблетки тоже по этому же. Витамины даже нельзя было пить, потому что это все подделки и у меня из-за них может быть выкидыш. Все самое плохое, что можно прочитать в интернете про беременность мне подробно пересказывалось и т.п. Сил не было общаться. Еду как-то от нее, плачу навзрыд и только в последний момент замечаю перед собой Камаз стоящий. Блин, ни аварийки, ни треугольника. Как вырулить удалось... Бог спас. Зато как отрезало. Мамины слова на меня больше не действуют и контакт теперь с ней замечательный и мама перестала так сильно за нас уже "переживать" и читать столько плохого, а потом мне пересказывать. Масику уже три месяца :)) Я ни в коем случае не рекомендую так же в стрессовые ситуации себя загонять, но постарайтесь "забить", если вам от таких разговоров плохо. Мне, например, не служило утешением, что это обо мне так заботятся и я радоваться должна, что моя беременность хоть кому-то интересна. 
13.11.2012
согласна. не всегда забота в радость. у всего должны быть разумные границы. я стараюсь абстрагироваться от советов, переживаний.. но иногда какие-то слова западают в душу и сидишь грузишься))
13.11.2012
Временно живем с моими родителями...пока что работаю...работа с 9 до 18, час ехать домой. Если ровно в 19:00 не зашла в дом, начинают звонить и спрашивать где я, все ли впорядке и не родила ли я по дороге)))). Немного бесит. Но ничего)))
12.11.2012
Меня все написанное умилило :)
12.11.2012
А мне мама через день звонит, если сама не позвоню, и спрашивает все ли у меня в порядке, а то вдруг я уже родила, а они не в курсе. Как-то гуляла до них, а телефон на вибрации в куртке лежит, но я его просто не услышала. Так, как только я к ним домой зашла, то меня первым делом спросили почему я не беру телефон, а вдруг чего случилось! Я с мамки просто умираю. Хорошо, что она у меня одна такая паникерша))) Муж не переносит, когда мне больно, тоже весь бледнеет))) Стараюсь при нем птичкой пархать) Как-то спросила, пошел бы он со мной на роды или нет. Ответом был категорическое НЕТ))) Тогда бы его точно пришлось откачивать)))
12.11.2012
Примерно так и вели. Во второй раз полегче, а в первый вообще финиш был полный. Как узнали про Б всё пытались в кровать загнать и покормить по плотнее.
11.11.2012
про покормить это точно))) мне мама каждые выходные привозит сумки с едой, как будто всю неделю я ничего не ела)))
12.11.2012
Вам легче. Моя живёт в 1 0 минутах ходьбы.
12.11.2012
эхх. мечта моей мамы, чтобы мы жили в одном доме)) 
13.11.2012
13.11.2012
радуйтесь, что вас так любят и за вас так переживают :-)
11.11.2012
да я радуюсь, но только когда со всех сторон все переживают, невольно сама начинаешь накручиваться и волноваться..))
12.11.2012
все вели себя спокойно, единственно, муж облегченно вздохнул, когда меня упекли в паталогию до родов))) сколько проблем сразу у него отпало))))))))))))))
11.11.2012
и мой тоже! Как только в патологию положили на 38 так 2 недели свободы у него:) так у меня все не как у людей получилось,я на выходные домой попросила меня отпустить... В итоге воды дома отошли...
11.11.2012
меня тоже положили на 38 неделе, тоже думал, что 2 недели свободны, а потом и еще дней 10, но лялька спутала ему все планы)))))))
11.11.2012
везет тебе,мужу моему пофиг. а родители мои переживают но не так хаотично. а его родственики меня и беременной не считают вовсе.
11.11.2012
когда месяц жили у  свекров,так они меня опекали пипец. Едой пичкали,обижались,когда не ела.Я конечно очень благодарна за заботу,но это ыло слишком))) А когда я с подругой гуляла с 12 до 22 часов,так это вообще истерика была. Что так долго..тыры пыры))) как будто меня двое суток не было)))
11.11.2012
укутывать или нет? Про памперсы...